Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это архиправильное решение!👍
Говорю как человек, злоупотреблявщий в последнее время такими отчётами.
Абсолютно верно! Отчитываясь оптом мы обесцениваем саму суть марафона. Для себя в первую очередь!)
 
Я раньше думала, что соз это тоже самое, что собутыльник. А вникнув поняла, что сама и созависимая и алкашка в одном лице, ладно хватило ума тяжелые наркотики не пробовать:facepalm: Надо этот момент проработать.
Меня чудом пронесло ( я о наркотиках), учитывая, что я склонна к зависимостям. Мне муж пару раз приносит кокаин. Я была не трезвая и употребляла. И несколько раз с его подачи я принимала экстази - под алкоголем, конечно. Я могла быть сейчас совсем в другом месте или не быть вообще. Каждый день работаю с головой. Он мне до сих пор пишет.
 
не слежу:frantics:Танцевать же пришла:DANCE:
А вы тут гостеприимные такие с пистиками;D
Пошли, Танюш, танцевать! :dance2: :obnim1::IN LOVE:
0-10dbc9-18820612-orig.gif
 
Я раньше думала, что соз это тоже самое, что собутыльник. А вникнув поняла, что сама и созависимая и алкашка в одном лице, ладно хватило ума тяжелые наркотики не пробовать:facepalm: Надо этот момент проработать.
Ох, тут прорабатывать и прорабатывать, откуда ноги растут...
 
Меня чудом пронесло ( я о наркотиках), учитывая, что я склонна к зависимостям. Мне муж пару раз приносит кокаин. Я была не трезвая и употребляла. И несколько раз с его подачи я принимала экстази - под алкоголем, конечно. Я могла быть сейчас совсем в другом месте или не быть вообще. Каждый день работаю с головой. Он мне до сих пор пишет.
У меня три партнёра кидались из крайности в крайность (двоих уж нет), но ни разу не предлагали, а вот алкашку пожалуйста.
 
Меня чудом пронесло ( я о наркотиках), учитывая, что я склонна к зависимостям. Мне муж пару раз приносит кокаин. Я была не трезвая и употребляла. И несколько раз с его подачи я принимала экстази - под алкоголем, конечно. Я могла быть сейчас совсем в другом месте или не быть вообще. Каждый день работаю с головой. Он мне до сих пор пишет.
Ты очень сильная, что смогла из этого выбраться, это круто
 
Знаете, я подумала, что за время марафона так привыкла делиться тут эмоциями, событиями, настроением, какими-то мелочами из жизни... Порой больше хотелось здесь что-то рассказать, чем в реальной жизни 😊 Это очень ценно ❤
 
Чтобы смочь, надо очень сильно захотеть. Я скорее всего не достигла дна как многие тут и видела мало жести. Поэтому порой и тянет назад. Плохое быстро забывается и коварная память подсовывает хорошее. Но конечно я понимаю что это тупик
 
Благодарю за марафон организаторов и капитанов. Желаю успехов и долгих лет,тем кто не курит.
Поздравляю тех,кто бросил. Цените свой успех и укрепляйте иммунитет свободы.
До встречи,с Вами было чётко)
 
Чтобы смочь, надо очень сильно захотеть. Я скорее всего не достигла дна как многие тут и видела мало жести. Поэтому порой и тянет назад. Плохое быстро забывается и коварная память подсовывает хорошее. Но конечно я понимаю что это тупик
Раз ты здесь, значит проблему ты осознаешь и хочешь это прекратить. На этот форум никто просто так не попадает. А вот найти рабочий метод для себя, далеко не всегда удаётся с первого раза. Дна ждать не нужно. Его нет - трясина. И чем больше барахтаешься, тем сильнее засасывает. Только на корню рубить. Поэтому я и выбрала- уехать . Тебе посоветовать ничего не могу, к сожалению. Я вообще, не спец по созовисимости. Мне помогают методы, которые я осваиваю в антиалкогольном разделе. Благодаря им, я поняла, что готова и от никотина отказаться. Уверена, ты найдёшь свой путь. Ты молода, красива. Желаю тебе внутренней гармонии и свободы :obnim1::IN LOVE:
 
Раз ты здесь, значит проблему ты осознаешь и хочешь это прекратить. На этот форум никто просто так не попадает. А вот найти рабочий метод для себя, далеко не всегда удаётся с первого раза. Дна ждать не нужно. Его нет - трясина. И чем больше барахтаешься, тем сильнее засасывает. Только на корню рубить. Поэтому я и выбрала- уехать . Тебе посоветовать ничего не могу, к сожалению. Я вообще, не спец по созовисимости. Мне помогают методы, которые я осваиваю в антиалкогольном разделе. Благодаря им, я поняла, что готова и от никотина отказаться. Уверена, ты найдёшь свой путь. Ты молода, красива. Желаю тебе внутренней гармонии и свободы :obnim1::IN LOVE:
Спасибо тебе огромное за тёплые и важные слова :kiss2:
 
Дед сегодня опять попал :-D :YES:
 

Вложения

  • IMG_20240410_170619.jpg
    IMG_20240410_170619.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20240410_170818.jpg
    IMG_20240410_170818.jpg
    121.2 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20240410_171341.jpg
    IMG_20240410_171341.jpg
    134.5 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20240410_171443.jpg
    IMG_20240410_171443.jpg
    170.6 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20240410_172632.jpg
    IMG_20240410_172632.jpg
    161.8 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20240410_172637.jpg
    IMG_20240410_172637.jpg
    159.1 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20240410_172711.jpg
    IMG_20240410_172711.jpg
    153.7 KB · Просмотры: 10
Чтобы смочь, надо очень сильно захотеть. Я скорее всего не достигла дна как многие тут и видела мало жести.
знаешь что я тебе скажу . Это здорово что не достигла . нет и не надо . не все с этого дна выбрались на поверхность . не говоря уже о берегах.
 
Читаю интересную книгу как быть счасливым . вот строки с нее .
методы, системы, практики и техники предлагают тебе переделать себя. Не выражать свои искренние чувства и эмоции, не делать то, что ты хочешь, а научиться быть нужной, подстроится под обстоятельства и получить приз. За хорошую работу, конечно. Работать над собой для меня означает изо всех сил стараться стать такой, какой ты понравишься другим и оправдаешь чьи-то ожидания. Какой-то коуч тебе сказал, что, преодолев страх, неприязнь или даже отвращение, ты вырастешь как личность, прокачаешься и станешь… Кем, простите? Счастливым человеком? Нет. Хорошей и удобной женой, желанной женщиной, ответственным работником, дружелюбным собеседником, всепрощающей Мадонной и, наконец, тибетским монахом, постигшим дзен. Весь этот Адище основан на компромиссах: потерплю, переживу, прощу, закрою глаза, пойму и раздавлю в себе последние зародыши свободной и эмоциональной личности.

Поверь мне, никакие последующие за психологическим тюнингом результаты не покроют твоих жертв. Во-первых, их никто не оценит по достоинству. С большой вероятностью даже не заметят и воспримут твои изменения как должное. А во-вторых, сами ожидания результатов твоих стараний снесут тебе кукушку лавиной разочарования.

Чем больше ты себя улучшаешь и совершенствуешь, тем меньше ты похожа на саму себя. Лицемерие – неприятная штука, а это оно и есть. Это жизнь под слоями масок и образов. Игра не на своём поле не приносит ни радости, ни счастья, только временный результат, суррогатную эйфорию. Скажу больше: это бомба замедленного действия, и когда-нибудь она рванет. @ Римма Комарова

Книга называется Простейший завет . Физика любви . Римма Комарова .
Хорошо "лечит " голову , возвращая ее на свое место .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу