Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Доброго вечера спортсмены :obnim2:
На пути к цели 02.07.2024.
Оценка 5 ✅
15000 шагов не находила, но все равно поставлю себе твердую 5, перед работой проснулась пораньше и сходила прогулялась, так что программу максимум я выполнила.
Да еще и сделала вакуум, буду считать его допом ✅
Посмотреть вложение 1513843
@дядя Коля
 
Доброе утро! :PREVED:
На пути к цели 02.07.2024
Оценка 5
Тренировка ✅
Кардио 500 кал ✅
Доп-вакуум ✅
Шаги ✅
IMG_9889.png
@дядя Коля
 
@Бурундук69 я наверное ошибаюсь (особенно после твоего фото с велосипедом), прости заранее если что. :molitva:

Но не ты ли когда-то фоткался в таком худи с ушами и... скажем так "грустноватый"?

Я чего запомнил - очень позитивно получилося. :JOKINGLY:
Еще раз прости если спутал тебя с кем-то.
Рассыпался в извинениях :sarcastic:
Это кигуруми дочери, в которое я влез с определенным трудом :-D
Оно?
20220415_232420~2.jpg
 
Рассыпался в извинениях :sarcastic:
Это кигуруми дочери, в которое я влез с определенным трудом :-D
Оно?
Посмотреть вложение 1514797
Оно!!!! :THUMBS UP::sarcastic:

Я не могу :sarcastic::sarcastic::sarcastic: предупреждать ведь надо, чаем чуть не подавилась:-D
Я ж почему и запомнил!
 
Пиво б/а точно не стоит (@Илья77 плохого не посоветует).

Я в свое время наедался вкусным. Не важно чем - торт, мясо, картошка, рыба, овощи - но до отвала.
Тогда просто не остается места для того же пива и т.д..
Потом просто пропала в этом необходимость.

Как сказал кто-то здесь: лучше пузо до колен, но трезвым. :old:
Недавно перечитывала записи годовалой давности) Порадовала фраза: Второй день завтракаю тортом.
😁
 
Я бы посоветовал в то время как пора начинать употреб, зайти на этот форум и читать раздел для новичков и параллельно здесь переписыват

Рассыпался в извинениях :sarcastic:
Это кигуруми дочери, в которое я влез с определенным трудом :-D
Оно?
Посмотреть вложение 1514797
ОГНИЩЕ!!!!!!!!!
 
Ух, цех, завод... :obnim1:
Я после универа на завод пошел работать - и примерно через год стал очень сильно матюкаться, причем часто практически "незаметно" для себя.
На производстве матерились все - от руководства до не знаю кого. Причем были такие персонажи - что аж заслушаешься.
А как зайдешь в малярку, там женщины такое могут выдать, что хоть стой - хоть падай!

Но потом как-то стал себя контролировать - что просто необходимо бывает в цеху, в других местах капец как неуместно.
Я когда на АЗК работала даже думала матом :-D
 
Всем привет! :PREVED:
На пути к цели 04.07.24г. - опять 5-ка с минусом!
Зарядка - ✔️
Шаги - ✔️
Кольца активности - ✔️
Тренировка 5/21 - пока пауза, очень жарко =(
Упражнения по РЭПТ - ✔️ сегодня, но попозже :-D
8-)

@дядя Коля
 
Добрый день 😊🥰
@дядя Коля на пути к цели за 03.07.2024 оценка 5! Пришлось вечером пошагать по делам))
 

Вложения

  • Screenshot_20240704-112314_Pedometer Step Counter.jpg
    Screenshot_20240704-112314_Pedometer Step Counter.jpg
    43.7 KB · Просмотры: 2
На пути к цели за 01.07. - оценка 5
02.07. - оценка 4
03.07. - оценка 4
@дядя Коля

Всем привет! Я потерялась на несколько дней, наверное хотелось отдохнуть от форума. Настроение последние два дня было не очень, вчера я съела шоколадку, позавчера мармелад. Не объедалась, просто хотела быстро поднять себе настроение. Единственное, что было неизменно это моя утренняя и вечерняя рутина, где я забочусь о себе, туда входит и зарядка. Очень мне понравилось вставать раньше всех и под любимую музыку делать свой комплекс упражнений🧘‍♀️. Может за счёт этого я уже сегодня снова в строю и готова дальше стройнеть. Кстати я немного скинула и тело стало подтянутее.
 
@дядя Коля
✅На пути к цели 04.07.2024 - оценка 4 и я Трезва
Доброго дня всем) Позже заснула, с Бурундуком по Леруа ходила, ремонт вспоминала:facepalm:,
а проснулась раньше семи.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу