Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Если есть перфекционищм то с дачей тяжело.
Тут одуван вылез, тут крот прокопал, тут лось обглодал :scare3:
Глаз цепляется за всякие такие козюльки :girl_in_dreams:
Ненене, мне это противопоказано :sarcastic:
 
Всем доброго воскресного вечера! :smile: Хотя, какой может быть добрый вечер в воскресенье. Ведь завтра же понедельник :-(

Отчет за период с 16 по 22/06-24
@Лесная Соня на пути к цели, оценка 4+
Всё идёт по плану. Ежедневная зарядка. Три раза ходил на занятия в центр Бубновского (час на тренажерах) + прогулки + иногда дома (по желанию-настроению) тренировка на час-полтора.
Бл...ь, вчера ездил на похороны племянника. Погиб 12 мая. Вот только доставили тело. На душе какой-то сумрак.:facepalm:
Всем удачи. Всем пока.
 
Всем доброго воскресного вечера! :smile: Хотя, какой может быть добрый вечер в воскресенье. Ведь завтра же понедельник :-(

Отчет за период с 16 по 22/06-24
@Лесная Соня на пути к цели, оценка 4+
Всё идёт по плану. Ежедневная зарядка. Три раза ходил на занятия в центр Бубновского (час на тренажерах) + прогулки + иногда дома (по желанию-настроению) тренировка на час-полтора.
Бл...ь, вчера ездил на похороны племянника. Погиб 12 мая. Вот только доставили тело. На душе какой-то сумрак.:facepalm:
Всем удачи. Всем пока.
Соболезную
 
Всем добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели, с 16 по 23.06.2024 - оценка 5.
1719172134770.png1719172162188.png


Спасибо ЗОЖ городку и взятым на себя обязательствам по хождению - а то бы совсем зачах)
Неделя удаленной работы с раннего утра и до самой поздней ночи, только гульками и спасался.
И на форуме параллельно сидел)))
Теперь точно будет попроще, я по крайней мере надеюсь.
А числа с 7 июля вообще каникулы!!! :bounce:

Мужик: до каникулов еще доработать нужно!
Обрадовался он, гляньте-ка.
1719172420462.png
 
Всем доброго воскресного вечера! :smile: Хотя, какой может быть добрый вечер в воскресенье. Ведь завтра же понедельник :-(
Когда у тебя отпуск, то и понедельник не страшен :YAHOO:
Бл...ь, вчера ездил на похороны племянника. Погиб 12 мая. Вот только доставили тело. На душе какой-то сумрак.:facepalm:
Всем удачи. Всем пока.
Соболезную :obnim1:
 
Всем доброго воскресного вечера! :smile: Хотя, какой может быть добрый вечер в воскресенье. Ведь завтра же понедельник :-(

Отчет за период с 16 по 22/06-24
@Лесная Соня на пути к цели, оценка 4+
Всё идёт по плану. Ежедневная зарядка. Три раза ходил на занятия в центр Бубновского (час на тренажерах) + прогулки + иногда дома (по желанию-настроению) тренировка на час-полтора.
Бл...ь, вчера ездил на похороны племянника. Погиб 12 мая. Вот только доставили тело. На душе какой-то сумрак.:facepalm:
Всем удачи. Всем пока.
Соболезную
 
Так. Красоту в табличке навела, прогульщиков ужалила. Осталось придумать, о чем я буду тут отчитываться в параллель марафону :girl_in_dreams:
 
@Лесная Соня
на пути к цели 24.06.2024 - оценка 5
Невероятно!!! 24 дня идеальна) :-D
 
Какая ты молодец :obnim1: мотиватор мой!
Спасибо, Сонечка! Поддержка очень важна для меня, рада, что я с вами.:obnim2:
Отскандинавила с утра час. У нас пасмурно, несколько раз пытался идти дождь. Но чуть покрапал, не промокла.
Без малого -6 кг. Потихоньку-помаленьку))) Я никуда не спешу.
 
Всем хорошего дня! :obnim2:
С утра отскандинавила.:bud: МошкА свирепствует. Вес стоит.
 
Так. Рабочие будни начались, надо входить в режим :isterika:
Для городка план пока такой:
1. В кровати не позже 0-00
2. 1,5 литра воды
3. Правило чистого дома: не покупать, не приносить (кондитерка, хлебобулочные, полуфабрикаты)
 
Аааааааааааааааааааааа!!! -6,500!!! :O_v: :bounce: Попрыгайте со мной):-D
 
26.06.2024
1. В кровати не позже 0-00 ❌
2. 1,5 литра воды ✅
3. Правило чистого дома: не покупать, не приносить (кондитерка, хлебобулочные, полуфабрикаты)✅ - творог, вода
Оценка 4
@тут_была_я
 
Назад
Сверху Снизу