Не курим #9 Шитьковцы

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Оль! Все нормально, похоже ты внутренне не готова бросать, вот и стресс. Когда человек настроен хорошо ему и бросать легко. Значит надо действовать по ситуации.
Я обычно в такие моменты стараюсь поизучать свои мысли и стремления, иногда это помогает понять себя. Для этого я нахожусь в тишине и концетрирую внимание на своем состоянии, будь то эмоции или симптомы какие-то. И просто наблюдаю, как-бы со стороны, не вовлекаясь эмоционально. И этого одного вполне достаточно чтобы облегчить свое состояние. Но это работа, на это надо потратить усилия, а этого никто не любит, так что придется поработать и потерпеть.
А после можно поробовать отвлечься, кстати, наверху темы есть рекомендации, что делать в подобном состоянии, жми просто сюда
Удачи! Помни, ничего страшного с тобой не происходит. Плохое самочувствие уйдет, а вот свобода от зависимости останется.
Спасибо, Жень.Я не могу сказать что я внутренне прям на что процентов готова.В целом я пока на зубах, и изучаю информацию.Интересно, есть ли курительное дно?
Я уверена что справлюсь и со стрессом и с тягой.Хочу быть свободной
 
Я уверена что справлюсь и со стрессом и с тягой.Хочу быть свободной
Только не перестарайся. А то можно так себя затюкать, не позволяя закурить. И это потом выльется во что-нибудь. Поэтому мы паралелльно работаем с головой по профилю, меняем свое сознание осознанно.
 
Только не перестарайся. А то можно так себя затюкать, не позволяя закурить. И это потом выльется во что-нибудь. Поэтому мы паралелльно работаем с головой по профилю, меняем свое сознание осознанно.
Да, я согласна.Без работы с головой-все это пустая трата времени и сил
 
Спасибо вам ребята за участие в марафоне!
Тебе большое спасибо :obnim1:
Ты делаешь большое и важное дело, а самое главное, что получается у тебя это хорошо.
Помогая людям в отказе с никотином ты и другие многие вещи раскладываешь по полочкам.
Мне очень нравится как ты доносишь информацию.

Желаю тебе побыстрее наладить режим сна и до встречи в клубе взаимопомощи.
Завтра у тебя здоровский палиндром, надо поздравить будет забежать :WRITE:


А сегодня поздравляю
@sobrio с некурительным заборчиком :appl:
и @Неопознанная квокка с 4 месяцами свободы от курения и 1 одним днём :kiss2:

Да и всех поздравляю, мы молодцы. Мы оставили эту зависимость в прошлом и очень верю, что это навсегда
:horovod:
 
Спасибо Женя!!! Ты супер-супер наставник!!!
:obnim1:

Тебе большое спасибо :obnim1:
Ты делаешь большое и важное дело, а самое главное, что получается у тебя это хорошо.
Помогая людям в отказе с никотином ты и другие многие вещи раскладываешь по полочкам.
Мне очень нравится как ты доносишь информацию.
Спасибо, друзья! :obnim2:
 
Тебе большое спасибо :obnim1:
Ты делаешь большое и важное дело, а самое главное, что получается у тебя это хорошо.
Помогая людям в отказе с никотином ты и другие многие вещи раскладываешь по полочкам.
Мне очень нравится как ты доносишь информацию.

Желаю тебе побыстрее наладить режим сна и до встречи в клубе взаимопомощи.
Завтра у тебя здоровский палиндром, надо поздравить будет забежать :WRITE:


А сегодня поздравляю
@sobrio с некурительным заборчиком :appl:
и @Неопознанная квокка с 4 месяцами свободы от курения и 1 одним днём :kiss2:

Да и всех поздравляю, мы молодцы. Мы оставили эту зависимость в прошлом и очень верю, что это навсегда
:horovod:
Квокка, мы молодцы, люди говорят
 
Спасибо, Жень.Я не могу сказать что я внутренне прям на что процентов готова.В целом я пока на зубах, и изучаю информацию.Интересно, есть ли курительное дно?
Я уверена что справлюсь и со стрессом и с тягой.Хочу быть свободной
Приходи в клуб взаимопомощи :obnim1:
Я очень хотела отказаться от никотина и на десятый день отказа поняла, что просто хотеть - недостаточно. Клуб очень помог. Сказать по правде, скорее всего закурила бы давно , если бы не пришла.
Моё личное курительное дно - переход на более дешёвые сигареты из за временных финансовых трудностей, экономия на некоторых продуктах в угоду сигаретам. А мне уже даже курить не нравилось- наркомания , как она есть :facepalm:
Screenshot_20231011-175047_Quit Smoking.jpg
 
Приходи в клуб взаимопомощи :obnim1:
Я очень хотела отказаться от никотина и на десятый день отказа поняла, что просто хотеть - недостаточно. Клуб очень помог. Сказать по правде, скорее всего закурила бы давно , если бы не пришла.
Моё личное курительное дно - переход на более дешёвые сигареты из за временных финансовых трудностей, экономия на некоторых продуктах в угоду сигаретам. А мне уже даже курить не нравилось- наркомания , как она есть :facepalm:
Посмотреть вложение 1266592
С гусем тебя :finger2:
 
@Obsecration, спасибо :obnim1:

И конечно спасибо большое @evgen1988 за марафон 😍
 
Всем привет!
Не курю 11.10.2023
@evgen1988 @Катяя
Спасибо всем большое за поддержку! Это дорогого стОит! Все молодцы! Результаты отличные♥️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу