Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Там в фильме два чувака были в тюрьме, один ждал, когда второй будет полу живой, что бы его сожрать, и называл его- МОЯ ТЫ УЛИТОЧКА! Вот такая фраза.. прикольный фильм, жуткий😅
платформа? хороший фильм, душевный
 
Профильный вопрос #2


Посмотреть вложение 1512203



Дисциплина и Здоровый Образ Жизни:
Почему важно умение контролировать себя?


Дисциплина - ключевой элемент здорового образа жизни, играющий важную роль в достижении физического, эмоционального и психологического благополучия.

Давайте поговорим, почему умение контролировать себя и придерживаться определённых правил играет такую значимую роль в нашей жизни.

На вопрос отвечаем здесь, в этой теме.
Ответы будут приниматься с 1.07 по 6.07.
Не забываем указывать ник наставника

@Лесная Соня

Важно! Очень важно! Потому как без контроля над собой появляется распущенность! Распущенность во всём! И в привычках, и в окружающем нас пространстве, и в голове! Контроль! Дисциплина! Саморазвитие и самообразование! Вот основы ЗОЖа как физического, так и ментального! О как я завернула, однако!)))
Всем хорошего, доброго вечера! :IN LOVE: :obnim2:
@Лесная Соня
 
Вот это жата! Поздравляю!!!
Да! Красивая и для меня очень важная. В начале вообще не верилось, что смогу. А теперь кажется что время пролетело незаметно. Вообщем всем рекомендую: быть трезвой - это супер! :DANCE:
 
ВОПРОС 2.
Дисциплина и Здоровый Образ Жизни:
Почему важно умение контролировать себя?


Тут всё довольно просто.
Все результаты ЗОЖ приходят далеко не сразу, то есть нужно дисциплинированно и монотонно день изо дня делать одно и то же.
День. Неделю. Месяц. Год. и т.д.
Тогда результат придёт (в большинстве случаев, конечно),

Поэтому контроль дисциплины – в общем-то основа ЗОЖ, наряду с мотивацией, временем и финансами (как ни крути).

@Лесная Соня
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу