Не курим #7 Марафон "Воздух свободы"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо огромное за марафон :kiss2:
Сама я бы еще долго настраивалась, а тут записалась, значит надо))) здесь очень приятная ,теплая атмосфера!!! Еще раз спасибо организаторам и команде:obnim2:
 
Ребята, если хотите получать поддержку и дальше, приходите в наш "Клуб взаимопомощи".
Там мы продолжим некурительный путь!
:obnim2:

 
Ребята, если хотите получать поддержку и дальше, приходите в наш "Клуб взаимопомощи".
Там мы продолжим некурительный путь!
:obnim2:

Примите меня в клуб, мне надо)))
 
Добрый вечер, свободные люди!
Поздравляю с окончанием нашего некурительного марафона!
:mauridia:

Большое спасибо за участие! Каждый из нас не только чуточку стал сильнее и свободнее, но и своим примером или советами помогает окружающим - тем, кто еще не вырвался из лап никотиновой зависимости.
Не останавливайтесь на достигнутом, особенно если вас воодушевил успех - двигайтесь дальше, нет предела совершенству!
Но и будьте начеку - курево та еще зараза, может застать врасплох иной раз, например в компании друзей или под действием алкоголя.
Не бегите от внезапных желаний курить, но и не поддавайтесь им - это конвульсии умирающего в нас курильщика. Жалеть его тоже не надо, дайте ему помереть.

Не осуждайте курящих - у них своя жизнь, они за нее в ответе, каждый сам выбирает свою судьбу.
Отныне вы и курение - это две непересекающиеся параллельные линии, которые может и были связаны между собой когда-то, но теперь с этим покончено. Если еще не научились, то научитесь вырабатывать полной безразличие к никотину! Такое же, какое, к примеру, тагильский гопник чувствует к философии Гегеля или стихам Ахматовой. :-D

Если что - мы все здесь, в теме 🚭 Клуб взаимопомощи, будем рады вас видеть по поводу и без! И еще будут позже марафоны некурительные, записывайтесь или заходите в гости!

Очень рад за каждого из вас, это воодушевляет, когда кому-то не безразлична его свобода, еще раз спасибо вам за это!
 
Добрый вечер! Из марафона извлекла много пользы. У меня теперь позитивный настрой на жизнь без сигарет.
Большущее человеческое спасибо за организацию марафона, проведение и саму идею. Добра вам, здоровья и мирного неба над головой 🤗🤗🤗
 
Ничего не поняла 01 и 02.05 не курю @evgen1988 , а что, уже все закончилось???
 
Доброе утро, друзья!
Ничего не поняла 01 и 02.05 не курю @evgen1988 , а что, уже все закончилось???
Да, вот и пролетел наш тихий марафончик! Но мы не расходимся если не хотим - есть Клуб взаимопомощи, будем тусить там, это что-то типа межмарафонии у нас.
Доброе утро. Не курю 03.05.23г. @evgen1988
Доброе! С 4 месяцами трезвости!
 
Доброе утро всем!
Тема закрывается!
А мы все дружно переходим в Клуб взаимопомощи и продолжаем не курить.

Всем хорошего настроения и отличного дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу