Марафон ЗОЖ ЗОЖ марафон №7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА


Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :

@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Вопрос 1
Вопрос 2
Вопрос 3
Вопрос 4

Йожики -🥇
СТАЯтъ - 🥈
Овсянка,сэр -🥉
Всем добрый вечер! :kiss2:

Прекрасный был марафон.:IN LOVE:
Сегодня, 19.09.2023, как и предыдущие 30 дней, питалась по метаЗОЖигательной тарелке - оценка 5.

Спасибо всем участникам, большое спасибо организаторам.
@Лесная Соня @Barracudа @Стоять @Юннат @aspiring
Несколько раз от неправильных продуктов удерживала мысль, что придется себе ставить 4. А хотелось прям пять :-D Так что этот месяц принес мне минус 3кг 200 гр.

Спасибо, ребятушки! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! До встречи в новых марафонах!
:obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2:
 
Всем добрый вечер! :kiss2:

Прекрасный был марафон.:IN LOVE:
Сегодня, 19.09.2023, как и предыдущие 30 дней, питалась по метаЗОЖигательной тарелке - оценка 5.
:obnim1:Принято! Любушка! Мой первый собеседник на форуме!:horovod:
 
Всем добрый вечер! :kiss2:

Прекрасный был марафон.:IN LOVE:
Сегодня, 19.09.2023, как и предыдущие 30 дней, питалась по метаЗОЖигательной тарелке - оценка 5.

Спасибо всем участникам, большое спасибо организаторам.
@Лесная Соня @Barracudа @Стоять @Юннат @aspiring
Несколько раз от неправильных продуктов удерживала мысль, что придется себе ставить 4. А хотелось прям пять :-D Так что этот месяц принес мне минус 3кг 200 гр.

Спасибо, ребятушки! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! До встречи в новых марафонах!
:obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2:
Вооот :finger2: Ты минус 3, я минус 3 :girl_dance: А не верят, что жрадь надо, дабы худеть. От лукавого говорят :-
 
Спасибо что выслушали , некогда не здоватся и будет счастья , жизнь она и зделана что бы была черная и белая полоса
 
Всем привет!!! :obnim2:

На пути к цели 19.09.23 - оценка 4 за немножко сладкого :-[
tort.jpg

@Лесная Соня @Barracudа @Стоять @Юннат @aspiring

Спасибо огромное организаторам, капитанам и участникам за марафон!!! Это действительно очень помогает и дисциплинирует!!! Перестал есть мучное от слова совсем, даже макароны не хочу есть, не говоря уже о пирожках и шаверме. Со сладким чуть сложнее, но главное я понял, что без него можно жить и есть по желанию, а не просто каждый день включать в рацион.

Ещё раз огромное спасибо!!!:mauridia::obnim2:
 
Всем Привет!

Завершающий отчет по целям – 19.09.2023 Оценка 5

Основная отказ от кофеина в любом виде, никакого чая и энергетиков +

Дополнительные:
  • Отказ от меда +
  • Отказ от печенек и лепешек из тандыра +
  • Отказ от ресторанов +
  • Отказ от шопинга +
Благодарю всех организаторов и участников за интересный и полезный марафон. Надеюсь, мы еще встретимся в следующих марафонах и вместе достигнем всех поставленных целей!

@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять
 
Всем привет!!! :obnim2:

На пути к цели 19.09.23 - оценка 4 за немножко сладкого :-[
Спасибо, Дима! С тобой можно смело в горы! :obnim1:
сем Привет!

Завершающий отчет по целям – 19.09.2023 Оценка 5

Основная отказ от кофеина в любом виде, никакого чая и энергетиков +
Андромеда, ты Королева целей! :horovod:
 
Вооот :finger2: Ты минус 3, я минус 3 :girl_dance: А не верят, что жрадь надо, дабы худеть. От лукавого говорят :-
Вспомнилось...
у долгожителя спрашивают:
— В чём секрет вашего долголетия?
— Я никогда ни с кем не спорил.
— Как так?! Да такого просто не может быть!
— Вы совершенно правы, этого действительно не может быть.
 
Спасибо за марафон!
Свою цель не выполнила, но узнала много нового, интересного и полезного :obnim2:
 
Доброго вечера.
@Лесная Соня @Barracudа @Стоять
Отчет за 19.09-5
Основная цель: гимнастика+
Дополнительная: майонез не употреблял+

Не все запланированное удалось выполнить, но и достигнуто немало, есть понимание куда двигаться и как работать с этим. Большое спасибо организаторам, капитанам и всем участникам. Было интересно, весело, познавательно.

 
Доброго вечера.
@Лесная Соня @Barracudа @Стоять
Отчет за 19.09-5
Основная цель: гимнастика+
Дополнительная: майонез не употреблял+

Не все запланированное удалось выполнить, но и достигнуто немало, есть понимание куда двигаться и как работать с этим. Большое спасибо организаторам, капитанам и всем участникам. Было интересно, весело, познавательно.
Спасибо тебе! :obnim1: Принято!:horovod:
 
Всем привет!!))
@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели 19.09.2023 - оценка 5
Спасибо организатором за марафон))
Привычка выработана, дальнейшие цели поставлены. Для меня марафон стал началом изменений в жизни, надеюсь так и останется)) моя вам благодарность 🙏🏼 хоть я и не самый активный участник, но все же жду новых марафонов и с удовольствием приму участие 😊😎👍💪
 
Всем привет!!))
@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели 19.09.2023 - оценка 5
Спасибо организатором за марафон))
Привычка выработана, дальнейшие цели поставлены. Для меня марафон стал началом изменений в жизни, надеюсь так и останется)) моя вам благодарность 🙏🏼 хоть я и не самый активный участник, но все же жду новых марафонов и с удовольствием приму участие 😊😎👍💪
:obnim1:Спасибо! Принято! Динамика оценок показывает, что ты настоящий боец! :horovod:
 
  • ..
Реакции: Emy
Добрый вечер.. 🤩
@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели 19.09.2023- оценка - 4., не достигла того, чего хотела, но это не мешает мне становиться другим человеком☺)., всем большое спасибо.. 🥰
 
Добрый вечер.. 🤩
@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели 19.09.2023- оценка - 4., не достигла того, чего хотела, но это не мешает мне становиться другим человеком☺)., всем большое спасибо.. 🥰
С птичкой тебя :obnim1:
Мы молодцы, что уже делаем что-то для себя
 
  • ..
Реакции: Emy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу