Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Уфффф. Начали с мужем смотреть фильм "еще по одной". Посмотрела полчаса, дальше не смогла, хотя знаю что фильм по профилю, и рекомендуется к просмотру трезвеющим. Но началась тяга, решила не продолжать просмотр, а выпить протеиновый коктейль. Хорошо кстати перебивает голод и тягу. Кому-нибудь интересен рецептик?
Когда смотрел его был очень сильно пьян. Фильм понравился. Финал показался больно надуманным.

Спорный фильм для трезвеющих. Конец невнятный. Мораль неясна. Вроде как о вреде алкоголя, а вроде и о пользе. Эдакое фестивальное кино. И нашим и вашим, хотя всякие датчане, норвеги и прочая в выпивке и последствиях должны понимать.

Вот и мне кажется что спорный. Но я видела его в рекомендациях где-то на сайте АА.
Поэтому и в рекомендациях, чтобы он для вас в итоге становился бесспорным.
 
Финал показался больно надуманным.
С финалами вообще есть проблема)) иногда сюжет такой навертят, смотришь не отрываешься, а финал банальщина :-D. По моему мнению, не все фильмы про алкашей, полезны алкашам. В ещё по одной, вроде и понятно все, как употребление небольшого количества, переходит так сказать в качество в запой. Но конец вообще не вяжется( наверное сценарист подбухивал, по методе, для раскрепощения и веселья.
 
@дядя Коля
на пути к цели (01.07.2024) - оценка (5+) (по вашему мнению)

Новая неделя - новые приключения.
Не до конфет было, если честно, поэтому не встречался с ними. - 5
Шагов - 15564. - 5
Сильная была жара, но яндекс пообещал дождь и не подвел. Так что последние 2,5 км я шел под чудесной грозой, помылся заодно дополнительно. Потом гроза еще разыгралась и в итоге минус еще одна березка. + ставлю за добровольное плавание в грозу.

IMG_20240701_222119.jpg
 
Доброе утро.
Астродерм нормально заживляет ранки, залепился пластырем и поехал поработаю, а потом попробую побегать неспеша в других кроссовках)
 
Доброе утро! Отчёт за 01.07 @дядя Коля

Оценка 5️⃣

Питание и шаги ✅
Screenshot_20240702-082348.png

Дополнительные: зарядка и упражнения ⛔
 
У меня снова эта утренняя раздражительность ни с того ни с сего. Вечером еще понятно - муж подбешивает иногда, но в 5 утра он еще стабильно спит, и соответственно он здесь непричем. Надеюсь это пройдет через пару неделек трезвости, а то места себе не нахожу. Я в сквере, но даже здесь я раздражаюсь. Наверно вернусь домой и сделаю зарядку в виртуальной реальности.
 
@дядя Коля, 01.07 мое начало марафона на твердую четверочку!! Тк начала не с утра, утром еще ела свои любимые «хлебобулки» и нашагала не норму, опять же не с утра фиксацию начала. Но, сегодня НИ КАПЛИ алкоголя, это для меня огромный шаг, не помню дня такого за последние недели 3
Ставь счётчик, расти его 👌
Уфффф. Начали с мужем смотреть фильм "еще по одной". Посмотрела полчаса, дальше не смогла, хотя знаю что фильм по профилю, и рекомендуется к просмотру трезвеющим.
Не однозначный фильм. Мне не понравился его «открытый» финал в плане отношения к алкоголю.
Спорный фильм для трезвеющих. Конец невнятный. Мораль неясна. Вроде как о вреде алкоголя, а вроде и о пользе. Эдакое фестивальное кино. И нашим и вашим, хотя всякие датчане, норвеги и прочая в выпивке и последствиях должны понимать.
Согласна 🤝

Из последних, которые смотрела на эту тему, мне понравились биографические и документальные «Джуди» и «Эми»
Про Джуди Гарленд и Эми Уайнхаус.
 
Последнее редактирование:
Отчёт за 1 июня: на пути к цели - 5 @дядя Коля
Выходной от физ-ры. Только вакуум утром сделала. Шаги нашагались. После адской жары пришла гроза и после неё на улице было прекрасно.

Доп: без нарушений. Погода вносит свои коррективы, до 8 вечера есть вообще не хотелось.

5C64039A-DEE2-4BDC-8643-EC96EA3A90D8.png
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу