Марафон ЗОЖ ЗОЖ марафон №7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА


Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :

@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Вопрос 1
Вопрос 2
Вопрос 3
Вопрос 4

Йожики -🥇
СТАЯтъ - 🥈
Овсянка,сэр -🥉
Считаю , что каждый алкаш обязан быть в марафоне в новогодние праздники
Однозначно. Прошлый НГ был проведен в трезвости и не менее веселом настроении, чем у пьющих за столом, но на утро со здоровьем было в разы лучше) Превосходство чистого разума и этим все сказано.

По теме марафона, хоть и не принимал участие в играх, общих посиделках в связи с отсутствием времени, но спасибо за общение и организацию, проведение марафона всем-всем-всем, потому что самоконтролю, даже жесткому, полезен хороший "волшебный пендаль" под задний отсек, чтобы держать себя в ежовых рукавицах) Коллектив решает.
Похудел на 2,5 кило за месяц с подсчетом сожранного, хотя и были дни с читмилами))
 
Без имени-1.png

НОВЫЕ ПРИВЫЧКИ - НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!

Вот и подошёл в концу наш марафон.

Поздравляем от всей души!!! :obnim2: :leaving:

Хочется пожелать вам, чтобы вы и дальше двигались к намеченной цели!!!

Не останавливайтесь на достигнутом,
ставьте перед собой новые цели и двигайтесь вперёд.

Если вы видите, что цель ,которую вы выбрали, не приносит вам удовольствия и вы понимаете, что вы не готовы к ней, то просто не надо её выполнять, подумайте над новой целью!!!

Большое спасибо за участие в марафоне!!! :obnim2:

Особую благодарность хочется выразить
нашим капитанам!!!
@Лесная Соня @Barracudа @Стоять

Ребята, большое спасибо за неоценимую помощь в проведении марафона!!!
В вас столько энергии и позитива, остаётся только завидовать)
:leaving::kiss2::obnim1:

266971871.gif

Мы не прощаемся с вами!

Завтра, после закрытия темы, ждём вас всех в нашем

Зож городке

С уважением организаторы марафона
@Юннат @aspiring
 
Столько событий, что чуть не забыл отписаться - сфотографировал сразу, а вот запостить забыл, закрутился - прошу прощения.
Благодарю :obnim1: На солгар кстати тоже поглядывала недавно в аптеке. Видимо не зря :)

Когда жизнь "кипит и бурлит" - это же здорово, особенно, когда это всё в позитивном ключе :mysterious:
 
спасибо за марафон! Пусть иногда у меня не получалось всё, что нужно было, но результат все же есть:obnim2:
 
Особую благодарность хочу выразить своей коллеге по организации марафона @Юннат .
Танюша, я очень рада, что мы с тобой вместе работаем над этим проектом!!!
Спасибо тебе за всё :kiss2::obnim1::leaving:


379638552 (1).gif
 
Цель в этом марафоне оказалась сложная для меня,но очень важная для здоровья.Без марафона я бы не делала дыхательную гимнастику каждый день.Хоть мне по- прежнему не нравятся дыхательные упражнения,мне стало гораздо проще и лучше.
Спасибо марафонцам,что были рядом! :obnim2:
Организаторы и капитаны,вам отдельное спасибо за время и внимание!:IN LOVE:d956c78148e9e18d5e73e4c6976b9a65.jpg
 
@Стоять , @Лесная Соня, @Barracudа, @aspiring и @Юннат
dJwVaQvcMis.jpg


Благодарю за марафон.
Сегодня уже многое сказали и еще добавят :)
Согласна, что командой единомышленников гораздо интереснее работать над новыми привычками. Есть с кем поделиться своими успехами, переживаниями. Здесь мы все работали над разными привычками, у всех были разные цели, но объединяло нас одно - желание измениться. В этом мы друг друга и поддерживали. Кто как мог и как чувствовал.

И мне кажется, что у большинства из нас всё задуманное на этот марафон получилось.
У всех ведь был план 📝??? И все ему старались следовать.
А планировать - это прекрасная привычка скажу я вам :mysterious:


Всем удивительно-замечательным участникам,
вдохновляющим, заботливым капитанам,

идейным организаторам, которые были примером,

спасибо вам за поддержку, за хорошее настроение, за командный дух и за успех предприятия:obnim2:

P.S. продолжаю планировать свой день и день сына. Так что на пути к цели 19.09.2023 оценка 5
 
Спасибо за марафон, результат однозначно есть 🤩

Свою цель я начала делать до марафона, и с вами укрепила, спасибо за это.

Желаю всем не бросать свои новые полезные привычки и далее!
:obnim2:
 
Спасибо организаторам и ведущим за этот марафон. У меня получилось не только отслеживать свои эмоции и настроение , но и управлять этим. Я бы точно забросила это непростое дело, но марафон , а особенно добрые слова ведущих @Лесная Соня, @Barracudа @Стоять @Юннат помогли мне все эти дни вести дневник эмоций и выполнять задания и отчитываться!!! Спасибо огромное!!
 
Огромная благодарность организаторам за проведенный марафон:horovod:
 
Спасибо большое за возможность становится лучше и здоровее! Всем кто организовал и провел этот прекрасный марафон мой низкий поклон, спасибо за ваш труд. Всем участникам желаю не сходить со своей тропы здоровых превычек и стремится становится лучше. До новых встреч друзья :obnim2:
aleksandr-a10.jpg
 
Добрый день. @Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели 19.09.2023 - оценка 5. Это был мой второй марафон зож. Все далось относительно легко, главное для меня это личная мотивация и желание. И конечно же трезвость прежде всего, с помощью чего удалось пройти данный марафон. Всем спасибо.
:PREVED: :horovod:
Отчет:
Моя цель - ложиться спать в 23:00, вставать в 7:00

1. Лёг спать вчера в 23:00
2. Встал в 7:05


@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели 18.09.2023 - оценка 5
:PREVED::horovod:
Доброе утро!
Не знаю, нужен ли отчет на сегодня – но по-привычке напишу. Тем более что ночь и утро вышли особенными.
@Лесная Соня @Barracudа @Стоять на пути к цели (19.09.2023) - оценка 5.
:PREVED::horovod:
Здравствуйте 👋
На пути к цели 19.09.23 Оценка 5
:PREVED::horovod:
16,17,18 сентября я на пути к цели.
Вернее лежу в этом направлении.
@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять
Оценка 3,3,3.
:PREVED::obnim1:
Привет, Зожики! Пришло время подвести итоги))
@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять
на пути к цели: 18.09.2023 - оценка 5
Основная:
Алкоголь не употребляла!
Доп: 8 650 шагов
:PREVED::horovod:
Отчёт за сегодня :frantics:
@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели 19.09.2023 оценка 5. Кофеин не употребляла.
:PREVED::horovod:

Добра всем, друзья! Радости, оптимизма! Любви! :IN LOVE:
 
Спасибо за марафон, я уже неделю не ел мороженое :obnim2: :obnim2: :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу