Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Всем привет! :dance:
На пути к цели 02.07.24г. - 5-ка с маленьким минусом!
Зарядка - ✔️
Шаги - ✔️
Кольца активности - ✔️
Тренировка 5/21 - пока пауза, уж очень жарко =(
Упражнения по РЭПТ - ✔️
8-)

@дядя Коля

Дисциплина и Здоровый Образ Жизни:
Почему важно умение контролировать себя?

До ЗОЖа мне далеко =) да и не стремлюсь к нему сильно. А вот к дисциплине - да.
Именно поэтому выбрала основной целью зарядку. Она мне напоминает каждое утро, что большинство дел, на которые так всегда хочется забивать, забирают (как правило) 5-10 минут и не висят топором над душой после.
Контролировать себя - это брать ответственность за свою жизнь на себя. Как мне кажется.
Сейчас для меня очень важно научиться контролировать свои эмоции, тк НС еще в процессе восстановления и эмоциональные качели моё "всё", отсюда в целях и появились упражнения по РЭПТ. И вот это очень сложно, тк необходимо себя заставлять (пока что) садиться и писать их. И без дисциплины здесь точно никак.

@Лесная Соня
 
я купил килограмм арахисовой пасты с гималайской солью. На хлебцы эти безвкусные, диетические прям как по инструкции ложится и жрется :-D
 
Мозг праздника хочет. Вроде уже в парк сходила, пропылесосила, в VR очки поиграла отлично... Уже устала, а будто чего-то не хватает. Опять блин это ощущение.
 
купи спиннинг, сходи порыбачь
Чтобы порыбачить так, чтобы потом это дело можно было бы кушать, нужно ехать на ферму. У нас такие озера, что там только ловить и отпускать можно. А еще у меня в виртуальной реальности рыбалка есть, без комаров и других жуж, и то надоело. По-настоящему конечно с одной стороны интереснее, с другой стороны надо потратиться, изучить вопрос, и куда-то ехать.
 
купи спиннинг, сходи порыбачь
Жду воскресенья, чайную вечеринку. Я думаю будет круто) Девичника у меня еще не было ни разу в жизни, я с женщинами не могу поладить обычно)
 
В общем, и денег нет, и лень. Скажем что денег нет.
вот смотри, у тебя каждый день все не слава богу, то голова болит, то все раздражает, то денег нет.
Ну побори уже свою мозговую активность, выбери хобби которое не будет тебя напрягать. но при этом будет приносить удовольствие.
Я вот фоткаю, бегаю, все позитивно и не так дорого.
( ну насчет не дорого эт приврал конечно)
если просто описывать каждый свой момент в виде - все бесит даже муж , который спит, хочу то, хочу се, но ничего не делать при этом, то это получается ты просто форум ЗОЖ превратила в свой дневничок live journal.
непонятно чем можно тебе помочь если ты все отвергаешь.
 
вот смотри, у тебя каждый день все не слава богу, то голова болит, то все раздражает, то денег нет.
Ну побори уже свою мозговую активность, выбери хобби которое не будет тебя напрягать. но при этом будет приносить удовольствие.
Я вот фоткаю, бегаю, все позитивно и не так дорого.
( ну насчет не дорого эт приврал конечно)
если просто описывать каждый свой момент в виде - все бесит даже муж , который спит, хочу то, хочу се, но ничего не делать при этом, то это получается ты просто форум ЗОЖ превратила в свой дневничок live journal
непонятно чем можно тебе помочь если ты все отвергаешь.
Прошу прощения. Но я же пошла на АА, взяла себе БК, начала читать, начала ходить в парк по утрам, организую девичник, повысила уровень физической активности в целом, вспомнила про VR очки... Разве это так мало?

Но да, я периодически ною. Ибо лучше здесь, чем мужу))
 
Мозг праздника хочет. Вроде уже в парк сходила, пропылесосила, в VR очки поиграла отлично... Уже устала, а будто чего-то не хватает. Опять блин это ощущение.
Как говорила моя бабушка: "Долог день до вечера, когда делать нечего"
 
Как говорила моя бабушка: "Долог день до вечера, когда делать нечего"
Ниче, еще 1 час, и придет наш ученик, и будет чем заняться) Будем готовить куриные отбивные)
 
вот смотри, у тебя каждый день все не слава богу, то голова болит, то все раздражает, то денег нет.
Ну побори уже свою мозговую активность, выбери хобби которое не будет тебя напрягать. но при этом будет приносить удовольствие.
Я вот фоткаю, бегаю, все позитивно и не так дорого.
( ну насчет не дорого эт приврал конечно)
если просто описывать каждый свой момент в виде - все бесит даже муж , который спит, хочу то, хочу се, но ничего не делать при этом, то это получается ты просто форум ЗОЖ превратила в свой дневничок live journal.
непонятно чем можно тебе помочь если ты все отвергаешь.
Илья, браво! :obnim1:
 
Мозг праздника хочет. Вроде уже в парк сходила, пропылесосила, в VR очки поиграла отлично... Уже устала, а будто чего-то не хватает. Опять блин это ощущение.
Мозг деятельности хочет. Тяжко ему в праздности. Работать иди или хобби заведи какое-нибудь, а лучше объединить эти две вещи. Полагаю, что и бухала ты от нечего делать
 
Мозг деятельности хочет. Тяжко ему в праздности. Работать иди или хобби заведи какое-нибудь, а лучше объединить эти две вещи. Полагаю, что и бухала ты от нечего делать
С языка снял :obnim1:
 
Уж и поныть нельзя... Вообще уже... У меня 12 день сегодня, конечно у меня все не слава богу! Просто я это еще и озвучиваю. Ну ладно, не буду озвучивать.
 
Мозг праздника хочет. Вроде уже в парк сходила, пропылесосила, в VR очки поиграла отлично... Уже устала, а будто чего-то не хватает. Опять блин это ощущение.
Ты не думай, мы не злые. Ты умненькая приятная девочка, грамотная (что мне очень нравится), красивая. Просто тебе нечем себя занять. Вот ты и капризничаешь. Может правда на работу в коллектив? Я тоже в молодости не работала, но у меня росли дети и вся семья была на мне. Такое чувство, что тебе энергию девать некуда и общаться не с кем. Подумай, мы дело советуем. Только ты не думай, тебя никто обидеть не хочет, хочется помочь :obnim1:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу