Марафон трезвости #17_50-ти дневный Олимпийский марафон трезвости

Расскажите, что вы думаете об Олимпийском марафоне трезвости

  • Не понравилось, больше не пойду!

    Голосов: 0 0.0%
  • Не понравились / не интересны профильные задания

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    141
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне понравилось всё, но считаю профильных заданий должно быть больше, два задания в неделю . Это сделало бы марафон более эффективным .
Слышали? Готовьтесь :girls2:

 
Марафон оставил классные впечатления,если следующий не выпадет на отпуск,приглашайте помощником капитана,постараюсь на благо трезвости🤗🤗🤗Спасибо всем организаторам,хранителям,увидела внутреннюю работу команды,сколько людей трудится,тратит свое время на то,чтобы люди в марафоне оставались трезвыми,спасибо добрые люди,вы крутые❤️
Спасибо за добрые слова 🙏💗 очень надеюсь, что твой опыт нам пригодится в следующем марафоне🙏
 
нельзя ж алкаша заставлять работать над трезвстью))
Должно быть желание. В команде у многих оно появляетсяПосмотреть вложение 1478480
Ой. Да пусть те кто ничего не делает, хотя бы лежат в направление к трезвости :sarcastic: это уже что-то!
Я считаю не надо принуждать что-то делать. Принудиловка даст обратный эффект. Насильно трезв не будешь:-D
 
Спасибо большое организаторам за марафон🌺🌺🌺😍😍😍💕💕💕
Понравилось, да что уж там - полюбила писать профильные!
Древнегреческая тема мне не близка, поэтому в конкурсах не блистала, простите:molitva:
Вношу предложение насчёт тематики следующих марафонов:blush::
А давайте как-нибудь на тему детективов что-нибудь замутим? Сыщики, поиски, загадки..:-[
Наташ, кстати, ты заметила, что твои идеи мы воплощаем в жизнь? 😁 так что может скоро...
Спасибо, моя хорошая 💗😘
 
первый раз на марафоне,очень рада что нашла ваш сайт и решилась окончательно бросить пить!очень помогает ваш сайт!спасибо всем!извините но в конкурсах не участвовала но наблюдала какие креативные и артистичные люди в группе!претензий нет,иногда забываешь про профильное ,и отчеты!я думаю не стоит сразу удалять из марафона тех кто не сдает отчеты,разные бывают обстоятельства,кто то просто закрутился и забыл!
Мы никого сразу не удаляем , мы всегда разговариваем 🤗
Рада, что пришлось по душе 💗 удачи и ждём снова😘
 
Это мой шестой марафон подряд, замечательный. Совершенно чудесная команда Blissтящие, совершенно волшебный капитан @Bliss и все участники. Я прожила в этом марафоне маленькую жизнь с путешествием в Россию к слову ,ни одного пьяного человека за неделю не увидела ни в ЛО, ни в Москве и попаданием а больницу с непростой операцией. На протяжении всего пути команда всегда была рядом и искренне поддерживала.

Я очень благодарна всем. А в целом, марафон спокойный, без страстей. Или я с каждым марафоном уже совсем не стремлюсь к командным результатам... Главное - трезвость. И она у меня есть. И будет. Всё в руках самого алкоголика.
Всё верно 💗 спасибо, что была с нами😘
 
В трезвом марафоне участвовала впервые, мне понравилось, очень познавательно наблюдать за тем путем, которые проходят другие. Как преодолевают трудности, на чем срываются, интересно чем и как живут) Некоторые советы приняла для себя:finger: Классные конкурсы по фотоохоте, в следующий раз хотелось бы их побольше)) Кулинарный тоже был классный) А сколько среди нас талантов:biggrin:
Поддерживаю нашего капитана @Синяя Лярва, что профильные должны быть обязательными! Не верю, что нельзя найти 10 минут времени за неделю, чтобы выполнить задание. Прописывать важные вещи и читать чужие профильные - очень интересная и полезная штука, некоторые фразы других ребят я прям для себя в уме зафиксировала и буду обязательно пользоваться!
Всем организаторам и участникам большое спасибо, обязательно буду участвовать в следующем марафоне!:obnim2:
И тебе спасибо 💗 удачи и ждём снова 🤗😘
 
Организаторам, хранителями, наставникам, кэпам и помощникам и всем сопереживающим спасибо за труд.

Отличный марафон. Отличная команда.

Могу предложить тему марафона: назад в ссср, будет весело)
Ой, как прикольно ☺️ забираю 🤗 спасибо, солнце 💗😘
 
Спасибо всем организаторам и участникам! Я примкнула к Марафону только во второй половине (всё никак не решалась и стеснялась) а теперь вот жалею, что не с первого дня. Если правила позволяют участвовать в двух марафонах подряд, то я точно запишусь на следующий!:smile:
Конечно позволяют , у нас нет ограничений, ждём 🤗💗😘
 
Всем привет: хранителям, организаторам, командам :obnim2:
Это мой третий марафон.
Очередной раз, увидев призыв вступить в марафон я с содроганием подумала: "Чтоооо? 50 дней быть трезвой? Да это ж нереально"
К слову - я на кодировке, пить не собираюсь, но мозг алкоголика хитёр, поэтому переступив сопротивление мозга я снова в марафоне.
Я подумала - хм, такое микро действие, как написание ежедневного отчёта и еженедельного профильного даст мне 50 дней трезвости... Надо брать!
Мне ооочень понравилось второе профильное. Огонь, пушка, бомба!
Ну алкаш - как малое дите же. Не скажут посмотреть фильм, написать отчет- не сделает же.
Я 100 раз от разных форумчан слышала отзыв о "Дни вина и роз", но посмотрела его, умывшись слезами, естественно только при выполнении задания.
Что мне даёт марафон:
- Дисциплину. Моё утро начинается с Я ТРЕЗВА дата. Значит сегодня это должно быть непоколебимо
- Новые знакомства. Команда подобралась моя классная, многие из предыдущих марафонов, уже все "свои". Новых форумчан тоже узнала, может кому-то я помогла, но мне ежедневный трезвый " Гул " В теме был полезен, несмотря иногда на сопротивление.
- Профильные я пишу честно, приходится всплакивать иногда, потому что вопросы заставляют копать в себе и обнажать очередной раз себе - Ну, смотри, Настя, алкоголик ты, пиши уж давай всё, как есть.
Мысль-рекомендация: Писать Благодарности что-то типа вечернего отчёта. Я - ленища, написала благодарность только 2 дня марафона, а если было бы обязательным - сидела бы каждый вечер, ковыряясь в памяти дня. Может и научились бы ценить лучше трезвый день. (Для себя обещаю начать писать в тетрадке)
Благодарю всех причастных к марафонам! Рада быть частью такого суперского сообщества трезвых алкоголиков:kiss2::kiss2::kiss2:
Большое спасибо за такой развернутый отзыв 🙏💗 😘 насчёт благодарностей замечательная идея, надо-бы активу почаще подобное предлагать. Но только на добровольных началах, ведь благодарности жи, ну какое обязательно 😁
 
Что ж. Мне лично откровенно понравилось. Я познакомился со многими милейшими людьми. Прекрасные девочки из команды постоянно меня поддерживали, капитан @Membar твёрдой рукой рулил, @NERZUL смешил, а достопочтимые @vladpog и @Socres зачастую заставляли задуматься. Про @Чинь-Чинь и говорить нечего - брат-близнец, с которым в детстве нас разлучили злые эльфы. @Нестор2000 с двумя яйцами вгонял в задумчивость. Собственно, вся команда оставила замечательные впечатления. Очень рад, что ВС свела меня с вами, ребята.
С профильными проблем я не увидел от слова совсем. Было интересно их писать, они были грамотно подобраны и однозначно достойны высокой оценки. Книга, которую посоветовала мне прелестная и мудрая наставница @File_o_Fish про моего тёзку зашла мне по полной программе и я с удовольствием написал по ней отзыв. Ласковая @Polka Dot деликатно подтрунивала и поднимала настроение. Помощницы капитана спортивная девушка @Леонелла и загадочная @Trinitaria помните, я выучил ваши никнеймы на всю жизнь.
Отдельное спасибо хранителям. Я благодарен вам за этот огромный труд во благо нас всех. И за юмор, поддержку, участие. Ума не приложу, как вы смогли найти на всё это время и силы.
Спасибо всем форумчанам, за то как высоко вы оценили Циклопа. И очень жаль, что остались недооценёнными кудяблики. Ничего, я лично это исправлю.
Спасибо всем, кто прочитал.
 
Что ж. Мне лично откровенно понравилось. Я познакомился со многими милейшими людьми. Прекрасные девочки из команды постоянно меня поддерживали, капитан @Membar твёрдой рукой рулил, @NERZUL смешил, а достопочтимые @vladpog и @Socres зачастую заставляли задуматься. Про @Чинь-Чинь и говорить нечего - брат-близнец, с которым в детстве нас разлучили злые эльфы. @Нестор2000 с двумя яйцами вгонял в задумчивость. Собственно, вся команда оставила замечательные впечатления. Очень рад, что ВС свела меня с вами, ребята.
С профильными проблем я не увидел от слова совсем. Было интересно их писать, они были грамотно подобраны и однозначно достойны высокой оценки. Книга, которую посоветовала мне прелестная и мудрая наставница @File_o_Fish про моего тёзку зашла мне по полной программе и я с удовольствием написал по ней отзыв. Ласковая @Polka Dot деликатно подтрунивала и поднимала настроение. Помощницы капитана спортивная девушка @Леонелла и загадочная @Trinitaria помните, я выучил ваши никнеймы на всю жизнь.
Отдельное спасибо хранителям. Я благодарен вам за этот огромный труд во благо нас всех. И за юмор, поддержку, участие. Ума не приложу, как вы смогли найти на всё это время и силы.
Спасибо всем форумчанам, за то как высоко вы оценили Циклопа. И очень жаль, что остались недооценёнными кудяблики. Ничего, я лично это исправлю.
Спасибо всем, кто прочитал.
Вот нинада-нинада, кудяблики мы то как раз и оценили😜
Спасибо, мой хороший, до встречи 💗😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу