Жук не вывожук.

Я такая же,как и была.Только решилась написать,до этого только читала,и в каждом,в каждом узнавала себя,неужели,все такие?
Алкголизм у всех один. В основном у всех все одно и тоже
 
Я такая же,как и была.Только решилась написать,до этого только читала,и в каждом,в каждом узнавала себя,неужели,все такие?
Разные наверное. Болезнь одна.
Для мозга полезно знать ,что есть болезнь , Алкоголизм. Так он более мягче потом воспринимает информацию. Болею ,значит лечится.
И пошло поехало.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Книги , дневники ,АА выбираешь подбираешь и делаешь.
 
Молодец , что пришла.
Спасибо,за поддержку
Попробуй осознать, что это всё ТОЛЬКО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ :YES:
А дальше расставляй приоритеты как с этим явлением разбираться
Я читала ,Вас.Нет пути без терновых венцов.А проше сказать-учитесь дураки на чужих ошибках.Но ,у алкашей,свои грабли,подписанные)
 
Разные наверное. Болезнь одна.
Для мозга полезно знать ,что есть болезнь , Алкоголизм. Так он более мягче потом воспринимает информацию. Болею ,значит лечится.
И пошло поехало.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Книги , дневники ,АА выбираешь подбираешь и делаешь.
Я ,социопат,невротик,и вообще,не люблю скопления людей больше трёх(ненавижу праздники,ненавижу людей в принципе,особенно толпу-превращаются в зверей).АА не рассматриваю пока.
 
Разные наверное. Болезнь одна.
Для мозга полезно знать ,что есть болезнь , Алкоголизм. Так он более мягче потом воспринимает информацию. Болею ,значит лечится.
И пошло поехало.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Книги , дневники ,АА выбираешь подбираешь и делаешь.
Не лечится(Психиатрия-бесполезная наука,именно для алкоголиков.Сами,всё сами...Дайте направление в глухом лесу,и то,внутренний алкаш,выведет к дому,где гонят самогон(
 
Не факт. Без отходняков и всяких там ПА может быть меньше мотивации. Пока не ясно, что ТС саму напрягает в питие.
Меня напрягает чувство вины.Раньше были запои,страшные,могла пить неделю водку,и утром встать с одним желанием-выпить.С возрастом,а тем-более,я родила поздно,пришло осознание,к сожалению не озарение,а осознание ,пить как раньше нельзя(гипертония,много пролем со здоровьем),ребёнок не виноват в этом,я должна ему помочь,ведь он боролся за жизнь,а я свинья,бухаю.И опять,не сказывается на жизни ребёнка это..У меня ств есть старший,ему 25(человек без принципов),иногда так хочется,сделать как он,уехать,пу кого-то брать денег(у меня, и писать,что мне все должны).
 
Не факт. Без отходняков и всяких там ПА может быть меньше мотивации. Пока не ясно, что ТС саму напрягает в питие.
Было всё,и онемение рук,и утренние тошнотики,когда на работу не встать.Нашла свою дозу,которую не привышаю,а хочу вообще прекратить.Это слишком сложно,по крайней мере сейчас.
 
Не факт. Без отходняков и всяких там ПА может быть меньше мотивации. Пока не ясно, что ТС саму напрягает в питие.
Я не писатель,я читатель.Было всё,слава Богу до белки не допилась,но чувствовала пограничное состояние,пара шагов,и я ....
 
Хотела писать нудно,долго,про папу-алкоголика,про судьбу неудачную.Нет,не буду гневить судьбу.Мне повезло,у каждого алкаша,есть ангел-хранитель,иначе здесь никто не писал.Самое страшное,изменить себя.
Как поставить счётчик,читаю много лет,но решилась сейчас,может,это то,что нужно на данном отрезке моей жизни?
 
Психиатрия-бесполезная наука
.АА не рассматриваю пока.
Итак, что имеем - подшивка не работает, к врачам толку нет, АА не рассматриваю. Чего, коллеги, ещё в меню есть, чтоб попроще и без напрягов бросить?
 
Я ,социопат,невротик,и вообще,не люблю скопления людей больше трёх(ненавижу праздники,ненавижу людей в принципе,особенно толпу-превращаются в зверей).АА не рассматриваю пока.
а что с АА не так?
какие противоречия?
 
Назад
Сверху Снизу