Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Доброе утро!
Мне ваш фильмец прекрасно зашёл в кинотеатре в пятницу под пару пива. О чём там помню смутно, но был Мадс хорош и общее впечатление положительное :sarcastic:
 
Пффффф. Мне непьющий человек сейчас рассказывает, что понимает алкоголиков, и что нужно просто чтобы было желание бросить пить... Аж бесит.
 
Если отказ от алкоголя, почему счётчик не ставишь?
Доброе утро. Пока не уверена, что отказ, хотя бы минимизировать, уже отлично было бы. И себе я говорю, что не пью я не всегда, а только «сегодня»
 
Пффффф. Мне непьющий человек сейчас рассказывает, что понимает алкоголиков, и что нужно просто чтобы было желание бросить пить... Аж бесит.
Вообще-то он прав, но, как говорится, есть нюанс....👹
 
У меня зубы перестали болеть от зубной пасты, и десны перестали кровоточить от чистки зубов! Это просто офигеть как быстро организм восстанавливается!
 
У меня зубы перестали болеть от зубной пасты, и десны перестали кровоточить от чистки зубов! Это просто офигеть как быстро организм восстанавливается!
И от очков виртуальной реальности голова больше не болит! Теперь я смогу чаще заниматься спортом)

В общем, настроение исправилось)
 
@дядя Коля
✅На пути к цели 02.07.2024 - оценка 5 и я Трезва!
Добрый день) Выспалась отлично, все по плану.
 
У меня зубы перестали болеть от зубной пасты, и десны перестали кровоточить от чистки зубов! Это просто офигеть как быстро организм восстанавливается!
У молодых да, быстро, с возрастом - дольше) Вспоминаю, что у меня тоже десны кровоточили, неужели от бухла…
 
У молодых да, быстро, с возрастом - дольше) Вспоминаю, что у меня тоже десны кровоточили, неужели от бухла…
Только вчера с дочерью обсуждали, она палец хорошо так порезала в пятницу, вчера уже заросло всё. У меня такая дыра неделю заживать будет, если не больше :sarcastic:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу