Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читаю интересную книгу как быть счасливым . вот строки с нее .


Книга называется Простейший завет . Физика любви . Римма Комарова .
Хорошо "лечит " голову , возвращая ее на свое место .
Карамова она. Римма Карамова. Я пошла искать сразу) спасибо, положила в список для чтения себе! :obnim1:
 
Ты умочка, моя дорогая!!! :kiss2:
Штормило , но Ты выстояла, лю!!❤️:obnim1::kiss2::horovod:
Что-то у меня такое настроение сентиментальное, щас расплачусь, спасибо тебе, дружочек)

У меня вроде уже 2 месяца, а страшно дальше без вашей поддержки! Так что не пропадайте :IN LOVE:
 
Я застрял в восторге тихом
Или он застрял во мне,
Осенил небритым тиком,
Это верный знак - к весне.

Немота меня укрыла
Неразмеченным крылом,
В дебрях разума застыла
Мысль родившая псалом.

На изломе восхищенья
От картины бытия,
След нечеткий ощущенья
От проснувшегося "Я".

Поднимите веки, люди -
Мир в биении узреть,
Сердце в жизненном этюде
Оплела мгновений сеть.

Я застрял в восторге тихом
И навылет им пробит,
Очарован кратким бликом
Им же ранен и убит.

Гаждане и гражданки приглашаю всех желающих учавствовать в литературном марафоне Марафон
 
Ну и да, вчера 10.04.24 не курила и сегодня не курю. Спасибо друзья-товарищи, я конечно, халявщик, профильное только первое вроде написала 🙈
Марафон и вы все помогли мне сдвинуть дело с мертвой точки. Еще месяц назад я совсем не была уверена, что продержусь хотя бы неделю, а вот уже и месяц прошел! Спасибо! :obnim2: Едем дальше✊🤗
Следующая ступень к лучшей версии себя - буду разбираться с порядком и весом. А там, глядишь и до отношений доберусь) Если захочу😎
 
Ну и да, вчера 10.04.24 не курила и сегодня не курю. Спасибо друзья-товарищи, я конечно, халявщик, профильное только первое вроде написала 🙈
Марафон и вы все помогли мне сдвинуть дело с мертвой точки. Еще месяц назад я совсем не была уверена, что продержусь хотя бы неделю, а вот уже и месяц прошел! Спасибо! :obnim2: Едем дальше✊🤗
Следующая ступень к лучшей версии себя - буду разбираться с порядком и весом. А там, глядишь и до отношений доберусь) Если захочу😎
Очень крутой результат и планы!
 
Доброе утро ! Не курю 11.04.24 :horovod:
Пойдёмте все в Клуб взаимопомощи :obnim2:
 
Ну и да, вчера 10.04.24 не курила и сегодня не курю. Спасибо друзья-товарищи, я конечно, халявщик, профильное только первое вроде написала 🙈
Марафон и вы все помогли мне сдвинуть дело с мертвой точки. Еще месяц назад я совсем не была уверена, что продержусь хотя бы неделю, а вот уже и месяц прошел! Спасибо! :obnim2: Едем дальше✊🤗
Следующая ступень к лучшей версии себя - буду разбираться с порядком и весом. А там, глядишь и до отношений доберусь) Если захочу😎
С месяцем тебя ! Умница ! :leaving:
 
Что-то у меня такое настроение сентиментальное, щас расплачусь, спасибо тебе, дружочек)

У меня вроде уже 2 месяца, а страшно дальше без вашей поддержки! Так что не пропадайте :IN LOVE:
А тебя с двумя!!! :mauridia:
 
Ну и да, вчера 10.04.24 не курила и сегодня не курю. Спасибо друзья-товарищи, я конечно, халявщик, профильное только первое вроде написала 🙈
Марафон и вы все помогли мне сдвинуть дело с мертвой точки. Еще месяц назад я совсем не была уверена, что продержусь хотя бы неделю, а вот уже и месяц прошел! Спасибо! :obnim2: Едем дальше✊🤗
Следующая ступень к лучшей версии себя - буду разбираться с порядком и весом. А там, глядишь и до отношений доберусь) Если захочу😎
Поздравляю:leaving::obnim1::dance2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу