Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Позанималась фитнесом в очках виртуальной реальности) Там типа скалолазание, только безопасное)) Достаточно реалистично, кстати)) Очень понравилось, сейчас перерыв 10 минут, и продолжу)
 
У меня зубы перестали болеть от зубной пасты, и десны перестали кровоточить от чистки зубов! Это просто офигеть как быстро организм восстанавливается!
Витаминки наверное пить начала.
Screenshot_20240702_094628_com.yandex.searchapp.jpg
 
Позанималась фитнесом в очках виртуальной реальности) Там типа скалолазание, только безопасное)) Достаточно реалистично, кстати)) Очень понравилось, сейчас перерыв 10 минут, и продолжу)
А что за аппарат, что он может? Интересно ж)

И самое главное - как общие впечатления?
 
@дядя Коля
на пути к цели 2.07.2024 - оценка 5.

Утренняя зарядка 15 минут выполнена!
 
А что за аппарат, что он может? Интересно ж)

И самое главное - как общие впечатления?
В целом - это мини-компьютер с двумя мониторчиками в виде очков. У него стоят линзы, которые отодвигают изображение на 2 метра перед тобой, чтобы глаза не уставали. Для него есть много игр, а также приложений для работы (это используется в продвинутых дизайнерских компаниях). Ну а я по играм) Сегодня вот "лазила по горам", вчера "боксировала") Вчера потратила 75 ккал за 10 минут, сегодня поменьше, всего лишь 37 калорий за 13 минут пока что, но я еще буду играть сегодня. Я очень довольна этим устройством, жалко что во время употреба была такая апатия, что я даже его забросила, сейчас вот наверстываю упущенное))
photo_2024-07-02_11-05-58.jpg
photo_2024-07-02_11-06-01.jpg
 
В целом - это мини-компьютер с двумя мониторчиками в виде очков. У него стоят линзы, которые отодвигают изображение на 2 метра перед тобой, чтобы глаза не уставали. Для него есть много игр, а также приложений для работы (это используется в продвинутых дизайнерских компаниях). Ну а я по играм) Сегодня вот "лазила по горам", вчера "боксировала") Вчера потратила 75 ккал за 10 минут, сегодня поменьше, всего лишь 37 калорий за 13 минут пока что, но я еще буду играть сегодня. Я очень довольна этим устройством, жалко что во время употреба была такая апатия, что я даже его забросила, сейчас вот наверстываю упущенное))
Посмотреть вложение 1513295
Посмотреть вложение 1513296
Вспомнился любимый «Теория Большого взрыва», как они там в теннис играли и из лука стреляли с помощью таких штук.
 
Вспомнился любимый «Теория Большого взрыва», как они там в теннис играли и из лука стреляли с помощью таких штук.
О, обожаю этот сериал)
Нашла канал "Ситком тв" , его там круглосуточно крутят))
Смотрю периодически целый день, а то и два.
 
Разговорилась с одной девушкой из АА, ну я с ней уже разговаривала, это она меня позвала на живое собрание. Она хочет попробовать очки виртуальной реальности) А еще у нее в воскресенье день рождения, а мужа как раз не будет дома)) Короче, устраиваю чайную вечеринку после собрания))
 
С утречка пошла к подруге, у них полный сад черешни, крупная, сладкая) Угощайтесь :IN LOVE:
IMG_20240702_105631.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу