Не курим #8 Кислород

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
🚭 Клуб взаимопомощи
czerwona-lampa-gif.628107

Таблица

Инструкция, первая помощь при накатах
Бой с тенью - метод силы воли
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Профильные работы участников марафонов

Отчет по форме: Не курю! Дата, @evgen1988
1688890731387.png

1688890717370.png
Приветствую вас, друзья!


На этой неделе мы много узнали друг о друге, и стали еще более сплоченной командой!

Итоги численности:

На начало недели - 15 человек
Выход по необъяснимым причинам - 2 человека
Мы потеряли @Марина34 и @Hashimoto
Надеюсь у ребят все в порядке
Некурящие -13 человек!
Выполнившие профильное задание - 4 человека. Спасибо, ребята, что делитесь своими мыслями и опытом!


Анонс следующей недели:
Понедельник- ВЫПУСКНОЙ
Спасибо вам большое за участие!

Да, вот и пролетел месяц нашего марафона, быстро как всегда
Но это не значит что все закончилось - у нас есть 🚭 Клуб взаимопомощи где также можно найти информацию по профилю, пообщаться и выговориться, попросить помощи - курево штука такая, может и врасплох застать.. но справиться всегда можно, тем более совместными усилиями
Очень хочется увидеть вас, друзья, в новых марафонах, где вы помогаете новичкам и закрепляете свою свободу от зависимости

В этот марафон я поступил необдуманно, не взял никого на должности Капитана и Наставника решив что справлюсь один. Однако не рассчитал сил и получилось мало общения по теме (а оно еще как важно), да и разнообразием оно тоже не блистало, а ведь мы все разные и подход нужен каждому свой. Больше такой ошибки я не совершу
Так что до новых встреч и побед над собой!

Желаем вам процветания, новых свершений и побед, радушия и благополучия!
 
Все в порядке, можно считать что это такой этап выздоровления.
Просто не придавай значения тяге и снам, ну мало ли что там снится или хочется.
У меня такие вещи вызывают разве что усмешку)
Да, не заостряю внимание на этом конечно же 😃просто до этого какие явные сны не видела
 
Спасибо за марафон, хоть мне и хотелось побольше поработать над проблемой, к сожалению не успевала профильные писать, но всё же я соскочила и это прям чудо какое-то👏 аж не верится))) в первые дни мне очень помог марафон❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу