Жук не вывожук.

И прополис,хуже точно не будет.А если серьёзно,поможет только гильотина.Пытаясь найти верный способ не пить,нашла лишь дозу,от которой на утро голова не болит)))Заканчиваю,пора уже за ум браться(ну или что там от ума осталось).
 
а что с АА не так?
какие противоречия?
Противоречий никаких,для меня, если больше трёх человек собирается-толпа.Не комфортно себя ощущаю.Может и созрею,но не сейчас.
 
Противоречий никаких,для меня, если больше трёх человек собирается-толпа.Не комфортно себя ощущаю.Может и созрею,но не сейчас.
Я хожу дистанционно, ничего так заходит
 
Противоречий никаких,для меня, если больше трёх человек собирается-толпа.Не комфортно себя ощущаю.Может и созрею,но не сейчас.
Онлайн-группы тоже есть.
Ну и спикерских в Ютьюбе полно

Не агитирую, не подумай. Сам не ААшник, но инструменты из 12 шагов использую.

Как минимум ознакомиться - вполне даже стоит
 
Онлайн-группы тоже есть.
Ну и спикерских в Ютьюбе полно

Не агитирую, не подумай. Сам не ААшник, но инструменты из 12 шагов использую.

Как минимум ознакомиться - вполне даже стоит
 
Почитаю,я уже думала послушать онлайновские группы,но либо пить прекращаю,либо пью,времени нет))))Надо что-то менять,наверное,бросать пить)Времени больше будет.
 
Почитаю,я уже думала послушать онлайновские группы,но либо пить прекращаю,либо пью,времени нет))))Надо что-то менять,наверное,бросать пить)Времени больше будет.
Трезвая жизнь длииииинная.

З.Ы. Попробуй заодно глаголы о своём употребе использовать исключительно в прошедшем времени. Самопрограммирование, считай.
 
Трезвая жизнь длииииинная.

З.Ы. Попробуй заодно глаголы о своём употребе использовать исключительно в прошедшем времени. Самопрограммирование, считай.
Попробую запрограмироваться)))Главное,чтобы сбоя не произошло в программе.Как говорят-хорошо всё на бумаге,да не знали про овраги.Пока пытаюсь не думать об алкоголе,а так как я в отпуске,времени много,то и мысли дурные бывают(
 
Попробую запрограмироваться)))Главное,чтобы сбоя не произошло в программе.Как говорят-хорошо всё на бумаге,да не знали про овраги.Пока пытаюсь не думать об алкоголе,а так как я в отпуске,времени много,то и мысли дурные бывают(
Всё зависит от того, как ты сама расставишь приоритеты в своей голове. Если получится трезвость загнать на высшую ступень, то с триггерами разобраться будет легче.
Протрезветь - это изменить себя. "Просто не пить" далеко не у всех получается.
 
Попробую запрограмироваться)))Главное,чтобы сбоя не произошло в программе.Как говорят-хорошо всё на бумаге,да не знали про овраги.Пока пытаюсь не думать об алкоголе,а так как я в отпуске,времени много,то и мысли дурные бывают(
О, у тебя есть волшебная кнопка "не думать"? Круто!

На самом деле, ты понятия не имеешь, что надо делать.
А учиться не хочешь.
Болезнь не даёт.
 
О, у тебя есть волшебная кнопка "не думать"? Круто!

На самом деле, ты понятия не имеешь, что надо делать.
А учиться не хочешь.
Болезнь не даёт.
У меня раньше была такая опция "не думать". Вызывалась она замыканием нейронных связей с помощью этанола. :hangover:
Нонче научился думать себе на пользу и в удовольствие.:old: Оказывается, так можно было.
 
У меня раньше была такая опция "не думать". Вызывалась она замыканием нейронных связей с помощью этанола. :hangover:
Нонче научился думать себе на пользу и в удовольствие.:old: Оказывается, так можно было.
Достойное занятие!
 
О, у тебя есть волшебная кнопка "не думать"? Круто!

На самом деле, ты понятия не имеешь, что надо делать.
А учиться не хочешь.
Болезнь не даёт.
На самом деле,всё предельно ясно-не пить.Могу не пить неделю,месяц,потом неделю пить.Думаю,на первое время поесть тетурам,закрепиться)Не очень верю себе,а точнее не верю совсем.
 
Буду по-тихоньку писать здесь,для себя.Интересно,на какое время хватит запала(Сегодня трезва.
Может счётчик врубишь?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Может счётчик врубишь?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Со счётчиком пока подожду.Самые тяжёлые,как обычно ,у меня две недели.Да и муж на работу в пяницу и субботу(для меня это,карт-бланш,выпить и успеть протрезветь).Пока просто-не пить,читать,перечитывать,заниматься ребёнком.
 
Со счётчиком пока подожду.Самые тяжёлые,как обычно ,у меня две недели.Да и муж на работу в пяницу и субботу(для меня это,карт-бланш,выпить и успеть протрезветь).Пока просто-не пить,читать,перечитывать,заниматься ребёнком.
Дело твоё, конечно. Мне показалось, что решение трезветь тобой принято, раз уж ты говоришь о бессилии. Ан нет, оставляешь себе лазейку для саморазвода... Значит торги в полный рост...

Не потеряй своё дно, заставившее тебя написать на этом форуме. Ибо за ним может придти значительно более глубокое.
 
Назад
Сверху Снизу