Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Я вот сижу и вспоминаю, а что я делала первое время, когда бросила пить🤔
Потому что в кукольное хобби , которое меня затянуло и увлекло, пришла гораздо позже..
И вспомнила! Я просто садилась за комп и рассматривала каждый вечер по несколько часов картины. Не всякие там известные шедевры, а разные. Малоизвестных художников тоже) Выбирала по тематике. Например, один вечер смотрю новогодние, другой - лето в деревне и т.д..
А можно и по виртуальным музеям походить)
Это очень скрашивало время, когда я тяготилась ничегонеделанием))
Отличное хобби! Попробую)
Вообще хочу ввести больше фитнеса. Прогулки быстро надоели, так что надо заменять на другую физ.нагрузку. Йогу вот хочу попробовать.
 
чот молчаливые все, пойти погулять раз дождь так и не начался. Хотя обещали после обеда грозу.
 
Прошу прощения. Но я же пошла на АА, взяла себе БК, начала читать, начала ходить в парк по утрам, организую девичник, повысила уровень физической активности в целом, вспомнила про VR очки... Разве это так мало?

Но да, я периодически ною. Ибо лучше здесь, чем мужу))
Пофлиртуй с кем нить😅😻сразу весело будет и задорно!
 
Я вот думаю... Позавчера на собрании АА человек с 24-летним опытом трезвости ответил на мой вопрос насчет использования нескольких методов трезвления следующим образом: если пытаться практиковать несколько методов сразу, то скорее всего ни один из них не сработает.
Может мне в АА лучше уйти? А то я на форуме слишком много времени провожу, и в итоге мне и скучно, и при этом я недостаточно дел делаю.
 
Я вот думаю... Позавчера на собрании АА человек с 24-летним опытом трезвости ответил на мой вопрос насчет использования нескольких методов трезвления следующим образом: если пытаться практиковать несколько методов сразу, то скорее всего ни один из них не сработает.
Может мне в АА лучше уйти? А то я на форуме слишком много времени провожу, и в итоге мне и скучно, и при этом я недостаточно дел делаю.
Это только тебе решать.
Пробуй, смотри на результат, корректируй выбранный план действий.

Я совмещала и форум и в АА пошла почти сразу, ещё месяца не было. А к этому ещё много ресурсов использовала.

Смотри как тебе лучше.
 
Я вот думаю... Позавчера на собрании АА человек с 24-летним опытом трезвости ответил на мой вопрос насчет использования нескольких методов трезвления следующим образом: если пытаться практиковать несколько методов сразу, то скорее всего ни один из них не сработает.
Может мне в АА лучше уйти? А то я на форуме слишком много времени провожу, и в итоге мне и скучно, и при этом я недостаточно дел делаю.
Я искала все пути, чтоб поддерживать трезвость. И здесь, на форуме, и АА, и скайп собрания, и телеграмм канал
 
Я вот думаю... Позавчера на собрании АА человек с 24-летним опытом трезвости ответил на мой вопрос насчет использования нескольких методов трезвления следующим образом: если пытаться практиковать несколько методов сразу, то скорее всего ни один из них не сработает.
Может мне в АА лучше уйти? А то я на форуме слишком много времени провожу, и в итоге мне и скучно, и при этом я недостаточно дел делаю.
Форум - это не метод трезвления. Это место, где можно общаться с теми, кто тебя понимает иногда гораздо лучше самых близких людей. Тут и ААшников полно, и тех кто дневники пишет по Шичко и других всяких.
 
.
Я вот думаю... Позавчера на собрании АА человек с 24-летним опытом трезвости ответил на мой вопрос насчет использования нескольких методов трезвления следующим образом: если пытаться практиковать несколько методов сразу, то скорее всего ни один из них не сработает.
Может мне в АА лучше уйти? А то я на форуме слишком много времени провожу, и в итоге мне и скучно, и при этом я недостаточно дел делаю.
Это только тебе решать, где тебе комфортно, а главное, результативно
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу