Марафон трезвости #17_50-ти дневный Олимпийский марафон трезвости

Расскажите, что вы думаете об Олимпийском марафоне трезвости

  • Не понравилось, больше не пойду!

    Голосов: 0 0.0%
  • Не понравились / не интересны профильные задания

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    141
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с тобой согласна, но насильно мил не будешь, просто половина трезвеющих отсеятся, а для кого-то марафон это шанс зацепиться за трезвость.
Так пусть вот цепляются, профильные тут не только не мешают, но и пользу приносят, пошевелить мозгами, сделать анализ своей жизни и изучать инфу.
 
Крутой марафон получился, крутая команда! Египетская сила привет!
D60C2555-5CE0-4C88-89CE-218EF59E806C.gif
Отдельное спасибо организаторам и хранителям O:-)
 
Так пусть вот цепляются, профильные тут не только не мешают, но и пользу приносят, пошевелить мозгами, сделать анализ своей жизни и изучать инфу.
Я по себе сужу, в первых да и во вторых марафонах не писала, мозги плохо соображал, а если б меня исключили, то возможно я не задержалась бы на форуме и не известно, как всё сложилось бы. Всё таки ND внёс огромный вклад в мою трезвость. Думаю, что надо давать шанс новичкам закрепиться в трезвом обществе.
 
Мне понравилось всё, но считаю профильных заданий должно быть больше, два задания в неделю . Это сделало бы марафон более эффективным .
 
Я по себе сужу, в первых да и во вторых марафонах не писала, мозги плохо соображал, а если б меня исключили, то возможно я не задержалась бы на форуме и не известно, как всё сложилось бы. Всё таки ND внёс огромный вклад в мою трезвость. Думаю, что надо давать шанс новичкам закрепиться в трезвом обществе.
Ну я тоже конечно по себе сужу. Как пришла на форум, не пропускала марафоны и профильные, я вообще первое время ходила ради них, потому что мне нужно было разобраться что со мной происходит и как мне сохранить трезвость. А языками часть в любой теме можно.
Вообщем каждый высказал своё мнение, имеем право, а дальше уже решение за старшими 👆
 
Последнее редактирование:
Мне понравилось всё, но считаю профильных заданий должно быть больше, два задания в неделю . Это сделало бы марафон более эффективным .
Сейчас наставники перекрестились :-D
 
Я по себе сужу, в первых да и во вторых марафонах не писала, мозги плохо соображал, а если б меня исключили, то возможно я не задержалась бы на форуме и не известно, как всё сложилось бы. Всё таки ND внёс огромный вклад в мою трезвость. Думаю, что надо давать шанс новичкам закрепиться в трезвом обществе.
Согласна, я первый месяц трезвости очень плохо соображала, с трудом мысли формулировала. Но всё же это полезно, читать думать и писать, пусть это будет коряво...потом можно будет почитать и вспомнить своё состояние. Нет, всё-таки,надо сделать обязательным. Но большинство, которые не пишут, находятся в прекрасном состоянии, не хотят выполнять из принципа, пренебрегают, потому, что считают, что они всё итак знают и убежденны, что ничего нового не почерпнут для себя, но это ошибочная точка зрения. Повторенье - мать ученья, освежать свои знания надо постоянно.
Всё-таки, выполнение заданий нужно сделать обязательным и увеличить их количество. Можно сделать обязательным какой -то минимум заданий. Первые две недели необязытельными, это для тех участников, которые , действительно, плохо себя чувствуют.
 
Большая нагрузка на них, да? Но, тогда стоит подумать о том , чтобы увеличить количество кураторов. Или это проблема..Мало желающих?
Не знаю, я бы в наставники не пошла, профильные читаю и перекати поле в голове, не знаю как ребята отвечают на это всё, дай им Бог здоровья 🙏😁
 
Мне понравилось всё, но считаю профильных заданий должно быть больше, два задания в неделю . Это сделало бы марафон более эффективным .
одно в неделю не хотят писать:fistbump:
 
Не знаю, я бы в наставники не пошла, профильные читаю и перекати поле в голове, не знаю как ребята отвечают на это всё, дай им Бог здоровья 🙏😁
Да, не все наставники отвечают ,вроде бы, или мне показалось..я поняла, что это необязательно. Обязательно- зачёт поставить., принять задание.
 
одно в неделю не хотят писать:fistbump:
ну, большинство-то всё-таки пишет..нее? я не изучала подробно, чёт промелькнуло, что 1-3 человека в каждой команде, такие, что не пишут
 
ну, большинство-то всё-таки пишет..нее? я не изучала подробно, чёт промелькнуло, что 1-3 человека в каждой команде, такие, что не пишут
нельзя ж алкаша заставлять работать над трезвстью))
Должно быть желание. В команде у многих оно появляетсяворона с молотком.jpg
 
Марафон оставил классные впечатления,если следующий не выпадет на отпуск,приглашайте помощником капитана,постараюсь на благо трезвости🤗🤗🤗Спасибо всем организаторам,хранителям,увидела внутреннюю работу команды,сколько людей трудится,тратит свое время на то,чтобы люди в марафоне оставались трезвыми,спасибо добрые люди,вы крутые❤️
 
Спасибо большое организаторам за марафон🌺🌺🌺😍😍😍💕💕💕
Понравилось, да что уж там - полюбила писать профильные!
Древнегреческая тема мне не близка, поэтому в конкурсах не блистала, простите:molitva:
Вношу предложение насчёт тематики следующих марафонов:blush::
А давайте как-нибудь на тему детективов что-нибудь замутим? Сыщики, поиски, загадки..:-[
 
первый раз на марафоне,очень рада что нашла ваш сайт и решилась окончательно бросить пить!очень помогает ваш сайт!спасибо всем!извините но в конкурсах не участвовала но наблюдала какие креативные и артистичные люди в группе!претензий нет,иногда забываешь про профильное ,и отчеты!я думаю не стоит сразу удалять из марафона тех кто не сдает отчеты,разные бывают обстоятельства,кто то просто закрутился и забыл!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу