Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Доброе утро! :PREVED:
На пути к цели 03.07.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась✅
2. Доп. привычка - активность: Табата+ пилатес ✅
@дядя Коля
Screenshot_20240704_072134.jpgScreenshot_20240704_071832.jpg
 
Бывалые ребятки, дайте совет, пожалуйста. Беспокоит меня тот факт, что завтра пятница, а этожжжж в жизни моей алкотрешовой - "святой день". Душа же потребует "порцию свою"(((( кто, как спасался? пиво б/а?
 
@дядя Коля
на пути к цели ( 4,07,2024) - оценка (3) (по моему мнению)
во-первых, я бахнул энергетика, потому что саган дайля не вывел меня из ступора сонного ( что странно)
во-вторых, бегать я не рискнул, прошелся кружок по парку и все. в 8 утра +27 градусов, это не для бега температура, тем более по плану сегодня скоростная работа должна быть.
 
@дядя Коля
на пути к цели ( 4,07,2024) - оценка (3) (по моему мнению)
во-первых, я бахнул энергетика, потому что саган дайля не вывел меня из ступора сонного ( что странно)
во-вторых, бегать я не рискнул, прошелся кружок по парку и все. в 8 утра +27 градусов, это не для бега температура, тем более по плану сегодня скоростная работа должна быть.
да, в шесть бегала, уже жарко было, последний километр на шаг перешла
 
Бывалые ребятки, дайте совет, пожалуйста. Беспокоит меня тот факт, что завтра пятница, а этожжжж в жизни моей алкотрешовой - "святой день". Душа же потребует "порцию свою"(((( кто, как спасался? пиво б/а?
Я бы посоветовал в то время как пора начинать употреб, зайти на этот форум и читать раздел для новичков и параллельно здесь переписываться.
 
Пиво б/а точно не стоит (@Илья77 плохого не посоветует).
Бывалые ребятки, дайте совет, пожалуйста. Беспокоит меня тот факт, что завтра пятница, а этожжжж в жизни моей алкотрешовой - "святой день". Душа же потребует "порцию свою"(((( кто, как спасался? пиво б/а?
Я в свое время наедался вкусным. Не важно чем - торт, мясо, картошка, рыба, овощи - но до отвала.
Тогда просто не остается места для того же пива и т.д..
Потом просто пропала в этом необходимость.

Как сказал кто-то здесь: лучше пузо до колен, но трезвым. :old:
 
лучше пузо до колен, но трезвым. :old:
@Бурундук69 я наверное ошибаюсь (особенно после твоего фото с велосипедом), прости заранее если что. :molitva:

Но не ты ли когда-то фоткался в таком худи с ушами и... скажем так "грустноватый"?

Я чего запомнил - очень позитивно получилося. :JOKINGLY:
Еще раз прости если спутал тебя с кем-то.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу