Марафон ЗОЖ ЗОЖ марафон №7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА


Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :

@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Вопрос 1
Вопрос 2
Вопрос 3
Вопрос 4

Йожики -🥇
СТАЯтъ - 🥈
Овсянка,сэр -🥉
Ну там ещё и ущемление его прав и свобод, ибо че эт ты ему запрещаешь.
Но сводится все к банальномц хочу нажраццо отдохнуть 🤣
Ну сводится к этому, да :-D
Задушила в себе счас пламенную оправдательную речь с целым списком почему муж алкашит :-D Надо будет к созам сходить, освежиться:-D
 
Ну сводится к этому, да :-D
Задушила в себе счас пламенную оправдательную речь с целым списком почему муж алкашит :-D Надо будет к созам сходить, освежиться:-D
Да, да, я тоже раньше так - ой, он работает, ой он устаёт, ой то, ой сё.
Да нихрена!!!!!
Я сейчас и работаю и двое детей и черт лысый рядом ходит и ниче :-D
 
Да, да, я тоже раньше так - ой, он работает, ой он устаёт, ой то, ой сё.
Да нихрена!!!!!
Я сейчас и работаю и двое детей
Во. Та же пестня. А я дома сижу. По мнению «добыччика» целиком на его шее и ничо не делаю :girl_in_dreams: Только моск сношаю и капризничаю.
и черт лысый рядом ходит и ниче :-D
Это ты про козла так? :-D
 
Привет дорогие!
Хочу отдельно каждому участнику сказать спасибо! А так же поблагодарить организаторов этого чудесного марафона.
Отмечу, что да, человекам объединённым в группы, однозначно легче себя перевоспитывать. Единственное, мне показалось, маловато дней. Хотелось бы по-дольше. К примеру, я только встал на рельсы своего режима и боюсь не слететь)
Ещё бы с две недельки.
Всех обнимашкаю:obnim2:
 
Во. Та же пестня. А я дома сижу. По мнению «добыччика» целиком на его шее и ничо не делаю :girl_in_dreams: Только моск сношаю и капризничаю.

Это ты про козла так? :-D
Козёл то мой волосатый! Не помнишь чоль с каким чубом прекрасным :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Козёл то мой волосатый! Не помнишь чоль с каким чубом прекрасным :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Ну там ток чуб. Остальное голое))
Пысы: люблю я ниферов. Нетривиальный подход во всем. Одна дохлого козла самозабвенно нянчит, другой высунув язык клепочки на косуху бьет, третий ирокез ставит, сперев лак у жены :girl_in_dreams: :-D
 
Ну там ток чуб. Остальное голое))
Пысы: люблю я ниферов. Нетривиальный подход во всем. Одна дохлого козла нянчит, другой высунув язык клепочки на косуху бьет, третий ирокез ставит, сперев лак у жены :girl_in_dreams: :-D
Дохлый, мой Васька ещё всех нас переживёт :girl_in_dreams:
 
Перегниет, ты хотела сказать ? :-D Пережить он уже точно не сможет:sarcastic:
Дохлый и переживет это оксюморон))
Ибо он не дохлый! :fistbump:
Его душа жива, светла, чиста крайне вонюча ты разве на чубу не заметила её?
 
Пока выдалась пауза в работе напишу и я небольшой отчет по марафону.
Основная цель отказа от сахара далась мне совершенно без проблем. Это не первый марафон, когда я от него отказываюсь, и сейчас даже в межмарафонье он практически ушел из моей жизни. Сезон фруктов конечно упростил это дело.
Отказ от глютена тоже дался просто. К сожалению, судя по всему именно его избыток (да еще и с сахаром) давал такую реакцию на кожу. В результате отвалился почти весь общепит, что наверное хорошо. Я испытала массу новых рецептов, попробовала много новых продуктов. Т.е. еще и удовлетворила свою страсть к кулинарии. И при полноценном питании на запрещенку не тянет от слова совсем. Хотя правило чистого дома не соблюдаю, запасов у меня более чем достаточно :-D
Главное осознанность, а не тупое следование моде или еще каким гурам.
Подсчет калорий оказался довольно увлекательным делом, показал где нужно дожрать доработать рацион.
С режимом сложнее - вечером случается как всегда все самое увлекательное :-D Но тут я не сдамся, буду работать над этим. Сейчас будет детокс от интернета.
А с физической нагрузкой беда :nah_disagree: Я подумаю над этим позже.

Но все равно, минус 3кг за месяц не голодая, прям мотивируют.

Команда у нас была просто отличная! Спасибо участникам :obnim2: Благодаря вашим профильным я себя ощущаю немного мудрым Каа. Спасибо коллегам-капитанам @Barracudа и @Стоять за слаженную работу и неимоверное количество юмора.
Ну и отдельное гранд мерси хранителям-организаторам @aspiring и @Юннат! За мудрые советы, за конкурсы, за то, что под вашим руководством мы становимся здоровее.
 
Ибо он не дохлый! :fistbump:
Так дохлый, или нет? :-D
Дохлый, мой Васька ещё всех нас переживёт :girl_in_dreams:
Вот о зачернутом я предполагаю, что правда :-D
Его душа жива, светла, чиста крайне вонюча ты разве на чубу не заметила её?
А с душой затык. Споры о наличии у козлов души это немного по другому профилю :leaving:
 
Так дохлый, или нет? :-D

Вот о зачернутом я предполагаю, что правда :-D

А с душой затык. Споры о наличии у козлов души это немного по другому профилю :leaving:
Щас мы у него и спросим
inqusition.gif
 
@дядя Коля если вдруг вспомнишь, что первым помогло, буду признательна. Витаминов слишком много, чтобы брать наугад. Лучше по рекомендации все же
Столько событий, что чуть не забыл отписаться - сфотографировал сразу, а вот запостить забыл, закрутился - прошу прощения.

В общем помогли мне (по крайней мере я так думаю) следующие мультивитамины.
изображение_viber_2023-09-19_12-38-03-907.jpg
Описание Мультивитамины формула VM-75 (Multiple vitamins with Chelated Minerals) 120 капсул
Мультивитамины с хелатными минералами формула VM-75 - мультивитамины высокого качества, богаты витаминами и антиоксидантами. Комплекс содержит натуральные травы, витамины и минералы для всего организма.
Производитель: Solgar, США
Форма выпуска: 60/120 капсул
Возраст: 18+

Что я еще хочу сказать: все кто тут прочитает, прошу понять меня правильно - я не знаю хорошие это мультивитамины или плохие, эффективные или не очень, дорого/дешево и т.д.
Мне их посоветовали, я их пропил, о чём собственно и речь. Думаю что помогли (а может, просто совпало).
Кто может сказать наверняка? :PARDON:
 
Мой марафон!

В ЗОЖ марафоне впервые! Конечно же мир открылся для меня с новой стороны! В первую очередь это люди! Мы все разные, даже во взглядах на ЗОЖ, но объединяемся, двигаемся к целям , радуемся и все это вместе! Завораживает! Для себя сумел формализовать понятия ЗОЖ, увидел системность и ценность некоторых элементов. Пробую мои отношения с режимом, питанием и физкультурой интегрировать в единую систему ЗОЖ.
Первый опыт показал высокую эффективность марафона для меня. Усилился элемент обязательности, ответственности.
Безмерно благодарен всем участникам за поддержку и энтузиазм!
Отдельная благодарность, моим наставникам, друзьям и организаторам @Лесная Соня, @Barracudа, @aspiring и @Юннат

Очень рассчитываю участвовать в ЗОЖ марафонах регулярно!
 
Мой марафон!

В ЗОЖ марафоне впервые! Конечно же мир открылся для меня с новой стороны! В первую очередь это люди! Мы все разные, даже во взглядах на ЗОЖ, но объединяемся, двигаемся к целям , радуемся и все это вместе! Завораживает! Для себя сумел формализовать понятия ЗОЖ, увидел системность и ценность некоторых элементов. Пробую мои отношения с режимом, питанием и физкультурой интегрировать в единую систему ЗОЖ.
Первый опыт показал высокую эффективность марафона для меня. Усилился элемент обязательности, ответственности.
Безмерно благодарен всем участникам за поддержку и энтузиазм!
Отдельная благодарность, моим наставникам, друзьям и организаторам @Лесная Соня, @Barracudа, @aspiring и @Юннат

Очень рассчитываю участвовать в ЗОЖ марафонах регулярно!
И про марафоны трезвости не забывай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу