Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие:obnim2:, всем огромное спасибо, в первую очередь за организацию марафона,
капитан и наставники поклон вам:molitva:(как никогда я очень серьезная, даже чуть прослезившаяся)
и за всеобщую поддержку, очень крутой поворот мы совершили в нашей жизни!!!
Желаю всем уверенно и непоколебимо идти дальше! Ураааааааааааа, я нами очень горжусь!!!
Танцуют всееееееееееее:mauridia:
 
Очень красивая ! :IN LOVE:
Спасибо ❤

:-D Не исчезай!:obnim1: Приходи в Клуб взаимопомощи! Деление на разделы очень условно, во мне соза гораздо больше чем в тебе, к примеру!))
Не поверю про соза!))

На связи тогда в клубе взаимопомощи))

И во мне , я думаю :YES:
Мне прям захотелось сразу всем доказывать, какой я соз 😂 Могу позвонить бывшему признаться в любви 😂
 
Спасибо ❤


Не поверю про соза!))

На связи тогда в клубе взаимопомощи))


Мне прям захотелось сразу всем доказывать, какой я соз 😂 Могу позвонить бывшему признаться в любви 😂
Не помню, писала или нет здесь. Мой муж - героиновый наркоман. Я уехала от него 2.5 года назад , но так на развод и не решилась подать. Очень сильная эмоциональная зависимость от него. Мы были вместе почти 20 лет. В соз разделе я не сижу со своим алкогольным счётчиком :-D Так что , как видишь, СОЗы могут быть алкоголиками, а алкоголики СОЗами :YES:
 
Не помню, писала или нет здесь. Мой муж - героиновый наркоман. Я уехала от него 2.5 года назад , но так на развод и не решилась подать. Очень сильная эмоциональная зависимость от него. Мы были вместе почти 20 лет. В соз разделе я не сижу со своим алкогольным счётчиком :-D Так что , как видишь, СОЗы могут быть алкоголиками, а алкоголики СОЗами :YES:
Блин. Вот это история.
Не писала, я бы запомнила такое...

Ладно, ваша правда, я по вашим меркам не соз) У меня четвертый год только стажа)
 
Блин. Вот это история.
Не писала, я бы запомнила такое...

Ладно, ваша правда, я по вашим меркам не соз) У меня четвертый год только стажа)
Ты вовремя обратила внимание на ситуацию! Это главное! Не пускай на самотек, само это не проходит, даже в случае разрыва мы повторим сценарий с другим человеком! Только ревизия убеждений!)
 
Ты вовремя обратила внимание на ситуацию! Это главное! Не пускай на самотек, само это не проходит, даже в случае разрыва мы повторим сценарий с другим человеком! Только ревизия убеждений!)
Да конечно, я только и делаю что в голове копаюсь, над собой работаю, но вынуждена признать, что в голове своей я ещё из созависимых отношений не вышла
 
Не помню, писала или нет здесь. Мой муж - героиновый наркоман. Я уехала от него 2.5 года назад , но так на развод и не решилась подать. Очень сильная эмоциональная зависимость от него. Мы были вместе почти 20 лет. В соз разделе я не сижу со своим алкогольным счётчиком :-D Так что , как видишь, СОЗы могут быть алкоголиками, а алкоголики СОЗами :YES:
Я раньше думала, что соз это тоже самое, что собутыльник. А вникнув поняла, что сама и созависимая и алкашка в одном лице, ладно хватило ума тяжелые наркотики не пробовать:facepalm: Надо этот момент проработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу