Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Доброе утро всем! :obnim2:
Скандинавская с утра +, мошка тучей... Ужас, просто невозможно. Собираюсь на работу, всем хорошего дня!!!
Аааа, да! Вес с утра тоже +. Но нарушений не было, я спокойна.
 
28.06.2024
1. В кровати не позже 0-00 ❌
2. 1,5 литра воды ✅
3. Правило чистого дома: не покупать, не приносить (кондитерка, хлебобулочные, полуфабрикаты)✅
Оценка 4
29.06.2024

1. В кровати не позже 0-00 ✅
2. 1,5 литра воды ✅
3. Правило чистого дома: не покупать, не приносить (кондитерка, хлебобулочные, полуфабрикаты)✅ закупка на рынке: перец, баклажаны, абрикосы, голубика, 2 вида лука, помидоры, огурцы, дыня
Оценка 5
30.06.2024

1. В кровати не позже 0-00 ❌ Опять дневной сон. Под кондеем так хорошо дрыхнется....
2. 1,5 литра воды ✅
3. Правило чистого дома: не покупать, не приносить (кондитерка, хлебобулочные, полуфабрикаты)✅ ряженка, отруби, вода, томатная паста, сыр, ветчина из индейки
Оценка 4
@тут_была_я
 
Неделя с прошлых замеров -2900,00 (понимаю, что отпускная вода, но все равно приятно)
Сегодня решила калории посчитать. Надо увеличивать белок и продукты поднимающие гемоглобин.
 
@Лесная Соня
на пути к цели 01.07.2024 - оценка 5
Со вторым месяцем меня, первый миновал! :bud:
 
С месяцем тебя :obnim1: Плетусь за тобой, результаты вдохновляют :bud:
Спасибо) А мне очень важна твоя поддержка))):obnim1::IN LOVE:
Долго не могла начать, очень долго... Запустила себя совсем. Думала уже, что не смогу ничего изменить...
 
@Лесная Соня, Сонечка, второй день плюс на весах. Ничего не нарушаю. Разжиреть не с чего. А весы вот, не радуют...:nah_disagree:
Что делать? Есть совет?
 
@Лесная Соня, Сонечка, второй день плюс на весах. Ничего не нарушаю. Разжиреть не с чего. А весы вот, не радуют...:nah_disagree:
Что делать? Есть совет?
Переждать. Ты ничего не нарушаешь, отвес был хороший. Принять то, что немного воды "гуляет" и может как радовать отвесом, так и задерживаться по разным причинам. Разреши себе не парится на этот счет, знай, что все идет как надо. Жирок внутри сгорает, ну а вода сверху пусть будет. Мы же человеки, причин может быть много. Потом как сольется, весы порадуют :obnim1:
 
@Лесная Соня, Сонечка, второй день плюс на весах. Ничего не нарушаю. Разжиреть не с чего. А весы вот, не радуют...:nah_disagree:
Что делать? Есть совет?
А ещё, :finger:можно не верить весам, и начинать измерять объемы. Если происходит рост мышц и убывание жира, то вес будет стоять, потому что мышцы тяжелее, хотя объемы уменьшаются. Такие дела :-X
 
Спасибо, это очень важно для меня. Первостепенно):finger2:
Трезвость обыденна, честно говоря.:SCRATCH:
Я так тебя понимаю :obnim1:
Трезвость, она такая, приходится научиться радоваться мелочам:delight:
 
Я так тебя понимаю :obnim1:
Трезвость, она такая, приходится научиться радоваться мелочам:delight:
Спасибо))) :obnim1:
Я имела в виду, что счётчик трезвости меня особо не волнует, он привычен, для меня трезвость - норма. Счётчик ПП для меня сейчас на вес золота. :-D Каждый день-неделя. Уж про месяц и не говорю) В этом плане нуждаюсь в вашей поддержке)))
 
Буду ждать. Просто подумала - может что-то предпринять? :girl_in_dreams:
Мне кипяточек помогает :-D Очень-очень теплую воду пить в течении дня, вода покинет организм со скоростью света:-D Но это так, самоутешение - вода есть вода.
А так думаю, что у тебя отличные результаты всего за месяц. Организму нужно немного адаптироваться.
 
Мне кипяточек помогает :-D Очень-очень теплую воду пить в течении дня, вода покинет организм со скоростью света:-D Но это так, самоутешение - вода есть вода.
А так думаю, что у тебя отличные результаты всего за месяц. Организму нужно немного адаптироваться.
Точно! Я мало воды пью!!! Попробую больше. Забыла об этом...
 
Буду ждать. Просто подумала - может что-то предпринять? :girl_in_dreams:
Рыба (даже не соленая), любые углеводы вечером могут дать задержку жидкости.
Жара тоже может добавить отеков.

Вообще я очень рада за тебя, что у тебя получается соблюдать правила. И прекрасно понимаю, что увеличение веса демотивирует.
Ты только не сдавайся! Мы с тобой! :obnim2:
 
Рыба (даже не соленая), любые углеводы вечером могут дать задержку жидкости.
Жара тоже может добавить отеков.

Вообще я очень рада за тебя, что у тебя получается соблюдать правила. И прекрасно понимаю, что увеличение веса демотивирует.
Ты только не сдавайся! Мы с тобой! :obnim2:
:obnim1::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу