Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
@aspiring @Юннат @evgen1988
Как основную цель беру ежедневную ходьбу пешком не менее 7000 шагов. Буду стараться больше, но с учетом зимней погоды ставлю такой минимум.
Дополнительная цель - изучение испанского языка. Начинаю с нуля, нашла курс в интернете 134 урока. Беру в неделю 3 урока.
 
@aspiring @Юннат @evgen1988
Отчёт за 06.12.2022

Основная цель ✅ 8000 шагов
Испанский язык: начала первый урок✅ слушала на прогулке, но решила, что надо записывать грамматику, поэтому завтра куплю тетрадь :old:
 

Вложения

  • A4F0F5DA-C73D-4B25-9068-108CC0146D97.png
    A4F0F5DA-C73D-4B25-9068-108CC0146D97.png
    215.6 KB · Просмотры: 3
  • 1FE5635C-797E-4A86-942A-E8ABD271663B.jpeg
    1FE5635C-797E-4A86-942A-E8ABD271663B.jpeg
    72 KB · Просмотры: 3
Приветствую :BYE:

Я сейчас какую-то новую цель сформулировать не готова для ежедневных отчётов🤔

Основное пока это питание, отчеты о нём в «похудайке»

Давайте подумаю денёк.

А пока ежедневный отчёт за 6 декабря 22 на пути к цели✅

@Юннат @aspiring @evgen1988

По питанию всё гуд. Придерживалась намеченного плана (без молочки, без глютена, без мусора, без сахара)

Самочувствие практически отличное, наконец-то перестало болеть горло, в общем выздоровела, ура! И купила свои прежние колеса от аллергии и от этого тоже стало лучше😌

Весь день в делах, но они приятные и по душе очень, но всё равно весь день в делах...но приятно) Мне нравится.

Прогулка была короткой и деловой, но я заставила себя намотать кругов вокруг двора, чтобы подышать, погода сегодня нелётная. 5500 вышагала. Это лучше чем 0.

А и всё вроде бы на сегодня.

Доброй ночи и спокойного сна :leaving:
 
Привет 🤗 и меня запишите. А план надо писать?
Цель нужно написать, вернее привычку, которую выработать у себя собираешься)
Ну и план можешь написать, нам познавательно, тебе полезно))
 
0️⃣6️⃣🔹1️⃣2️⃣
Иду к цели легко!
Новая привычка: отказ от сахара,держать пищевое окно 8 часов(практиковать воздержание от перекусов),система LCHF ❌срыв ввиде твикса,это было как во сне🤦🏼‍♀️
Доп. привычка:физнагрузка(зал 3 р в неделю,зарядка ежедневно,минимум 5000 шагов в день либо 50присед./50отжим./50пресс)✅
@aspiring @Юннат @evgen1988
IMG-20221112-WA0010.jpg
Доброй ночи, зожики -ежики 😍
 
0️⃣6️⃣🔹1️⃣2️⃣
Иду к цели легко!
Новая привычка: отказ от сахара,держать пищевое окно 8 часов(практиковать воздержание от перекусов),система LCHF ❌срыв ввиде твикса,это было как во сне🤦🏼‍♀️
Доп. привычка:физнагрузка(зал 3 р в неделю,зарядка ежедневно,минимум 5000 шагов в день либо 50присед./50отжим./50пресс)✅
@aspiring @Юннат @evgen1988
Посмотреть вложение 984632
Доброй ночи, зожики -ежики 😍
Отметила😁
 
Отчёт:
Основная- зарядка +
Дополнительная- ПП+, не есть у компьютера+/-
@aspiring @Юннат @evgen1988
 
Отчёт:
Основная- зарядка +
Дополнительная- ПП+, не есть у компьютера+/-
@aspiring @Юннат @evgen1988
Отлично, принято, отмечено :obnim2: а как не есть у компа? Я только за работой есть не могу. А как сяду что то смотреть.. Усе пропало шеф! :panic:
Ты молодечик, так держать.
 
Отлично, принято, отмечено :obnim2: а как не есть у компа? Я только за работой есть не могу. А как сяду что то смотреть.. Усе пропало шеф! :panic:
Ты молодечик, так держать.
Спасибо! Решила отучить себя есть у компа, потому что поняла, что без компа мне есть скучно и я гораздо меньше съедаю)))))
 
Основная привычка: интервальное голодание 18/6. Калорий 1600.
Доп. привычка:бассейн 1 раз в неделю.

@aspiring @Юннат @evgen1988
 
@aspiring @Юннат @evgen1988
Как основную цель беру ежедневную ходьбу пешком не менее 7000 шагов. Буду стараться больше, но с учетом зимней погоды ставлю такой минимум.
Дополнительная цель - изучение испанского языка. Начинаю с нуля, нашла курс в интернете 134 урока. Беру в неделю 3 урока.
Слово цель меняю на привычку :-D
Основная привычка: ежедневно ходить пешком не менее 7000 шагов. Буду стараться больше, но с учетом зимней погоды ставлю такой минимум.
Дополнительная привычка: учить испанский язык. Начинаю с нуля, нашла курс в интернете 134 урока. Беру в неделю 3 урока.
@aspiring @Юннат @evgen1988
 
Спасибо! Решила отучить себя есть у компа, потому что поняла, что без компа мне есть скучно и я гораздо меньше съедаю)))))
Я не могу есть на рабочем месте и возле компа в особенности)) не люблю крошки в клавиатуре 😂😂😂
 
Доброе утро.
Завтрак: кофе, творожная запеканка, 2 блинчика с клубничным джемом ))
PXL_20221207_041254884.jpg
 
Назад
Сверху Снизу