Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
На пути к цели 04.07.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась✅
2. Доп. привычка - активность: прогулка ✅
@дядя Коля
Screenshot_20240704_201457.jpgScreenshot_20240704_201545.jpgIMG_20240704_133022.jpg
 
ВОПРОС 2.
Дисциплина и Здоровый Образ Жизни:
Почему важно умение контролировать себя?


Тут всё довольно просто.
Все результаты ЗОЖ приходят далеко не сразу, то есть нужно дисциплинированно и монотонно день изо дня делать одно и то же.
День. Неделю. Месяц. Год. и т.д.
Тогда результат придёт (в большинстве случаев, конечно),

Поэтому контроль дисциплины – в общем-то основа ЗОЖ, наряду с мотивацией, временем и финансами (как ни крути).

@Лесная Соня
Как ни зайду в тему, все про дисциплину....
Пошла дисципоиниррваться :girls3:
 
Да! Красивая и для меня очень важная. В начале вообще не верилось, что смогу. А теперь кажется что время пролетело незаметно. Вообщем всем рекомендую: быть трезвой - это супер! :DANCE:
Поздравляю! :leaving: :appl::DONT_KNOW::obnim1:
18133072_m.jpg
 
@дядя Коля
На пути к цели 3.07 оценка 3.

@aspiring
@Юннат


Ребята, в моей жизни происходит какой-то трындец. Я дико нервничаю круглосуточно. И будет это, чую, до конца лета происходить.
У меня не остается ни моральных, ни физических сил выполнять заявленные цели, и это меня заставляет нервничать еще больше. Ставить себе изо дня в день 2 или 3 не вдохновляет от слова совсем.
Я не хочу уходить из марафона. Тут я могу хоть какие-то минуты отвлекаться. Радоваться за других.

Поэтому я хочу поменять цель, чтобы хоть как-то себя заставлять хоть немного что-то делать и совсем не срастись попой с креслом.
Моя новая цель 5к шагов и вода. Без допов. :molitva:
 
В честь четверга - рыбного дня, мною был пойман окунь, даже три, быстренько зажарен и торжественно съеден.
Кстати, тоже проявление дисциплины - потихоньку приучаю себя к рыбе. Где-то раз в неделю ем

20240704_204537.jpg20240704_204943.jpg
 
@дядя Коля
На пути к цели 3.07 оценка 3.

@aspiring
@Юннат


Ребята, в моей жизни происходит какой-то трындец. Я дико нервничаю круглосуточно. И будет это, чую, до конца лета происходить.
У меня не остается ни моральных, ни физических сил выполнять заявленные цели, и это меня заставляет нервничать еще больше. Ставить себе изо дня в день 2 или 3 не вдохновляет от слова совсем.
Я не хочу уходить из марафона. Тут я могу хоть какие-то минуты отвлекаться. Радоваться за других.

Поэтому я хочу поменять цель, чтобы хоть как-то себя заставлять хоть немного что-то делать и совсем не срастись попой с креслом.
Моя новая цель 5к шагов и вода. Без допов. :molitva:
Зачем нервничаешь? Работа задавила?
 
4.07. @дядя Коля
На пути к цели, 4. Пп+,курочка, гречка, шпинат, чай, кофе.(до 17.00)
Доп,зал, пока нет желания. А без желания дела не делаются. Зато!! Весы показывают значительный сдвиг, это от питания, наверное.
Всем- цветы со двора:
P40704-183236.jpg
 
Зачем нервничаешь? Работа задавила?
Там всё скопом.
Работа, где пришла новая начальница и устроила Голодные игры. Кто кого выживет.
Родители, которые в 70 лет решили переехать в другой город. И решили сделать это за 3 недели. Продать квартиру, найти квартиру, купить квартиру, собственно переезд. Не сами, конечно.
Сын, которого нужно как-то устроить в школу, в которой нет вакантных мест. А значит привет отдел образования, кокошник в пол и бух в колени.
Плюс я только-только прошла все круги ада со взятием ипотеки, даже еще выдохнуть не успела :))) Но уже пора думать как ее платить :-D
Как-то так. И оставим за бортом 37 градусов жары.
 
Там всё скопом.
Работа, где пришла новая начальница и устроила Голодные игры. Кто кого выживет.
Родители, которые в 70 лет решили переехать в другой город. И решили сделать это за 3 недели. Продать квартиру, найти квартиру, купить квартиру, собственно переезд. Не сами, конечно.
Сын, которого нужно как-то устроить в школу, в которой нет вакантных мест. А значит привет отдел образования, кокошник в пол и бух в колени.
Плюс я только-только прошла все круги ада со взятием ипотеки, даже еще выдохнуть не успела :))) Но уже пора думать как ее платить :-D
Как-то так. И оставим за бортом 37 градусов жары.
Поныла :-D :-D :-D
 
Там всё скопом.
Работа, где пришла новая начальница и устроила Голодные игры. Кто кого выживет.
Родители, которые в 70 лет решили переехать в другой город. И решили сделать это за 3 недели. Продать квартиру, найти квартиру, купить квартиру, собственно переезд. Не сами, конечно.
Сын, которого нужно как-то устроить в школу, в которой нет вакантных мест. А значит привет отдел образования, кокошник в пол и бух в колени.
Плюс я только-только прошла все круги ада со взятием ипотеки, даже еще выдохнуть не успела :))) Но уже пора думать как ее платить :-D
Как-то так. И оставим за бортом 37 градусов жары.
:fainting:
Приценивался сегодня к ипотеке - уже не потяну :nah_disagree:
 
:fainting:
Приценивался сегодня к ипотеке - уже не потяну :nah_disagree:
Блин, я в сбере в предпоследний день успела. Они за день до моей сделки объявили что закрывают программу. Я все углы в доме в доме за ночь сгрызла :-D
 
@дядя Коля
На пути к цели 3.07 оценка 3.

@aspiring
@Юннат


Ребята, в моей жизни происходит какой-то трындец. Я дико нервничаю круглосуточно. И будет это, чую, до конца лета происходить.
У меня не остается ни моральных, ни физических сил выполнять заявленные цели, и это меня заставляет нервничать еще больше. Ставить себе изо дня в день 2 или 3 не вдохновляет от слова совсем.
Я не хочу уходить из марафона. Тут я могу хоть какие-то минуты отвлекаться. Радоваться за других.

Поэтому я хочу поменять цель, чтобы хоть как-то себя заставлять хоть немного что-то делать и совсем не срастись попой с креслом.
Моя новая цель 5к шагов и вода. Без допов. :molitva:
Всё правильно, надо подбирать цель, которая по силам и приносит удовольствие.

:obnim2:

В таблице поменяла.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу