Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Доброе утро :obnim2:
Такое ощущение, что всю ночь вагоны разгружала, еле спустилась на кухню приставным шагом держась двумя руками за перила.
@Камелита спасибо за музыку:IN LOVE: взбодрилась
 
Сегодня хотела в горы сходить. Ещё хотела купить маленький термос. У меня их несколько, но они тепло не держат. Пока поднимаешься, они уже холодные:( чёт зимой брать с собой холодную воду не хочется, чаек был бы в тему. Меня в прошлый раз дяденька горячим кофе угостил, очень клево. Я только оделась и после купания, и одевания на снегу, зябко было. Сегодня купаться не буду. Хватит просто голодания и прогулки. Чай, наверно, все таки возьму. По крайней мере, не уличной температуры будет.
Тут Намерение озвучила, теперь стыдно будет дома остаться. Фоточки принесу.
 
Аспирина, благодарю за приглашение,но я таки трошки занят,воюю по малу.так что извини не смогу,хотя очень хочется.
Приветик, очень рада тебя видеть. Понимаю все. Будет возможность забегай просто так. Береги себя :obnim2:
 
Можно привыкать потихоньку, я месяца два привыкал к холодной воде. Начинаешь с лодыжек и постепенно вверх.
Отличная тема, кстати.Особенно зимой, как ни странно.Я в прошлом году практиковала контрастный душ, зря забросила.
 
Сегодня хотела в горы сходить. Ещё хотела купить маленький термос. У меня их несколько, но они тепло не держат. Пока поднимаешься, они уже холодные:( чёт зимой брать с собой холодную воду не хочется, чаек был бы в тему. Меня в прошлый раз дяденька горячим кофе угостил, очень клево. Я только оделась и после купания, и одевания на снегу, зябко было. Сегодня купаться не буду. Хватит просто голодания и прогулки. Чай, наверно, все таки возьму. По крайней мере, не уличной температуры будет.
Тут Намерение озвучила, теперь стыдно будет дома остаться. Фоточки принесу.
Да, сейчас такие термосы, трудно найти хороший, чтоб долго тепло держал. попробуй сшить чехол для термоса, а во внутрь чехла вшей фольгу в три слоя. Сама не пробовала, говорят помогает. Хочу попробовать.
Еще сумочки- пакеты такие тоже есть продаются, термо.
 
Да, сейчас такие термосы, трудно найти хороший, чтоб долго тепло держал. попробуй сшить чехол для термоса, а во внутрь чехла вшей фольгу в три слоя. Сама не пробовала, говорят помогает. Хочу попробовать.
Еще сумочки- пакеты такие тоже есть продаются, термо.
Хорошая идея, спасибо :IN LOVE:
 
А можно мне основную цель "сон 8 часов"
И сразу отчет за 06.12 - получилось!

@aspiring @Юннат @evgen1988

Отметьте меня за 6.12 :leaving:
И сразу за 7.12
Основная цель - сон 8 часов. Спала отвратительно, с алкосном (что со мной очень редко бывает) Но 8 часов получилось.

@aspiring @Юннат @evgen1988
 

Гороскоп на 7 декабря​

:obnim2:

Овен​

Сегодня кто-то из глупых людишек посмеет упрекнуть вас в самолюбии. Наивные! Ну а кого же вам еще любить? Не их же. Так что можете просто рассмеяться в лицо (в лучших традициях киношных злодеев), согласится со всеми обвинениями, и заверить, что впредь будете действовать точно также.

Телец​

Если хотите отвязаться от какого-то человека – просто продемонстрируйте ему выражение своего лица, не прикладывая никаких усилий к его изменению. Вам припишут злобный характер, дурное воспитание и склонность к приему внутрь крови христианских младенцев, зато и в дискуссию с вами вступать не решатся.

Близнецы​

Возможно, кое-кто из вашего окружения захочет привлечь вас на свою сторону грубой лестью и откровенным подхалимажем. Может быть, они даже что-то попросят у вас под этим соусом. Не позволяйте себя использовать - гордо согласитесь, что вы - самый-пресамый, а просьбы проигнорируйте.

Рак​

Если нельзя, но очень хочется, то можно. А если наоборот? Не мучьте себя, если вам неохота чем-то заниматься, значит, эту утомительную работу следует переложить на другие плечи. Неважно, на какие именно, вопрос, будет ли дело действительно сделано, вас волновать не должен. Вы поручили - на этом ваша роль в данной истории заканчивается.

Лев​

Львы, найдите в себе решимость отказаться от всех постоянных и стабильных занятий, приносящих доход. Освободите свое время для кладоискательства и только для него. На последние деньги, полученные на бывшем месте работы, купите лопату, металлоискатель и хороший спутниковый навигатор, чтобы не заблудиться в своих исканиях. Также рекомендуется приобрести книгу, в которой повествуется о том, как можно добывать пропитание в дикой среде (в том числе и городской), не тратясь на оное.

Дева​

Вспомните, сколько головной боли вам доставляли непонятные слова, сыпавшиеся в чьих-то речениях как из рога изобилия. Учителя, политики, ученые - все они только и заняты тем, что плодят и множат число непонятностей для людских голов. Устройте акцию протеста - шествуйте с плакатами, полными простых и понятных слов и выражений (желательно, но необязательно - односложных). Требуйте также хлеба и зрелищ!

Весы​

Бюджет и финансовое планирование часто ставят нашу жизнь в такие тесные рамки, что никаким моральным нормам и государственным законам и не снились. Сбросьте эти оковы, забудьте вообще, на что похожи ваши счета. Не заглядывайте в кошелек, если вам не нужно за что-то расплачиваться, и всегда делайте это не глядя, чтобы не сосчитать чего-то ненароком.

Скорпион​

Ничего праздничного звезды Скорпионам сегодня не обещают. Как раз напротив, говорят о том, что вас сегодня, как бы вы ни старались, судьба занесет в самую гущу толпы в час пик в метро. Единственное, что сможет вам помочь – «мигалка» прикрепленная к голове.

Стрелец​

Если вы видите, что ваш коллега или друг из последних сил почти на волоске удерживаются от неминуемого краха, то помогите же им туда попаcть. Толкните сильнее, и все. Потом они вам благодарны будут, ведь вы их избавите от мучительного ожидания конца. В общем, действуйте смело.

Козерог​

Вам сегодня поможет успокоиться выполнение мелкого ремонта по дому. Даже просто вбив гвоздь, вы почувствуете себя значительно лучше. А, сняв со стен все полки, и до упора вбив все гвозди, на которых они висели, вы почувствуете сильнейший приступ радости.

Водолей​

Поздно жаловаться, назад хода нет. Если вас не устраивает ситуация, в которой вы оказались, самым действенным способом утешится будет создание для окружающих еще более мерзких условий. Это отвлечет вас от дум о ваших собственных неприятностях.

Рыбы​

Станцевав пару-тройку любых современных танцев, легко заметить, что в них отсутствует должная правильность, упорядоченность и благообразие. Прекратите всякое столкновение с подобным безобразием и изучите несколько старинных танцев с определенным числом фигур, исполняемых единственно верным, конкретным образом. Своих друзей также привлекайте на путь истинный – приглашайте к себе и наставляйте до изнеможения (их, естественно).
 
Назад
Сверху Снизу