Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня зовут Ольгой. Курильщик с 23 летним стажем, непрерывным. Курила везде, всегда, много. Бросила 9 лет назад. И стала жрать. Нет не так. ЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ. Вот так. Не могу справиться с этим побочным эффектом некурения. Хочу проработать, с вашей помощью, этот вопрос.
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Здравствуйте :obnim2:, я Света))
Курю лет 30 уже, плюс минус, бросала на время беременности и пока кормила.
Были попытки с Табексом, хватило на 3 месяца, на этом всё(
Не курю на улице, на работе (пока директор на месте). Раньше не могла при ребенке, при родителях.
Уходит где-то полпачки в день, если без нервов, а если проблемы, то и целая улетит, не замечу.
Вопрос один: КАК БРОСИТЬ? Сила есть, воля есть, а вот силы воли нет:DONT_KNOW:
Над названием команды подумаю!
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Наташа. Лет 30 курю, интенсивно лет 15((
О том, чтобы бросить всегда мечтала, но получалось на пару месяцев..
Никогда не курю в гостях, избегаю курения на улице( в городе). Отвлекают от курения любые активные действия )
Все вопросы по бросанию курения важны, ибо я совсем не в теме. Только Карра читала😐
Над названием команды надо покумекать😊
 
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Всем привет! Валентин, курю 19 лет, постоянно бросаю, постоянно не получалось (само, ага)), очень хочется сделать это.
Хочу обсудить как справляться с накатами и триггерами и что делать, когда хочется и бросить, и продолжать (ну бывает такое)

Название команды - "Некурящие кексы", "Осознанные" или типа того)
 
Всем доброго дня пятницы!
Хочу в марафон, правила принимать отказываюсь, как их изменили два года назад, так и не преемлю. Ответственность за свое здоровье - вверяю богу! Хотя я атеист, вот меня торкнуло.
А можно я без участия, буду приходить и диссидентов наставлять на путь истинный? smiles-zlost-42.gif исключительно в воспитательных целях.
 
:mauridia:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитаны команды: @Вальдарк @Obsecration @Стоять
 
:mauridia:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитаны команды: @Вальдарк @Obsecration @Стоять
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Саш, а ты счётчик поставь на отказ от чего-нибудь другого)
Хорошая мысль, но пока у меня на первом месте трезвость. Я даже питанием себя не насилую: хочется сладкое ем, но по секрету скажу мне его особо пока и не хочется.
 
Мантру, систрааа! :-D Пиши мантру!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитаны команды: @Вальдарк @Obsecration @Стоять
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитаны команды: @Вальдарк @Obsecration @Стоять

Кстати я придумала что на счетчик поставить. Можно я буду бороться с ленью делать кардио? Счетчик считать будет неленительные дни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу