Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Две недели борьбы с жиром на животе: -3кг. А жир на животе пока там и остаётся:-D ничего, придёт и его черёд :bbabb:
Screenshot_20240622_134742.jpg
 
@Лесная Соня
на пути к цели 22.06.2024 - оценка 5
Прекрасный летний день!!! С утра полтора часа велопрогулка, баня, скандинавская ходьба час) Да здравствует трезвость!!! :bud:
 
@Лесная Соня , мы с Жози вчера забыли тебя поздравить с заборищем!
Исправляемся - поздравляю изо всех сил 🎉🎉🎉
Скоро 2 года!IMG_20240622_145911.jpg
 
Доброе утро ЗОЖники!
Как всегда, в воскресенье, отчёт за неделю!:)
Итак:
@Лесная Соня
ОТЧЕТ за неделю: 17/06/2024 - 23/06/2024
На пути к цели ✅
Оценка 5️⃣
На этой неделе было сделано:
🧘‍♀️ йога х3 раза по 45 мин
🏋️‍♀️ Пресс/Ноги/Пилатес х4 раза по - 20/20/10 мин
Челлендж:
🏁 дополнительные тренировки по 35 мин, сделано 10 из 60
🏁 Интервальное питание 36:12 - сделано 16 из 30 дней.
По вашему мнению:
Последнее время, я веду дневник всего съеденного, а ем я в основном мясо и овощи. Так вот, запись показала, что я не получаю достаточно микроэлемента цинка. Хочу добавить его как Бад. А в остальном, всё прекрасно.
На пути к цели!
Всем успехов и отличного настроения!
 
Велосипедная прогулка, пешком по магазинам (неблизким), уличная зумба. Передых.
В ухе Обложко, в сумке - ПП продукты) Уже выгрузила, на кухне.
 
Кто здесь?:ph34r:
Я всё ещё молодец, так и знайте):-D
Я здесь! :bounce: :bounce: :bounce: Как я люблю возвращаться домой! Сейчас кофий, зал, и порядок наводить. Все, расслабоны закончились, даешь ЗОЖ:bud:
 
Я здесь! :bounce: :bounce: :bounce: Как я люблю возвращаться домой! Сейчас кофий, зал, и порядок наводить. Все, расслабоны закончились, даешь ЗОЖ:bud:
Я тоже люблю возвращаться домой!!! И всегда огромное желание наводить порядок! Но у меня оно быстро проходит. :-D
ДАЁШЬ ЗОЖ!!!:O_v::O_v::O_v:
 
Я тоже люблю возвращаться домой!!! И всегда огромное желание наводить порядок! Но у меня оно быстро проходит. :-D
ДАЁШЬ ЗОЖ!!!:O_v::O_v::O_v:
У еня тоже оно не задерживается, поэтому надо по-быстрому убрать бедлам, что кошаки без меня устроили и разобрать отпускные вещи :sarcastic:
 
Я здесь! :bounce: :bounce: :bounce: Как я люблю возвращаться домой! Сейчас кофий, зал, и порядок наводить. Все, расслабоны закончились, даешь ЗОЖ:bud:
Я тоже люблю возвращаться домой!!! И всегда огромное желание наводить порядок! Но у меня оно быстро проходит. :-D
ДАЁШЬ ЗОЖ!!!:O_v::O_v::O_v:
Девочки, я так с дачи приезжаю :-D два дня дома не была, а все надо прибрать, срочно :-D
 
Оу... была бы у меня дача, в доме была бы идеальная чистота :sarcastic:
Если есть перфекционищм то с дачей тяжело.
Тут одуван вылез, тут крот прокопал, тут лось обглодал :scare3:
Глаз цепляется за всякие такие козюльки :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу