Жук не вывожук.

😄,при росте 156,вешу 57 кг,поэтому пока ещё не совсем толстая.Пешком много хожу(муж у меня любит ходить,и меня везде таскает).
BMI 23.7 с 25 по-моему ожирение начинается. 7-10 кил лишние.
в тиндере я бы без раздумий свайпнул тебя влево.
 
Конечно, я допускаю вероятность того, что с таким ворохом триггеров у тебя всё внезапно получится. Однако, твоё нежелание врубать счётчик свидетельствует, скорее, о диких сомнениях в том, что ты готова бросать.
Очень помогает мантра "я не пью только сегодня", повторяемая каждый день в первые месяцы.
Счётчик врублю,когда пройдёт две недели.Уже сама себя изучила.Самый сложный период.
 
BMI 23.7 с 25 по-моему ожирение начинается. 7-10 кил лишние.
в тиндере я бы без раздумий свайпнул тебя влево.
Ты меня там не найдёшь.Я счастлива в браке уже 16 лет.
 
Не оставляю лазеек,нет желания пить(на данный момент).Торговаться бессмысленно,пол-жизни спущено в синий туман.Пытаться буду не пить.
Совершенно бесполезные слова. Буду пытаться, полжизни спущено, нет желания пить...
А как появится, да до зубовного скрежета, что делать будешь?
 
В чем счастье проявляется?
В спокойной ,размеренной жизни с человеком,который понимает меня,а я его.Мы не пытаемся друг друга переделать,единственная проблема-мой алкоголизм,хочется верить,что и это решаемо.Попытаться стоит.
 
В спокойной ,размеренной жизни с человеком,который понимает меня,а я его.Мы не пытаемся друг друга переделать,единственная проблема-мой алкоголизм,хочется верить,что и это решаемо.Попытаться стоит.
У тебя такое было, или просто в мечтах так видишь?
 
При этом ты сама себе противоречишь, говоря о том, что полжизни в синий туман спущено.

Парадокс, да?
Так и всё дело в том,что не пью месяц,два,полгода,и итог всегда один.Менять надо что-то.Буду здесь пока отписываться,для себя.
 
Почитала,вскользь пока,суть в написании дневников,меняя своё отношение к алкоголю.Я не очень люблю писать,да и не помню первое употребление,и ощущения после...Пока перечитываю Стеценко.
 
Почитала,вскользь пока,суть в написании дневников,меняя своё отношение к алкоголю.Я не очень люблю писать,да и не помню первое употребление,и ощущения после...Пока перечитываю Стеценко.
Очень серьезный метод. Если работать по нему, действительно, алкоголь становится не нужен. Но там кропотливая работа месяцев на 5-6. Ты сама выбирай, что тебе подходит больше. Трезвость, на мой взгляд, это результат действий, работы над собой. Успехов тебе :ax:
 
Назад
Сверху Снизу