Марафон ЗОЖ ЗОЖ марафон №7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА


Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :

@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Вопрос 1
Вопрос 2
Вопрос 3
Вопрос 4

Йожики -🥇
СТАЯтъ - 🥈
Овсянка,сэр -🥉
В городок - обязательно. :obnim1:

Точно, ежик.
Тут до центральной улицы города, грубо говоря, доплюнуть можно - и ежи во дворах ходють!

Эх, все продать и встретить старость здесь. :mysterious:
Правда до старости еще дожить нужно)
У меня тут тоже ежи во дворе ходют. К сожалению эти дураки еще и часто под колеса попадают.
Хотя что ежи, у нас тут лоси стали частыми гостями :cry2:
*Москва замкадная.
 
Отчёт о марафоне в целом:

Итак. Это был долгий месяц... потому что я одновременно вышла из отпуска, пишу дневники Шичко и вообще работаю над собой.
Мне понравилась Фотоохота и выполнение профильных заданий)))
Морально буду готова к марафону где-то в конце декабря-начале января, из марафона в марафон сложно прыгать)
Но по-любому два раза в год я была бы рада такому челленджу
Спасибо организаторам за веселье!!!
:horovod: :horovod::horovod:
 
Отчёт о марафоне в целом:

Итак. Это был долгий месяц... потому что я одновременно вышла из отпуска, пишу дневники Шичко и вообще работаю над собой.
Мне понравилась Фотоохота и выполнение профильных заданий)))
Морально буду готова к марафону где-то в конце декабря-начале января, из марафона в марафон сложно прыгать)
Но по-любому два раза в год я была бы рада такому челленджу
Спасибо организаторам за веселье!!!
:horovod: :horovod::horovod:
В предновогоднем марафоне встретимся😘
 
О, да ! Считаю , что каждый алкаш обязан быть в марафоне в новогодние праздники :facepalm: Статистика говорит не в нашу пользу.
Да, долгие праздники добавляют нотку дозволенности.
Кто-то от одиночества начинает грустить
 
16,17,18 сентября я на пути к цели.
Вернее лежу в этом направлении.
@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять
Оценка 3,3,3.
Не хочу ныть и быть душнилой, поэтому без комментариев.
Считаю, что моя цель не для ЗОЖ марафона.
Мне нужно к психологу. Надеюсь года через 2 дойду до него.
А пока.... Вот так...
 
Доброе утро!
Не знаю, нужен ли отчет на сегодня – но по-привычке напишу. Тем более что ночь и утро вышли особенными.
@Лесная Соня @Barracudа @Стоять на пути к цели (19.09.2023) - оценка 5.

Я сегодня встретил рассвет!
По-порядку. В общем вчера вечером внезапно, мы решили немножко сыграть в преферанс.
Ага… закончили примерно в пол-пятого утра.
И кто-то предложил: а давайте встретим рассвет! Не спать же ложиться, в самом-то деле.
И ваще, почему бы четырем благародным донам не встретить рассвет? :bud:
И вот четыре здоровых, взрослых мужика набрали бутеров, чая, кофе, нечая и некофе – и пошли встречать рассвет.
Романтика, черт побери))) Было трудно - но я держался. :hangover:
Рассвет встретили (прямо как на выпускном), потом вернулись ко мне домой (в одиночку, где я сейчас живу), так что у меня полон «дом» спящих мужиков и я болезный, чего-то не спится. А вечером еще в баню (((

Бонус! Фоткал кота, а на фото еще оказалась сорока и еще кое-кто!
Кто заметит? ;)
Посмотреть вложение 1244573

Мужик, с рассветом тебя и давай фото!
Посмотреть вложение 1244574
Йож же в травке))40ED7C45-FDF1-43FA-B954-DC8B57040BF5.jpeg
 
Последнее редактирование:
16,17,18 сентября я на пути к цели.
Вернее лежу в этом направлении.
@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять
Оценка 3,3,3.
Не хочу ныть и быть душнилой, поэтому без комментариев.
Считаю, что моя цель не для ЗОЖ марафона.
Мне нужно к психологу. Надеюсь года через 2 дойду до него.
А пока.... Вот так...
Олеся, просто обниму :obnim1:
 
Доброе утро!
Не знаю, нужен ли отчет на сегодня – но по-привычке напишу. Тем более что ночь и утро вышли особенными.
@Лесная Соня @Barracudа @Стоять на пути к цели (19.09.2023) - оценка 5.

Я сегодня встретил рассвет!
По-порядку. В общем вчера вечером внезапно, мы решили немножко сыграть в преферанс.
Ага… закончили примерно в пол-пятого утра.
И кто-то предложил: а давайте встретим рассвет! Не спать же ложиться, в самом-то деле.
И ваще, почему бы четырем благародным донам не встретить рассвет? :bud:
И вот четыре здоровых, взрослых мужика набрали бутеров, чая, кофе, нечая и некофе – и пошли встречать рассвет.
Романтика, черт побери))) Было трудно - но я держался. :hangover:
Рассвет встретили (прямо как на выпускном), потом вернулись ко мне домой (в одиночку, где я сейчас живу), так что у меня полон «дом» спящих мужиков и я болезный, чего-то не спится. А вечером еще в баню (((

Бонус! Фоткал кота, а на фото еще оказалась сорока и еще кое-кто!
Кто заметит? ;)
Посмотреть вложение 1244573

Мужик, с рассветом тебя и давай фото!
Посмотреть вложение 1244574
Ну ты @дядя Коля мазохист-филотелист.
Я недавно так захотела с сестрой встретиться. Как Я завязала с тех пор она приезжает всё реже и уже 2 месяца последних вообще даже и не созванивались.
И вот я ей звоню, приглашаю... А потом, Думаю А зачем? Пить Я не собираюсь. Спасибо она отказалась.
 
О, да ! Считаю , что каждый алкаш обязан быть в марафоне в новогодние праздники :facepalm: Статистика говорит не в нашу пользу.
Точно! Столько триггеров. У нас была кровавая драка на отстаивание своих интересов :-D
Муж в итоге лишился права пить дома в будни и выходные. Но новый год и другие праздники буквально выгрыз зубами :fainting: Поэтому, в новый год я буду в любом марафоне, какой случится - даже в литературном:-D Лишь бы только не соблазниться.:drinking:
 
Ну ты @дядя Коля мазохист-филотелист.
Я недавно так захотела с сестрой встретиться. Как Я завязала с тех пор она приезжает всё реже и уже 2 месяца последних вообще даже и не созванивались.
И вот я ей звоню, приглашаю... А потом, Думаю А зачем? Пить Я не собираюсь. Спасибо она отказалась.
Понимаю тебя, хотя пить завязал совсем в общем-то недавно.

Мне в этом смысле неожиданно очень повезло со встречающей стороной, хотя я очень переживал по поводу "я не пью".
Восприняли нормально, никто не "насиловал" - хотя в прошлые приезды я как бы... давал джазу.
Посмеивались канешн, как без этого? Но беззлобно, типа никто не застрахован - все под Богом ходим.
 
Точно! Столько триггеров. У нас была кровавая драка на отстаивание своих интересов :-D
Муж в итоге лишился права пить дома в будни и выходные. Но новый год и другие праздники буквально выгрыз зубами :fainting: Поэтому, в новый год я буду в любом марафоне, какой случится - даже в литературном:-D Лишь бы только не соблазниться.:drinking:
Эт круто!
У нас тоже)
Ну можно же не нажираться? — нет! Ибо как не нажираться то, в чем смысл бухать то тогда?!
Ну можно же только по выходным? —нет! Ибо см п. 1

В итоге только когда с друзьями компанией сидим
Один на один при мне категорически пить нельзя 🤗
 
Эт круто!
У нас тоже)
Ну можно же не нажираться? — нет! Ибо как не нажираться то, в чем смысл бухать то тогда?!
Ну можно же только по выходным? —нет! Ибо см п. 1

В итоге только когда с друзьями компанией сидим
Один на один при мне категорически пить нельзя 🤗
Ну я сама дура в общем то. И как выяснилось - еще и соз махровый. На первых порах он остерегался при мне употребничать, а потом я решила, что харе осторожничать, ото всех пьющих не спрячешься. И разрешила. Думала, что он один, без собутыльника, в меру будет (сперва так и было), а там начался треш. Уж сколько раз все договоренности по одному месту летели по моей слабости, вечно жалею. То устал, то в баню немножко, то еще какие причины. В итоге нарушается все со свистом. В последний раз уже намертво встала. Пришлось и себе и ему мозги промывать. Очень сложно сказать нет, найти работающие аргументы и их отстаивать :facepalm:

Пысы: Твой еще разрешения спрашивает?)) повезло. Мой всегда с позиции силы решает. Конфликт больше похож на территориальную драку бабуинов. Перья летят во все стороны :-D Потому что меня бесит такой подход. Силой я тоже могу. Я упертая, как баран.
 
Ну я сама дура в общем то. И как выяснилось - еще и соз махровый. На первых порах он остерегался при мне употребничать, а потом я решила, что харе осторожничать, ото всех пьющих не спрячешься. И разрешила. Думала, что он один, без собутыльника, в меру будет (сперва так и было), а там начался треш. Уж сколько раз все договоренности по одному месту летели по моей слабости, вечно жалею. То устал, то в баню немножко, то еще какие причины. В итоге нарушается все со свистом. В последний раз уже намертво встала. Пришлось и себе и ему мозги промывать. Очень сложно сказать нет, найти работающие аргументы и их отстаивать :facepalm:
Ну и правильно, твоя трезвость и твоё эмоциональное состояние важнее, чем его хочу пивка.
 
Привет, Зожики! Пришло время подвести итоги))
@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять
на пути к цели: 18.09.2023 - оценка 5
Основная:
Алкоголь не употребляла!
Доп: 8 650 шагов
Ну что сказать, спасибо марафону, главная цель для меня была вылезти и укрепиться в трезвости и эта цель была благополучно достигнута) спасибо капитанам за обратную связь, всегда находили нужное доброе слово, очень поддерживали и мотивировали.
На сегодняшний день состояние ровное, без особых качаний, пью АД, хожу на собрания АА онлайн, слушаю семинары и смотрю фильмы по профилю. Записалась в марафон трезвости. Через месяц ДР, сложный момент, который нужно пережить, потом уж о НГ подумаю)
Не прощаюсь, все мы здесь уже как дома) еще раз всех благодарю и обнимаю :obnim2:
 

Вложения

  • IMG_1410.jpeg
    IMG_1410.jpeg
    102 KB · Просмотры: 1
Ну и правильно, твоя трезвость и твоё эмоциональное состояние важнее, чем его хочу пивка.
Ну там не только хочу пивка. Все несколько сложнее. Но да. Максимальный результат нарушения границ обычно приводит к прекращению отношений с хроническим нарушителем. Наша же задача сохранить все с наименьшими потерями :girl_in_dreams:
 
  • .
Реакции: Emy
Ну там не только хочу пивка. Все несколько сложнее. Но да. Максимальный результат нарушения границ обычно приводит к прекращению отношений с хроническим нарушителем. Наша же задача сохранить все с наименьшими потерями :girl_in_dreams:
Ну там ещё и ущемление его прав и свобод, ибо че эт ты ему запрещаешь.
Но сводится все к банальномц хочу нажраццо отдохнуть 🤣
 
Привет, Зожики! Пришло время подвести итоги))
@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять
на пути к цели: 18.09.2023 - оценка 5
Основная:
Алкоголь не употребляла!
Доп: 8 650 шагов
Ну что сказать, спасибо марафону, главная цель для меня была вылезти и укрепиться в трезвости и эта цель была благополучно достигнута) спасибо капитанам за обратную связь, всегда находили нужное доброе слово, очень поддерживали и мотивировали.
На сегодняшний день состояние ровное, без особых качаний, пью АД, хожу на собрания АА онлайн, слушаю семинары и смотрю фильмы по профилю. Записалась в марафон трезвости. Через месяц ДР, сложный момент, который нужно пережить, потом уж о НГ подумаю)
Не прощаюсь, все мы здесь уже как дома) еще раз всех благодарю и обнимаю :obnim2:
Спасибо тебе :obnim1: Ты молодец! Обязательно еще поЗОЖим вместе :bud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу