0.5л Водки, это не так уж и много (смотри мои тесты)

Палыч.
Я тут почитал Ваши изречения.
Не понял тока - а для чего Вы пьете? Какое при этом удовольствие?
Или просто тупо пьете и всё?
Научите плиз.
 
Палыч.
Я тут почитал Ваши изречения.
Не понял тока - а для чего Вы пьете? Какое при этом удовольствие?
Или просто тупо пьете и всё?
Научите плиз.

Слава, ну скажи мне зачем ты так тупишь? А? Что значит изречение:

"Какое при этом удовольствие?" Ты что идиот что-ли, али как?

Если-бы не было удовольствия то кто-бы вообще пил???

Как тебе об'яснить какое удовольствие,- такое же как с'есть на природе

шашлычок из молодого барашка да под хорошее красное винцо и под длинную

приятную беседу. Лешенец ты! Генетический бедный алкаш, который пьет с 5-ти лет и не понимает для чего.

А я, да представь себе получаю от этого удовольствие и причем не просто удовольствие

а ОГРОМНОЕ удовольствие. А ты вот не можешь его получить и задаешь тупые вопросы, -

каждому свое.
 
Палыч, тут стена непробиваемая, бесполезно.
<

А тупит, скорее всего, потому, что раз у самого не получается, то и весь мир закодировать надо, а то обидно, понимаешь.
 
Как тебе об'яснить какое удовольствие,- такое же как с'есть на природе
шашлычок из молодого барашка да под хорошее красное винцо и под длинную
приятную беседу.
Как можешь, так и объясни мне тупому лишенцу.
Чем плох на природе шашлычок из молодого барашка и под длинную
приятную беседу без вина?
 
Палыч, тут стена непробиваемая, бесполезно.
<

А тупит, скорее всего, потому, что раз у самого не получается, то и весь мир закодировать надо, а то обидно, понимаешь.
Что тупого Вы увидели в вопросе:
"Какое при этом удовольствие?"
Может Вас сбивает с толку утверждение Палыча "Что ты тупишь?"
Палычу вопрос задаешь из четырех слов и уже одно это его заводит в тупик. А если бы я сложнее вопрос сформулировал?
Я, говорит, получаю ОГРОМНОЕ удовольствие. А в чем оно выражается и расписать не может. Просто ОГРОМНОЕ и все.
Понимайте как хотите. А если не поняли - значит тупые. Или дебилы. Или идиоты.
говорит Палыч, что я лишенец. Вот я и хочу выяснить: чего это я лишился? Может пора за пузырем бежать?
Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
Я, говорит, получаю ОГРОМНОЕ удовольствие. А в чем оно выражается и расписать не может. Просто ОГРОМНОЕ и все.
Вот я и хочу выяснить: чего это я лишился? Может пора за пузырем бежать?
Владислав, Вы ведь не будете утверждать, что никогда в жизни не пробовали спиртное? Если так, то дальше не читайте.
Вы завязали с алкоголем вовсе не от того, что выпивали под чьим-то давлением или что Вам вдруг открылась истина. Просто в какой-то момент поняли, что всё - край. Или-или. Не надо тут разводить про удовольствия. Просто инстинкт самосохранения сработал. А раз так агрессивно на алкоголь нападаете, то несомненно, что и тяга сумашедшая сохранилась. Вот и злитесь на весь мир.
Раздел КУ как красная тряпка для быка. Жаль нет на форуме очень необходимого, на мой взгляд, раздела "Все сволочи".
А вообще все удовольствия либо аморальны, либо преступны, либо приводят к ожирению (с) х.з. юморист какой-то.
 
говорит Палыч, что я лишенец. Вот я и хочу выяснить: чего это я лишился?
Владислав, вы почитайте свои же собственные посты и вы поймете... Хотя нет. Сорри. Беру свои слова назад. Не читайте. Бессмысленно.
 
Раздел КУ как красная тряпка для быка. Жаль нет на форуме очень необходимого, на мой взгляд, раздела "Все сволочи".
Еще можно сделать тему-опрос: "КУ - грабли, КУшники - враги, спиртное - яд, сухой закон - объявить!"
Варианты ответов:
- Да.
- А также виноделов расстрелять.
- А также объявить Францию и Италию вне закона, а вина и коньяки - экспроприировать.
- ...и вообще все сволочи.

Разрешается выбирать несколько вариантов ответа.

😁
 
Владислав, Вы ведь не будете утверждать, что никогда в жизни не пробовали спиртное? Если так, то дальше не читайте.
Вы завязали с алкоголем вовсе не от того, что выпивали под чьим-то давлением или что Вам вдруг открылась истина. Просто в какой-то момент поняли, что всё - край. Или-или. Не надо тут разводить про удовольствия. Просто инстинкт самосохранения сработал. А раз так агрессивно на алкоголь нападаете, то несомненно, что и тяга сумашедшая сохранилась. Вот и злитесь на весь мир.
Раздел КУ как красная тряпка для быка. Жаль нет на форуме очень необходимого, на мой взгляд, раздела "Все сволочи".
А вообще все удовольствия либо аморальны, либо преступны, либо приводят к ожирению (с) х.з. юморист какой-то.
Да нет, не злюсь. Потерял удовольствие от употребления алкоголя, хочу вернуть все назад. Поможете?
Вот Палыч получает ОГРОМНОЕ. А мне бы хоть малюсенькое.
Я не кого не осуждаю и не оскорбляю. Спросил у Палыча научи - а он мне "идиот", "тупишь".
Как сформулировать ему вопрос, чтобы показался он ему не глупым? Помогите плиз.

Мечтаю:
Когда нибудь проснусь утром. Голова трещит. Во рту "кошки насрали". Благодать. Напишу yuriy и Палычу благодарственное письмо.
 
Палыч Ты себе в печенъ воткни фиброскан что бы степенъ цирроза измерятъ а в черепушку СТ что бы инсулът не прошляпитъ
для по бутылки вотки каждый денъ не много
в самый раз будет
 
Мечтаю:
Когда нибудь проснусь утром. Голова трещит. Во рту "кошки насрали". Благодать. Напишу yuriy и Палычу благодарственное письмо.
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
 
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
Хороший ответ для утверждения Палыча - 0,5 не так уж и много.
 
Палыч Ты себе в печенъ воткни фиброскан что бы степенъ цирроза измерятъ а в черепушку СТ что бы инсулът не прошляпитъ
для по бутылки вотки каждый денъ не много
в самый раз будет

Дмитрий, а для литра водки в день без еды, с апреля практически каждый день?
Пора к деревянному пинжаку примеряться.
Я сам себе не верю.
Но если по 30 гр каждые 30 мин, еще и в сознании остаюсь. 200 гр за полчаса - улёт с амнезией и приключениями.

Не пить лучше.
 
Конечно, 0,5 до куя. Но может конкретный индивид разогнан ло такой дозы, ну тогда согласен с Димой, печень, а главное мосг подтекает, прямое воздействие этанола на ЦНС.
ИМХО, под беседу и закуску 0,25 вискаря хорошо! И на утро хорошо.
 
Хороший ответ для утверждения Палыча - 0,5 не так уж и много.
Нифига. Всегда найдется какой-нибудь Кузьмич с 0,7 не так уж много и т.д.. А вот Владислав снова привяжется со своим сакраментальным "Научи!!!"
 
ЭйчЪ, проясните свою позицию плиз.
Вы согласны с Палычем, что 0,5 водки не много?
Вроде я нигде ни на что подобное не намекала... Но "позицию" могу "прояснить":

Я считаю, что для большинства людей 0.5 литра водки в день - это дохрена, и очень вредно для печени и прочих органов. Хотя есть исключительные люди, обычно очень немалого веса (не жирные, а просто... высокие и габаритные)), которым эти 0.5 водки - как слону дробина. И они могут пить эти поллитра в день без особого вреда. (Полагаю, что вред всё равно для печени будет, но по сравнению с вредом от плохой экологии, сомнительных добавок в продукты питания, просто жареной, жирной или соленой пищи... этот вред совершенно не имеет значения).

Что и как у Палыча - понятия не имею. Тему читала очень обрывочно, и даже предположений строить не буду.
 
Конечно, 0,5 до куя. Но может конкретный индивид разогнан ло такой дозы, ну тогда согласен с Димой, печень, а главное мосг подтекает, прямое воздействие этанола на ЦНС.
ИМХО, под беседу и закуску 0,25 вискаря хорошо! И на утро хорошо.
Для неподготовленного человека 0,25 - смертельная доза.
 
Что-то Палыч подозрительно много и настойчиво утверждает, что 0,5 это в самый раз. Наводит на размышления, что это обычная анозогнозия и саморазвод 😁
 
Билять, Иртыш!
Где обещанный счетчег? Так таки и не терпится в деревянный костюм? Хоть на вьетнамки белые оставь. Они сейчас идут со скидкой 😁
 
Назад
Сверху Снизу