Жук не вывожук.

.А с другой стороны(как в Библии-блажен нищий духом,ибо ,есть Царствие Божие).В моём понимании,все бомжи,алкаши,и все кто,потерял веру(нищий духом),будет в Раю.
Нищие духом это даже не те кто не имеет. А те, кто всем сердцем и всем своим устремлением хотят получить. Духа, в данном случае.
 
Вообще,когда начинаешь разбирать свою жизнь,обиды накатывают,как волны:а вот ,помнишь этот,помнишь тот,а эта-вообще,тебя ,назвала х..знает кем...И ,понимаешь,не зачем ковырять себя,закапывать себя,не надо ковырять родственные связи и связывать себя с чьим -либо плохим поступком.Живи по-совести...Или как она ,сволочь,позволяет.И ,в какой-то ,момент,эта самая совесть,говорит тебе-всё правильно,укроп у бабушки купила,хоть он и не нужен,милостыню подала,помолятся за тебя,всё хорошо,ты свечки поставил,помолился,в Добрый путь-не много,превращается в литры,день превращается в неделю.
 
Нищие духом это даже не те кто не имеет. А те, кто всем сердцем и всем своим устремлением хотят получить. Духа, в данном случае.
А том я и говорю,это люди,у которых не за душой ничего,они отпустили всё-блага,и ничего не хотят ,кроме успокоения(души,тела,или всё,что человека касается).Покажите,мне человека,который в данный момент готов бросить всё,что имеет и по устремлению духа пойдёт строить церковь на пожертвования?Слишком много хочу,скажете?Или всё-таки человеки-людские,идут в мир,и их мало?
 
Нищие духом это даже не те кто не имеет. А те, кто всем сердцем и всем своим устремлением хотят получить. Духа, в данном случае.
И да,это.обиды,опять обиды.Я знаю церковь изнутри.И мне обидно,молиться Богу за деньги,зная Библию.Моя невестка ,изучая теословие ушла в католицизм.Не надо всё усложнять.С Богом общение-должно быть без посредников.
 
Спасибо всем,кто ответил,кому было интересно,просто почитать очередную историю.Ещё один день трезвости,преподнёс интересного собеседника с форума(пусть и не многословного,но на данный момент очень нужного).Всё в жизни не просто так.На входе написано:Посторонним В...
 
В своё время,читала Лазарева(диагностика кармы),казалось,что всё исправим всё покаянием.Каялась,каялась,и при этом пила.Смешно,вспоминать сейчас,как бабушка в платочке ходила.Никто,не воспримет тебя,как ты сам.лучше иметь самоосознание,и верить в Бога внутри себя.И ведь никто из богослужителей не говорит-что мы все сотворены по подобию его.Значит и все алкаши,нарики,и вообще все-подобие Его,в разных ипостасях,потому,что он всех возьмёт к себе,из-за любви.Не пишите здесь,сама напишу,когда придёт время,поговорю с кем нужно,у них всегда есть ответ.
 
Брожу по сайту,и не прнимаю,что такое-триггер,повторяющееся желание,или провокация на выпить.Сижу,обдумываю.Нет триггеров(непонятно для меня),.есть условия.
 
Пришёл муж,по привычке,саазал-чё ,опять накатила,а нееет,не получилось.Но,было обидно,ушла в другую комнату.Не хочу чтоб извинялся,сама виновата.Встретила весёлая,хотела поделиться радостью,что трезвая,не всегда весёлая=трезвая.Пусть привыкнет к идиотке.
 
Пришёл муж,по привычке,саазал-чё ,опять накатила,а нееет,не получилось.Но,было обидно,ушла в другую комнату.Не хочу чтоб извинялся,сама виновата.Встретила весёлая,хотела поделиться радостью,что трезвая,не всегда весёлая=трезвая.Пусть привыкнет к идиотке.
Так поделилась бы радостью, муж ведь не телепат
 
Так поделилась бы радостью, муж ведь не телепат
Не буду,он слишком привык к поддатой бабе.Не пить,чтобы понял-не вру,в очередной раз.Знает меня кау облупленную,поэтому и недоверие-вроде,пила,а вроде нет(
 
Не буду,он слишком привык к поддатой бабе.Не пить,чтобы понял-не вру,в очередной раз.Знает меня кау облупленную,поэтому и недоверие-вроде,пила,а вроде нет(
Ты для себя не пей, а не что то доказать. Пройдëт время и муж конечно же увидит твою работу над собой
 
Не буду,он слишком привык к поддатой бабе.Не пить,чтобы понял-не вру,в очередной раз.Знает меня кау облупленную,поэтому и недоверие-вроде,пила,а вроде нет(
Я же как шибанутая-пью,радюсь приходу мужа,не пью-тоже.Он и не понимает-вроде ,сегодня не пахнет,а чего весёлая такая...Люблю его,от того и эмоции,а он привык уже,что поддатая я в основном.Алкаш,я((
 
Я же как шибанутая-пью,радюсь приходу мужа,не пью-тоже.Он и не понимает-вроде ,сегодня не пахнет,а чего весёлая такая...Люблю его,от того и эмоции,а он привык уже,что поддатая я в основном.Алкаш,я((
Да понял, просто похоже будто ты одобрения ждëшь с его стороны, вроде как награды за некий подвиг, а в то же время обижаться начинаешь, что не оценили и себя начинаешь жалеть.. мотает тебя эмоционально
 
Да понял, просто похоже будто ты одобрения ждëшь с его стороны, вроде как награды за некий подвиг, а в то же время обижаться начинаешь, что не оценили и себя начинаешь жалеть.. мотает тебя эмоционально
Как раз нет,я его понимаю.Одобрения с чего я жду?Столько времерни бухать и ждать мгновенного изменения за один день трезвости на его выходных?Я алкаш,который привык к тому,что бухает,и ты думаешь,что я обижаюсь,на то,что муж подумал,что я выпила?Яобижалась,когда была пьяна,сейчас-нет,может немного досадно,но,не обидно.
 
Да понял, просто похоже будто ты одобрения ждëшь с его стороны, вроде как награды за некий подвиг, а в то же время обижаться начинаешь, что не оценили и себя начинаешь жалеть.. мотает тебя эмоционально
А меня всегда мотает,мне нужно видеть результат(привычка по работе,если уж делать,лучше всех,к сожалению семьи это не коснулось),нужно всё и сразу.Буду ждать,слишком превысила лемит доверия.
 
А меня всегда мотает,мне нужно видеть результат(привычка по работе,если уж делать,лучше всех,к сожалению семьи это не коснулось),нужно всё и сразу.Буду ждать,слишком превысила лемит доверия.
Лимит его доверия,ребёнок,мне верит.А детей обманывать нельзя,одного я уже обманула(ушёл в свободное плавание,а этого потерять не хочу).Хотя,мы из 80,сложно было вырастить ребёнка,без идеологии и на рекламе.До сих пор он мне предъявляет,что я силком его не отправила на комп.курсы,где я сама и договорилась,он сам пошёл с другом на повара учиться с чем я всегда его и поздравляю)Второй ошибки ,я не допущу.
 
А меня всегда мотает,мне нужно видеть результат(привычка по работе,если уж делать,лучше всех,к сожалению семьи это не коснулось),нужно всё и сразу.Буду ждать,слишком превысила лемит доверия.
В таком случае желаю терпения и упорства в достижении целей, быстрых результатов в данном случае не бывает, ты и сама это понимаешь.. это скорее формирование образа жизни без алко, переходящего в привычку, успеха
 
В таком случае желаю терпения и упорства в достижении целей, быстрых результатов в данном случае не бывает, ты и сама это понимаешь.. это скорее формирование образа жизни без алко, переходящего в привычку, успеха
Успех,взлёт по-карьере был,не было никогда удовлетворения от проделаннрй работы.Поэтому,поняла,что лучше маленькое удовольствие,чем большое разочарование.Слишком большие ожидания были,и всё обломала моя внезапная беременность,удивительная для всех,и даже для врачей.Живём,дышим,моргаем,радуемся,тому что есть.Амбиции в прошлом,да и не нужны уже,когда понимаешь ,что главное рядом.Нужно бросить пить-это главное,это меня волнует,успокаивает,и кидает в море разочарований,не выплыть...Пока держусь,четвёртый день на поверхности.
В таком случае желаю терпения и упорства в достижении целей, быстрых результатов в данном случае не бывает, ты и сама это понимаешь.. это скорее формирование образа жизни без алко, переходящего в привычку, успеха
Спасибо,пишу здесь для себя.Буду рада,Вашим комментариям.
 
Назад
Сверху Снизу