Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Внучка вчера на весах моих поиграла. Бабку утром чуть кондратий не хватил:scare3:
 
@Mamsja с удовольствием поменялась бы с тобой погодой (да простят меня любители жары) :sarcastic:
Так дождь на весь день! Скандинавская - минус, уличную зумбу отменили, велосипед в пролёте... Тоже, что хорошего? А завтра на работу. На всю неделю с утра до вечера...
 
Так дождь на весь день! Скандинавская - минус, уличную зумбу отменили, велосипед в пролёте... Тоже, что хорошего? А завтра на работу. На всю неделю с утра до вечера...
Я в зале занимаюсь, зал у дома. Для ходьбы на работу у меня есть большой зонт, дождевик и резиновые сапожки. Так что заносите :sarcastic:
 
Я в зале занимаюсь, зал у дома. Для ходьбы на работу у меня есть большой зонт, дождевик и резиновые сапожки. Так что заносите :sarcastic:
Летом в зал не хожу. Только в прошлом году ходила, абонемент подарили) Там душно... На улице классно летом! Самой смешно))) :-D Например, сегодня)
Дома тоже можно. Но хочу на волю!
 
Летом в зал не хожу. Только в прошлом году ходила, абонемент подарили) Там душно... На улице классно летом! Самой смешно))) :-D Например, сегодня)
Дома тоже можно. Но хочу на волю!
А я на тренажеры подсела. После стольких экспериментов с видами активности, это прям моё-моё. Клуб новый, просторный, с кондеями и у дома, что немаловажно :finger2:. В общем, импульсивная покупка абонемента стала лучшей покупкой года :-D Тренер рядом, даже если я не в зале:sarcastic:
 
С абонементом прилагается тренер. Она расписывает программу тренировок (которая есть в приложении с описанием и видео, с весом и количеством повторов. И все упражнения надо отмечать по мере выполнения, чтоб тренировка "зачлась") и меню. В зале тренер рядом, подсказывает, поправляет. Если попадаю в зал, когда не смена моего тренера (хотя там есть расписание и стараюсь подгадывать), в приложении выбираешь другого и он уже будет помогать. Ну и она всегда на связи, присылает в ватсапп напоминалки. В отпуске от нее сообщение прилетело когда я шла за десертом к кофе :sarcastic:
 
С абонементом прилагается тренер. Она расписывает программу тренировок (которая есть в приложении с описанием и видео, с весом и количеством повторов. И все упражнения надо отмечать по мере выполнения, чтоб тренировка "зачлась") и меню. В зале тренер рядом, подсказывает, поправляет. Если попадаю в зал, когда не смена моего тренера (хотя там есть расписание и стараюсь подгадывать), в приложении выбираешь другого и он уже будет помогать. Ну и она всегда на связи, присылает в ватсапп напоминалки. В отпуске от нее сообщение прилетело когда я шла за десертом к кофе :sarcastic:
Оооо, с тренером это классно!
У нас берешь абонемент в зал и плюс 1500 руб за каждую индивидуальную тренировку.
Это жопа
 
Доброе утро ЗОЖники! :obnim1:
Как всегда, в воскресенье, отчёт за неделю!:):DANCE:
Итак: :bbabb:
@Лесная Соня
ОТЧЕТ за неделю: 24/06/2024 - 30/06/2024
На пути к цели ✅
Оценка 5️⃣
На этой неделе было сделано:
🧘‍♀️ йога х3 раза по 45 мин
🏋️‍♀️ Пресс/Ноги/Пилатес х4 раза по - 20/20/10 мин
Челлендж:
🏁 дополнительные тренировки по 35 мин, сделано 15 из 60
🏁 Интервальное питание 36:12 - сделано 23 из 30 дней.
По вашему мнению:
Уже 4 месяца ежедневных тренировок! Ко всем своим упражнениям я привыкла, и поэтому купила себе гантельки, буду утяжеляться.
Вес стоит, возможно я вышла на плато, но объемы уходят, с талии и с живота сошло по сантиметру. Я очень довольна! :malevolent:
И да, я хожу босиком, по часу в день, наварачиваю круги по дому, теперь у меня болят мышцы о которых я и не знала, в обуви такого не бывало.

На пути к цели! :WASSUP:
Всем успехов и отличного настроения!
:salut:
 
Оооо, с тренером это классно!
У нас берешь абонемент в зал и плюс 1500 руб за каждую индивидуальную тренировку.
Это жопа
Да, именно стоимость тренера меня останавливала от покупки абонемента в другой зал. А самой разбираться с какой стороны к тренажеру подойти такое себе.... Там же некоторые на пыточные инквизиции похожи :sarcastic:
 
Да, именно стоимость тренера меня останавливала от покупки абонемента в другой зал. А самой разбираться с какой стороны к тренажеру подойти такое себе.... Там же некоторые на пыточные инквизиции похожи :sarcastic:
А в этом тренер в комплекте прилагался?
 
Ага. Концепция клуба - абонемент+тренер+приложение.
Блин, это супер, честно.
Я вот вроде знаю как к тренажёра подходить, но блин, всякие нюансики есть - как спину держать, руки под каким углом и тд
 
С абонементом прилагается тренер. Она расписывает программу тренировок (которая есть в приложении с описанием и видео, с весом и количеством повторов. И все упражнения надо отмечать по мере выполнения, чтоб тренировка "зачлась") и меню. В зале тренер рядом, подсказывает, поправляет. Если попадаю в зал, когда не смена моего тренера (хотя там есть расписание и стараюсь подгадывать), в приложении выбираешь другого и он уже будет помогать. Ну и она всегда на связи, присылает в ватсапп напоминалки. В отпуске от нее сообщение прилетело когда я шла за десертом к кофе :sarcastic:
Вот это да!!! Класс, нет слов!:THUMBS UP:
 
И цена в 2600 в месяц считаю вообще смешная (куча групповых, несколько саун и бань, солярий). Фсеооо, сама себе позавидовала и пошла за отрубями с ряженкой :sarcastic:
Желаю, чтоб эта сеть клубов пришла в каждый город
fairy.gif
 
И цена в 2600 в месяц считаю вообще смешная (куча групповых, несколько саун и бань, солярий). Фсеооо, сама себе позавидовала и пошла за отрубями с ряженкой :sarcastic:
Желаю, чтоб эта сеть клубов пришла в каждый город
fairy.gif
О Даааааа, Лена, это просто даром! У нас очень дорого выходит. Ещё плюс доплачивать за групповые надо
 
А пошла я скандинавить!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
В этот раз отчет за неделю 24.06 - 30.06. 2024 г., оценка 5. @Лесная Соня
1719749374480.png
В общем походил неравномерно, но результат мне нравится.
Печалит только что лето щас такое вррррр - и пролетит! :bud:

Мужик: лето долгим не бывает!
Скоро осень, как деревья листья сбросим. :old:
1719749511910.png
 
@Лесная Соня
на пути к цели 30.06.2024 - оценка 5
Последний день моего месячного зож-марафона.:bud: Нарушений не было ни разу. Идём дальше. Второй месяц.:YES:
 
Назад
Сверху Снизу