1 день осознания

Вот я сегодня испекла пирожки.
Часть отвезла сыну.
Возвращаясь домой, вышла у парка.
Сейчас сижу на лавочке. Слушаю, как девушка поет на эстраде (репетирует).
Смотрю на облака. Вечер. Небо просвечивает сквозь деревья. Красиво и спокойно на душе.
Подумала. А когда я вот так вот сидела, никуда не торопясь, и смотрела на небо?
И мне сейчас ни с кем не хочется общаться.
Но это не означает, что я никого не люблю.
Просто сейчас это только мое личное пространство.
IMG_20210614_213323.jpgIMG_20210614_213401.jpgIMG_20210614_213759.jpg
 
Вообще не понимаю, что творится
Дети у бабушки, а я не скучаю
Вот не скучаю
Нет такого, что мне их не хватает
Мне всего хватает
Целыми днями лежу и ничего не хочу
Наверное пройдёт
Я люблю очень моих детей. Но мне порой чувства нормальных матерей не знакомы.
помню в детстве скучала за мамой, друзьями.
А сейчас не скучаю вообще ни по кому и никогда
Как я тебе завидую. Мне хотя бы сутки побыть одной. У меня уже нервный срыв. Днем работа а по вечерам и выходным постоянное нытье. Это нытье не прекращается вообще. То еда не та, то одежда не того цвета, в парке не те дети, пойдём в другой, мало гуляли. 5 часов ей мало!!! Когда я дома, дочь постоянно ходит за мной и ноет и ноет и ноет. Я понимаю, она одна дома целыми днями, уже с ума сошла. Но я тоже живая, силы мои на исходе. К бабушке и дедушке не едет, ну это может и к лучшему. Книги я её заставляю читать с боем, еле еле осилила Жёлтый туман, осталось ещё 32 книжки 🤪. Я даже сериал не могу посмотреть без, маааам... Только уйду, и либо раздаётся истошный вопль кошки, либо что-то с грохотом падает.
Я думаю, что если бы я её куданибудь отправила, первую неделю тупо бы кайфовала, не скучала. А впереди отпуск, 32 часа в поезде и ещё две недели нытья, только уже на море. Одно радует, хоть работы там не будет
 
Как я тебе завидую. Мне хотя бы сутки побыть одной. У меня уже нервный срыв. Днем работа а по вечерам и выходным постоянное нытье. Это нытье не прекращается вообще. То еда не та, то одежда не того цвета, в парке не те дети, пойдём в другой, мало гуляли. 5 часов ей мало!!! Когда я дома, дочь постоянно ходит за мной и ноет и ноет и ноет. Я понимаю, она одна дома целыми днями, уже с ума сошла. Но я тоже живая, силы мои на исходе. К бабушке и дедушке не едет, ну это может и к лучшему. Книги я её заставляю читать с боем, еле еле осилила Жёлтый туман, осталось ещё 32 книжки 🤪. Я даже сериал не могу посмотреть без, маааам... Только уйду, и либо раздаётся истошный вопль кошки, либо что-то с грохотом падает.
Я думаю, что если бы я её куданибудь отправила, первую неделю тупо бы кайфовала, не скучала. А впереди отпуск, 32 часа в поезде и ещё две недели нытья, только уже на море. Одно радует, хоть работы там не будет
Ян, даже я со своими охломонами могу днём лечь поспать иногда)
Подруги есть у твоей принцессы?
Сейчас в школах летние площадки
В домах Творчества также реализуются летние программы всякие
 
Вот я сегодня испекла пирожки.
Часть отвезла сыну.
Возвращаясь домой, вышла у парка.
Сейчас сижу на лавочке. Слушаю, как девушка поет на эстраде (репетирует).
Смотрю на облака. Вечер. Небо просвечивает сквозь деревья. Красиво и спокойно на душе.
Подумала. А когда я вот так вот сидела, никуда не торопясь, и смотрела на небо?
И мне сейчас ни с кем не хочется общаться.
Но это не означает, что я никого не люблю.
Просто сейчас это только мое личное пространство.
Посмотреть вложение 468697Посмотреть вложение 468698Посмотреть вложение 468699
Очень красиво и точно
Но у меня такое состояние странное. Прям как в берлоге и выходить не хочу! Ничего не делаю
Думаю, на этом лучше не зацикливаться
Просто пройдёт и все
Сплю ещё как лошадь!
и спала бы и спала
 
Нам в отпуск ехать
Матери там тяжело одной со всем справляться
А я не хочу спешить
НЕ ХОЧУ
Посидим дома ещё пару дней точно!
Зовут знакомые в баню не баню, день рождение отмечать
Но они бухают
А мне лень сидеть в бане несколько часов и слушать пьяные разговоры
Хотя разговоры то фиг с ними. Запах свежего перегара меня как-то задевать стал
Детство всплывает. Немного
Не хочу
Муж не понимает, говорит и так друзья все разъехались нужно заводить связи
А мне как-то заводить и не хочется
Вон одна в берлоге лежу 2 дня и это такой покой жеж
 
Ян, даже я со своими охломонами могу днём лечь поспать иногда)
Подруги есть у твоей принцессы?
Сейчас в школах летние площадки
В домах Творчества также реализуются летние программы всякие
Кусь у нас ни одного городского лагеря в этом году нет. В школе есть, но все разъехались уже. Мы договаривались с ее отцом, что он лагерь ей оплатит, но видимо что-то пошло не так. С сегодняшнего дня вообще все закрыто.
 
Вот я сегодня испекла пирожки.
Часть отвезла сыну.
Возвращаясь домой, вышла у парка.
Сейчас сижу на лавочке. Слушаю, как девушка поет на эстраде (репетирует).
Смотрю на облака. Вечер. Небо просвечивает сквозь деревья. Красиво и спокойно на душе.
Подумала. А когда я вот так вот сидела, никуда не торопясь, и смотрела на небо?
И мне сейчас ни с кем не хочется общаться.
Но это не означает, что я никого не люблю.
Просто сейчас это только мое личное пространство.
Посмотреть вложение 468697Посмотреть вложение 468698Посмотреть вложение 468699
Я иногда так вечером в магаз выйду на 5 минут и возвращаюсь минут через 40 только
Если Погода шепчет- я улетаю) хожу смотрю, дышу. Покой ловлю
Бывает)
Вот когда это вот так оно и ценно
Понимаешь и ощущаешь эту красоту!
 
Кусь у нас ни одного городского лагеря в этом году нет. В школе есть, но все разъехались уже. Мы договаривались с ее отцом, что он лагерь ей оплатит, но видимо что-то пошло не так. С сегодняшнего дня вообще все закрыто.
Жалко конечно
Возраст то у ребзя активный такой ещё.
вот в пришкольный какой- нибудь вполне можно
А у нас все работает. Только дожди круглые сутки. Они сейчас везде как понимаю
 
Как я тебе завидую. Мне хотя бы сутки побыть одной. У меня уже нервный срыв. Днем работа а по вечерам и выходным постоянное нытье. Это нытье не прекращается вообще. То еда не та, то одежда не того цвета, в парке не те дети, пойдём в другой, мало гуляли. 5 часов ей мало!!! Когда я дома, дочь постоянно ходит за мной и ноет и ноет и ноет. Я понимаю, она одна дома целыми днями, уже с ума сошла. Но я тоже живая, силы мои на исходе. К бабушке и дедушке не едет, ну это может и к лучшему. Книги я её заставляю читать с боем, еле еле осилила Жёлтый туман, осталось ещё 32 книжки 🤪. Я даже сериал не могу посмотреть без, маааам... Только уйду, и либо раздаётся истошный вопль кошки, либо что-то с грохотом падает.
Я думаю, что если бы я её куданибудь отправила, первую неделю тупо бы кайфовала, не скучала. А впереди отпуск, 32 часа в поезде и ещё две недели нытья, только уже на море. Одно радует, хоть работы там не будет
Привет! А куда едешь? У меня тоже отпуск, никак не определюсь...
 
Жалко конечно
Возраст то у ребзя активный такой ещё.
вот в пришкольный какой- нибудь вполне можно
А у нас все работает. Только дожди круглые сутки. Они сейчас везде как понимаю
Нас даже на каникулы на неделю раньше прогнали. Все лагеря отменили в этом году.
Это у нас второй год такой год. В том году она и брат зависли дома из-за изоляции. Потом у отца инфаркт случился, сын уехал матери помогать. А я с ней одна осталась. Дочь мелкая, я работаю дня два в неделю, папаша её сливается, с собой брала. А у нас тогда по правилам из кабинета выходить нельзя было, только в туалет. Это был 8 часовой ад. Ещё и на работе ругались, что ребёнка таскаю. Потом в середине мая я её отвезла на дачу к родителям. Без вариантов было, тогда я ещё боялась заболеть и её заразить.
 
Привет! А куда едешь? У меня тоже отпуск, никак не определюсь...
Я еду в Абхазию. Сначала в Сухум - 3 дня, потом Новый Афон - 6 дней, потом - Пицунда - з дня, потом Адлер- 2 дня и оттуда домой.
 
Первый билеты у нас Москва-Сухум, до фига часов ехать. Но у нас цены на билеты подняли просто жёстко, на поезде ещё более или менее, у неё скидка в июле, 10 в августе будет. Так что придётся терпеть
 
Привет! А куда едешь? У меня тоже отпуск, никак не определюсь...
В деревню на огород)
Если получится то вырвемся на природу
Там круто, есть парк не помню как называется, там все интересно сделано так. Статуи из дерева, мельница, маслобойня, кузница, всякие штуки привольные. Велосипедные дорожки. Экскурсии к бобрам)))
Вот туда хочу!
только готовить не хочу
А на море денег нет
Да и народу там полно. А это ротовирусы и прочая радость. С сыном проходили несколько раз
Дочь пока миновало. Но она ацетоновая. Если пойдёт обезвоживание то там только капельницы!
нафик
Я б на море поехала, но где нет такого народа, чтоб тихо и спокойно
Это искать нужно
Как вариант азовское
Но снова в деньги упирается
Мы ж ипотеку взяли теперь)
 
Нас даже на каникулы на неделю раньше прогнали. Все лагеря отменили в этом году.
Это у нас второй год такой год. В том году она и брат зависли дома из-за изоляции. Потом у отца инфаркт случился, сын уехал матери помогать. А я с ней одна осталась. Дочь мелкая, я работаю дня два в неделю, папаша её сливается, с собой брала. А у нас тогда по правилам из кабинета выходить нельзя было, только в туалет. Это был 8 часовой ад. Ещё и на работе ругались, что ребёнка таскаю. Потом в середине мая я её отвезла на дачу к родителям. Без вариантов было, тогда я ещё боялась заболеть и её заразить.
У меня не ругаются, что таскаю в этом конечно бинго!
очень выручает!
 
Я еду в Абхазию. Сначала в Сухум - 3 дня, потом Новый Афон - 6 дней, потом - Пицунда - з дня, потом Адлер- 2 дня и оттуда домой.
Мы там были но все проездом- экскурсия. Когда в Адлере отдыхали
Абхазия удивила и красотой невероятной и разрухой полной.
сейчас уде все по-другому наверняка.
мы даааавно были там
 
Нас даже на каникулы на неделю раньше прогнали. Все лагеря отменили в этом году.
Это у нас второй год такой год. В том году она и брат зависли дома из-за изоляции. Потом у отца инфаркт случился, сын уехал матери помогать. А я с ней одна осталась. Дочь мелкая, я работаю дня два в неделю, папаша её сливается, с собой брала. А у нас тогда по правилам из кабинета выходить нельзя было, только в туалет. Это был 8 часовой ад. Ещё и на работе ругались, что ребёнка таскаю. Потом в середине мая я её отвезла на дачу к родителям. Без вариантов было, тогда я ещё боялась заболеть и её заразить.
Москва)
На периферии проще
Но все равно гоняют
Прививку вот делать нужно
Сначала сдам на антитела
Терапевт говорит точно был- на сердце же дало немного и нервная система
Вот прививки боюсь как-то
Но у нас многие делают
 
Москва)
На периферии проще
Но все равно гоняют
Прививку вот делать нужно
Сначала сдам на антитела
Терапевт говорит точно был- на сердце же дало немного и нервная система
Вот прививки боюсь как-то
Но у нас многие делают
Боюсь я этой прививки. Как и все её боятся. Некоторые и с прививкой болели. Если будут пресовать, куплю её 🤫
 
В Абхазии более или менее адекватная цена сейчас. Я люблю море, не могу без него. Ротовирусы да, беда. 12 лет подряд ротовирусов, я привыкла. В 2014 в Адлере, мои оба, одновременно схватили ротовирус и даже не на море, мы не успели до него дойти, в бассейне при отеле. Одной 3, второму 12. Один на одной кровати лежит, вторая на второй, а я по середине с тазиком. И так 3 дня
 
Назад
Сверху Снизу