Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Вот и мне кажется что спорный. Но я видела его в рекомендациях где-то на сайте АА.
"Когда любви недостаточно: История Лоис Уилсон"
Посмотри этот, он конечно глянцевый, но понимание даёт. Мне в этом плане нравятся американские фильмы. Умеют они в маркетинг)) Сразу хочется прекратить употреб навсегда и начать ходить на собрания АА. Хотя фильм больше для созависимых.
 
На пути к цели 01.07.2024.
Оценка 5
Велосипед и питание. Всё идёт по плану...
@дядя Коля
 
Последнее редактирование:
Вышла во двор воздухом подышать. С ноутом и всем необходимым, разумеется. Ну, вроде полегче стало.
 
Привет, конечно пиши :bounce:
Еще ребят делитесь рецептами, что приготовить вкусного и полезного для всей семьи… :girl_in_dreams:
О) В общем, кидаете в блендер творог + молоко или в моем случае миндальное молоко + какие-нибудь орехи на свой вкус, я взяла миндаль и грецкие, ну и можно досолить по вкусу (я не досаливала)
 
Доброго вечера всем :obnim2:
Незнаю от куда у меня силы берутся, это все трезвость ❤️
Легла спать в час, проснулась в 5 утра.. иии пошла после работы на вечернюю прогулку 😁
Отчет за 01.07.2024 - оценка 5- @дядя Коля
IMG_9801.jpegIMG_9800.jpeg
 
О) В общем, кидаете в блендер творог + молоко или в моем случае миндальное молоко + какие-нибудь орехи на свой вкус, я взяла миндаль и грецкие, ну и можно досолить по вкусу (я не досаливала)
Спасибо, сохранила себе в закладочки :WRITE:
 
А у меня что-то тяга от этого дурацкого фильма пока не проходит. Надо минут 30 еще потерпеть, это я знаю, но тяжело блин.
Попробуй переключится на что нибудь другое?
 
Попробуй переключится на что нибудь другое?
Да я вот во двор уже вышла... Теперь хочется читать БК, и играть в очки виртуальной реальности)) Пойти обратно чтоль?))
 
Да я вот во двор уже вышла... Теперь хочется читать БК, и играть в очки виртуальной реальности)) Пойти обратно чтоль?))
Дорогая а когда ты спишь? Смотрю встаешь с утра пораньше, ложишься поздно))) не можешь сон пока наладить?
У меня долго были проблемы со сном… в последнее время кстати нравится ложится спать под онлайн книгу АА, быстро сон приходит 😁
 
@JaneSmith, я уже засыпаю, сладких тебе снов, а тягу шли куда подальше. Я не шучу, в прямом смысле этого слова, не вступай с ней в диалог, пошли её куда подальше:obnim1:
 
Дорогая а когда ты спишь? Смотрю встаешь с утра пораньше, ложишься поздно))) не можешь сон пока наладить?
У меня долго были проблемы со сном… в последнее время кстати нравится ложится спать под онлайн книгу АА, быстро сон приходит 😁
Я от 3 до 5 часов в сутки сплю пока что. Еще не получилось наладить, да. А сейчас еще и голова разболелась, у меня такое бывает когда тяга уже проходит. Любопытно что этот режим сна начался за 3 недели до того как я решила бросить. Ну, сначала я пыталась снижать дозировку, может от этого и началось, не знаю.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу