Жук не вывожук.

Фу. Мартини. Это ж совсем отрава, хуже наверно только портвейн 777.

Я бы советовал познакомиться со своим алкоголизмом, узнать его поближе... особенно когда квасить продолжишь.
 
Со счётчиком пока подожду.Самые тяжёлые,как обычно ,у меня две недели.Да и муж на работу в пяницу и субботу(для меня это,карт-бланш,выпить и успеть протрезветь).Пока просто-не пить,читать,перечитывать,заниматься ребёнком.
Не получится у тебя в эти пятницу и субботу не пить.
 
Дело твоё, конечно. Мне показалось, что решение трезветь тобой принято, раз уж ты говоришь о бессилии. Ан нет, оставляешь себе лазейку для саморазвода... Значит торги в полный рост...

Не потеряй своё дно, заставившее тебя написать на этом форуме. Ибо за ним может придти значительно более глубокое.
Не оставляю лазеек,нет желания пить(на данный момент).Торговаться бессмысленно,пол-жизни спущено в синий туман.Пытаться буду не пить.
 
Не получится у тебя в эти пятницу и субботу не пить.
Вот и буду здесь писать ,пока я спокойна,и как обычно не продумываю культ.программу )))В основном-пока гуляю с ребёнком,захожу в магазин,что-то ребёнку ,ну и себе...
 
Фу. Мартини. Это ж совсем отрава, хуже наверно только портвейн 777.

Я бы советовал познакомиться со своим алкоголизмом, узнать его поближе... особенно когда квасить продолжишь.
Мартини 50 на 50 с апельсиновым соком,не чувствуется алкоголя и перегара нет.Продуманно всё.
 
Не оставляю лазеек,нет желания пить(на данный момент).Торговаться бессмысленно,пол-жизни спущено в синий туман.Пытаться буду не пить.
Конечно, я допускаю вероятность того, что с таким ворохом триггеров у тебя всё внезапно получится. Однако, твоё нежелание врубать счётчик свидетельствует, скорее, о диких сомнениях в том, что ты готова бросать.
Очень помогает мантра "я не пью только сегодня", повторяемая каждый день в первые месяцы.
 
Вот и буду здесь писать ,пока я спокойна,и как обычно не продумываю культ.программу )))В основном-пока гуляю с ребёнком,захожу в магазин,что-то ребёнку ,ну и себе...
Пиши, я лично буду ждать пятницу и субботу :YES: .
Ребенку нужна трезвая мать с нормальной психикой, тем более реб выжить смог несмотря ни на что.
Явно не для того, чтоб возиться потом с мамой алкоголичкой.
 
Это ты так думаешь что перегара нет. От сладких алкогольных напитков перегар будь здоров
Не такой как от водки.Да и голова не болит.Литр мартини,2 литра сока,и день опять толи был,толи не был(Устала от такого дня сурка,пора прекращать,и возраст уже не тот.
 
Не такой как от водки.Да и голова не болит.Литр мартини,2 литра сока,и день опять толи был,толи не был(Устала от такого дня сурка,пора прекращать,и возраст уже не тот.
Голова не болит? Там же сахару килограмм на литр и в 2х литрах сока 2 килограмма. Диабет уже скоро
 
Пиши, я лично буду ждать пятницу и субботу :YES: .
Ребенку нужна трезвая мать с нормальной психикой, тем более реб выжить смог несмотря ни на что.
Явно не для того, чтоб возиться потом с мамой алкоголичкой.
Именно,поэтому,буду писать.Чтоб не было мучительно стыдно за ещё пару пропущенных дней в угаре.Уже на самом деле и пить -то не хочешь,но как идиотская привычка (мнимая свобода,ты одна,ребёнок в мультиках,игрушках,никто не беспокоит).В итоге-слегка подшофе,к вечеру отходишь,или наоборот,ещё накатываешь,надоело.С утра хочу вставать в нормальном состоянии,без ватной головы,чувства стыда,и без настроения.
 
Не такой как от водки.Да и голова не болит.Литр мартини,2 литра сока,и день опять толи был,толи не был(Устала от такого дня сурка,пора прекращать,и возраст уже не тот.
2 литра сока.. в литре сахара наверно грамм 150.
и литр мартини - он вообще как мед.

Рак поджелудочной - один из самых неприятных видов рака, не поддается диагностике на ранней стадии и лечению совсем. Один из любимых раков у синяков.
 
Голова не болит? Там же сахару килограмм на литр и в 2х литрах сока 2 килограмма. Диабет уже скоро
Неа,нет диабета,и вроде не предвидится,анализы сдаю(у бабушек был,предрасположенность возможна).Я даже супы с сахарным песком ем,нравиться так,а к шоколаду равнодушна.
 
2 литра сока.. в литре сахара наверно грамм 150.
и литр мартини - он вообще как мед.

Рак поджелудочной - один из самых неприятных видов рака, не поддается диагностике на ранней стадии и лечению совсем. Один из любимых раков у синяков.
Сдаю переодически онкомаркеры,пока всё было норм.Хотя кто его знает...
 
Сдаю переодически онкомаркеры,пока всё было норм.Хотя кто его знает...
Я не спец, но онкомаркеры - это вроде бы просто способ деньги с народа выкачивать. В западной медицине никто просто так онкомаркеры не сдает, а это значит, что толку от такого сдавания - ноль.

почитай про рак поджелудочной, выявляется ли он на онкомаркерах итп.
 
Толстая наверно от такого коктейля аки порося..
Пивас наверно в разы здоровее, чем это пойло.
😄,при росте 156,вешу 57 кг,поэтому пока ещё не совсем толстая.Пешком много хожу(муж у меня любит ходить,и меня везде таскает).
 
Я не спец, но онкомаркеры - это вроде бы просто способ деньги с народа выкачивать. В западной медицине никто просто так онкомаркеры не сдает, а это значит, что толку от такого сдавания - ноль.

почитай про рак поджелудочной, выявляется ли он на онкомаркерах итп.
В таком случае-чему быть,тому не миновать.Грустно, конечно,буду жить в счастливом неведении.
 
Назад
Сверху Снизу