Не курим #9 Шитьковцы

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и подошёл а концу наш марафон. Это мой первый антикурительный, который я прошла до конца . Я его не забуду. Я очень рада была пройти свой второй месяц с вами. Спасибо за тёплую и уютную атмосферу. Желаю всем и дальше идти к намеченной цели - к свободной от зависимостей жизни. Мы все делаем правильно! Отдельное спасибо @evgen1988 .
Женя, благодарю за твою отзывчивость, терпение, мудрость и правильные слова, которые, лично для меня, всегда были сказаны в нужный момент. Ты - настоящий хранитель и наставник :napoleon:
Я не прощаюсь с вами. Увидимся в клубе взаимопомощи! :obnim2:
Шитьковцам ура! Шитьковцам слава ! :sarcastic::nov_god:
 
Последнее редактирование:
Вот и подошёл а концу наш марафон. Это мой первый антикурительный, который я прошла до конца . Я его не забуду. Я очень рада была пройти свой второй месяц с вами. Спасибо за тёплую и уютную атмосферу. Желаю всем и дальше идти к намеченной цели - к свободной от зависимостей жизни. Мы все делаем правильно! Отдельное спасибо @evgen1988 .
Женя, благодарю за твою отзывчивость, терпение, мудрость и правильные слова, которые, лично для меня, всегда были сказаны в нужный момент. Ты - настоящий хранитель и наставник :napoleon:
Я не прощаюсь с вами. Увидимся в клубе взаимопомощи! :obnim2:
Шитьковцам ура! Шитьковцам слава ! :sarcastic::nov_god:
Поздравляю,что прошла, поздравляю с двумя месяцами некурения
 
Сегодня у меня прям испытание.Со вчерашнего вечера я в жутком стрессе.Курить не буду однозначно, но триггерит жутко :frantics:
отвлекись, отпусти ситуацию....попей чаю, или водички...пройдись по улочке пешком,сделай несколько глубоких вдохов
 
привет, команда!
все поздравляю с окончанием марафона!
отдельное поздравление тем, кто освободился от табачного дыма!
не курю сегодня с Вами и вы не курите!
 
Добрый, уже день, друзья! :kofe:

Поздравляю с окончанием 9-го некурительного марафона!
Который как обычно пролетел очень быстро и этого времени конечно мало. Хотя казалось бы целый месяц - достаточное время чтобы покончить с никотиновой зависимостью, однако наш опыт и опыт других говорит о том, что где-то первые полгода всегда есть риск сорваться. И это не удивительно, ведь за плечами годы или десятилетия курения, а тут всего месяц без него. Поэтому не стоит расслабляться! Нужно быть всегда начеку - может так случиться, что реальность застанет нас врасплох, сработает какой-нибудь триггер, мы окажемся в компании курящих к примеру или просто захотим курить и тд и тд. Хотя это все пережить в принципе легко, никотин не имеет какой-либо над нами власти, мы сами принимаем решения.
Просто один совет - не стоит недооценивать зависимость, как и переоценивать впрочем.

Еще у нас есть Клуб взаимопомощи, что-то типа межмарафонии в трезвом. Место, где можно продолжаться отчитываться (если кому нужно), просто общаться по теме, да и не по теме тоже можно. Возможно туда заглянут новички, вдруг им пригодится ваш опыт и знания, иногда и доброго слова достаточно чтобы помочь. В общем, всех вас рад там видеть после окончания марафона! :leaving:

Спасибо вам ребята за участие в марафоне!
До новых встреч!
 
Сегодня у меня прям испытание.Со вчерашнего вечера я в жутком стрессе.Курить не буду однозначно, но триггерит жутко :frantics:
Привет, Оль! Все нормально, похоже ты внутренне не готова бросать, вот и стресс. Когда человек настроен хорошо ему и бросать легко. Значит надо действовать по ситуации.
Я обычно в такие моменты стараюсь поизучать свои мысли и стремления, иногда это помогает понять себя. Для этого я нахожусь в тишине и концетрирую внимание на своем состоянии, будь то эмоции или симптомы какие-то. И просто наблюдаю, как-бы со стороны, не вовлекаясь эмоционально. И этого одного вполне достаточно чтобы облегчить свое состояние. Но это работа, на это надо потратить усилия, а этого никто не любит, так что придется поработать и потерпеть.
А после можно поробовать отвлечься, кстати, наверху темы есть рекомендации, что делать в подобном состоянии, жми просто сюда
Удачи! Помни, ничего страшного с тобой не происходит. Плохое самочувствие уйдет, а вот свобода от зависимости останется.
 
Женя, благодарю за твою отзывчивость, терпение, мудрость и правильные слова, которые, лично для меня, всегда были сказаны в нужный момент. Ты - настоящий хранитель и наставник :napoleon:
Спасибо, Наташа! Благодарю тебя за правильные вопросы, заданные в нужный момент - за возможность тебе помочь. :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу