Не курим #7 Марафон "Воздух свободы"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiring

🚭
Хранитель
Организатор марафона
Не пьет 5 лет 6 месяцев 29 дней
Не курит 4 года 5 месяцев 23 дня
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
19,724
Пол
женский
#7 Марафон " Бросаем курить трезво"
"Воздух свободы"

3bdebadaba1595ceaaea5b91598a5dfe49962edc.jpg

7011 (1).jpg


Старт 3.04.23
Финиш 2.05.23

Организаторы марафона:
@aspiring
@Юннат

Суть марафона
понятна из названия, но есть неотъемлемое условие: мы бросаем курить в трезвости!
Именно в этом сочетании есть рациональное зерно, так как алкоголь сам по себе сильнейший триггер. Решение проблем с алкоголем дает нам отличную перспективу победить еще одну зависимость - курение.

Если ты готов к новым победам , если именно сейчас у тебя появилась объективная возможность и силы избавиться еще от одной зависимости - это твой марафон!

Мы не ставим ограничения по срокам трезвости, только твоя собственная шкала, может точно определить стоит ли в данный момент делать последующие шаги к независимости или же укрепиться и сохранять то, что достигнуто.

ВАЖНО!!!: По опыту многих форумчан - крайне не рекомендуется одновременно бросать и пить и курить. Мы советуем тебе хорошенько подумать и расставить приоритеты. Возможно стоит сначала укрепить трезвость и только потом приступать к работе над отказом от курения!

Цель марафона:
в течение 30 дней не курить, укрепить позиции свободной личности , сформировать новый независимый жизненный формат.

Условия марафона: не курить с даты старта и ежедневно отмечаться в теме команды сообщением "Дата, не курю!, ники ответственных".
В доброжелательной обстановке обмениваемся опытом, поддерживаем сокомандников. Позитив и креатив приветствуется)

Правила некурительного марафона "Бросаем курить трезво"!
Правила раздела "Трезвеем вместе"

План марафона:
28.03.23
- начало записи в марафон, публикация предстартовых заданий
03.04.23
- старт марафона.
02.05.23
- финал.

Еженедельно по понедельникам вы будете получать специальные профильные задания для проработки зависимости и более легкого отказа от курения. Задания эти в письменной форме, их рекомендуется выполнять максимально подробно.

Ежедневно будут анонсироваться темы дня, предложенные участниками для обсуждения.
.

Ты уже давно не куришь и готов поделиться своим опытом?
Или ты только задумался о пути без дыма и делаешь первые шаги?
Вливайся в нашу команду, мы рады приветствовать тебя!

Для записи в марафон напиши в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитан команды:
@evgen1988

С первого дня старта, участник марафона должен каждый день писать в теме отчёт "Я не курю ( число, месяц),
упоминая ник капитана:

@evgen1988
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Всем приветы! Кто у нас курит, как не в себя?
Скажем никотину- нет!
Время пришло!
images.jpeg
 
Здраствуйте. Хочу в марафон. Правила принимаю. Ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Хочу в марафон. Правила принимаю. Ответственность за свое здоровье беру на себя!
@Clean
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды
 
Ну давайте попробуем что ле)

Хочу в марафон. Правила принимаю. Ответственность за свое здоровье беру на себя!
Попрбуем!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды

Дождалась.))
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды
 
Дратути :BYE:

Спасибо за приглашение, но я уже лет 11 не курю, счетчик не ставлю потому что не помню точно когда бросила:-D
Всем успехов в этом марафоне:kiss2:
 
Хеллоу ещё раз, я Ванта)
Сколько лет куришь, курил(а)? Хз, лет 15 с перерывами спонтанными
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать? Сколько курю, столько и есть эта мысль. Сейчас хочу сделать трезвость ещё комфортнее
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
Не курю на людях, на работе, на улице крайне редко
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона. Как продержаться первую неделю
5. Предложи свой вариант названия команды Подумаю и напишу 🤔
 
Здраствуйте. Хочу в марафон. Правила принимаю. Ответственность за свое здоровье беру на себя
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу