Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стоять

...а то хуже будет!🚭
Хранитель
Организатор марафона
Не пьет 1 год
Не курит 11 месяцев 25 дней
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
8,026
Пол
мужской
#11 Марафон "Бросаем курить трезво"
"Дыхание весны"

1707900631398.png


Организаторы марафона:
@Стоять


КТО МЫ?
Этот марафон рассчитан на помощь форумчанам,которые не могут отказаться от никотина самостоятельно.Для тех, кто множество раз пытался бросить эту привычку, но через время опять брал в руки сигарету. Этот марафон для тех,кто решил для себя раз и навсегда отказаться от никотина и стать свободным и независимым!
Единственное условие: мы бросаем курить в трезвости!

ВАЖНО!!!: По опыту многих форумчан - не рекомендуется одновременно отказываться от никотина и алкоголя. Мы советуем тебе хорошенько подумать и расставить приоритеты. Возможно, стоит сначала укрепить трезвость и только потом приступать к работе над отказом от курения!

Цель марафона: в течение 30 дней не курить, укрепить позиции свободной личности, сформировать новый независимый жизненный формат.

Условия марафона: не курить с даты старта и ежедневно отмечаться в теме команды сообщением "Дата, не курю!, ники ответственных".
В доброжелательной обстановке обмениваемся опытом, поддерживаем сокомандников. Позитив и креатив приветствуется)




1707900732701.png



Правила некурительного марафона "Бросаем курить трезво"!
Правила раздела "Трезвеем вместе"

План марафона:
01.03.24 - начало записи в марафон
11.03.24 - старт марафона
10.04.24 - финал

Еженедельно по понедельникам
вы будете получать специальные профильные задания для проработки зависимости и более легкого отказа от курения. Задания эти в письменной форме, их рекомендуется выполнять максимально подробно.

Ежедневно будут анонсироваться темы дня, предложенные участниками для обсуждения.

Ты уже давно не куришь и готов поделиться своим опытом?
Или ты только задумался о пути без дыма и делаешь первые шаги?
Вливайся в нашу команду, мы рады приветствовать тебя!

:mauridia:


Для записи в марафон напиши в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Капитаны команды: @Вальдарк @Obsecration @Стоять


С первого дня старта, участник марафона должен каждый день писать в теме отчёт
Я не курю (число, месяц),
@Вальдарк @Obsecration @Стоять
 
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитаны команды: @Вальдарк @Obsecration @Стоять
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитаны команды: @Вальдарк @Obsecration @Стоять
 
Эх мне мимо. Хоть эта гадость мимо обошла.
но видя среди капитанов @Obsecration легкая досада появляется.
 
Доброе утро! Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

@Вальдарк @Obsecration @Стоять
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитаны команды: @Вальдарк @Obsecration @Стоять
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитаны команды: @Вальдарк @Obsecration @Стоять
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитаны команды: @Вальдарк @Obsecration @Стоять

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитаны команды: @Вальдарк @Obsecration @Стоять

Ребята, я с вами!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя :finger:
@Вальдарк @Стоять @Obsecration

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье- беру на себя!

Хочу в марафон, правила принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя
@Вальдарк @Стоять @Obsecration

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@Вальдарк @Obsecration @Стоять

Доброе утро! Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

@Вальдарк @Obsecration @Стоять

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитаны команды: @Вальдарк @Obsecration @Стоять
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитаны команды: @Вальдарк @Obsecration @Стоять
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу