Жук не вывожук.

Так я и писала-Бог ,мы все,вместе.Нет ни орошего,ни плохого,ни чёрного ,ни белого.Нет ни Бога,нет ни Дъявола.Есть помыслы и устремления.Мы во Вселенной все едины,только у каждого свой заряд.
Света, поверь мне! После своих отходняков я поверил в Дьявола! Ад существует))))))
 
Света, поверь мне! После своих отходняков я поверил в Дьявола! Ад существует))))))
Существует всë во что веришь)), даже сон может стать реальностью если утратить возможность проснуться, система координат и законы будут соответствовать условностям в которых придëтся существовать)
 
На самом деле кодировка не несёт в себе никаких иллюзий по-поводу бросания.Это химия,которая в тебе,и ты ждёшь момента ,когда организм избавится от неё,если хочешь бухать,а ты хочешь бухать,очень хочешь,если не настроен.
 
На самом деле кодировка не несёт в себе никаких иллюзий по-поводу бросания.Это химия,которая в тебе,и ты ждёшь момента ,когда организм избавится от неё,если хочешь бухать,а ты хочешь бухать,очень хочешь,если не настроен.
У меня просто знакомый 5 раз кодировался! 5! И все это пивом вымывал! Дисульфирам и апоморфин даже нашли ему! Без толку
 
Света, поверь мне! После своих отходняков я поверил в Дьявола! Ад существует))))))
Ад-это твои представления,у каждого свой ад.В последнее время очень мало чертей при белой горячке,больше пауков и змей.Не стало Наполеонов и Пушкиных в дурдомах...Жду,когда заедут Гейтсы,Путины,и Бузовы))
 
У меня просто знакомый 5 раз кодировался! 5! И все это пивом вымывал! Дисульфирам и апоморфин даже нашли ему! Без толку
Я тебя удивлю,наверное,дисульфирама нет в стране,вообще(раньше я им подшивалась лет5 назад)про второй препарат не знаю,но предполагаю,что тоже лажа,которую за дорого впаривают(
 
Ад-это твои представления,у каждого свой ад.В последнее время очень мало чертей при белой горячке,больше пауков и змей.Не стало Наполеонов и Пушкиных в дурдомах...Жду,когда заедут Гейтсы,Путины,и Бузовы))
Не путай наркуху и дурдом! Это разные вещи!
 
Существует всë во что веришь)), даже сон может стать реальностью если утратить возможность проснуться, система координат и законы будут соответствовать условностям в которых придëтся существовать)
На самом деле,ад у каждого свой,и я боюсь представит свой,если разум меня покинет(
 
Существует всë во что веришь)), даже сон может стать реальностью если утратить возможность проснуться, система координат и законы будут соответствовать условностям в которых придëтся существовать)
Так давно не пьёте...Что помогло?Эзотерический физмат?
 
Сделай так чтобы не покинул! Мой уже давно на поезде уехал! Далеко! И это страшно очень поверь!
Останови запой,сойди с поезда.Остановись,выйди на платформу,где нибудь в лесу,вдохни воздух,который пахнет ёлками и ветром,махни рукой,и скажи сам себе-есть два путя))))
 
Останови запой,сойди с поезда.Остановись,выйди на платформу,где нибудь в лесу,вдохни воздух,который пахнет ёлками и ветром,махни рукой,и скажи сам себе-есть два путя))))
Мы все алкаши такие умные когда советы даем)))) И такие бессильные когда в бутыль залазим)
 
Существует всë во что веришь)), даже сон может стать реальностью если утратить возможность проснуться, система координат и законы будут соответствовать условностям в которых придëтся существовать)
Заходите,приятно общаться с Вами)
 
А я не даю советв.Мне дбы кто дал.Тыж умный посоветуй.
Я может и не сильно так прям умный по алкахе... Но но форуме уже начитанный))) Все пишут - выливай в унитаз и не пей! Но не получается у меня так.... Плак....:isterika:
 
Назад
Сверху Снизу