Жук не вывожук.

Я может и не сильно так прям умный по алкахе... Но но форуме уже начитанный))) Все пишут - выливай в унитаз и не пей! Но не получается у меня так.... Плак....:isterika:
Не выливай,пихай в себя,только не плачь.Я куплю тебе калач,я добрая)
 
Дааа,у меня тоже,и очень долгие угрызения.Грызут ,падлы,недели две,пока не пью,а потом,я их заливаю,и топлю)))
Вот тоже самое ребята))) Но потом.... Легко когда начинеаешь вести себя нормально!
 
Вот тоже самое ребята))) Но потом.... Легко когда начинеаешь вести себя нормально!
У всех так,надо просто,вести себя нормально.А это,очень сложно,поэтому,мы здесь)))
 
У всех так,надо просто,вести себя нормально.А это,очень сложно,поэтому,мы здесь)))
Могут же люди нормально себя вести?А не нормальные люди и ведут себя соответственно-а мы,не нормальные,и пока не все это видят,надо косить под нормальных(не пить,и тогда человеки примут нас за своих)
 
Я не хочу пить.
Вот не пьешь же 6 дней! Руки трусятся? Сердце колотится? Не пей! Это капризы! У меня лично другая ситуация... Пью чтобы как-то потушить себя, а то совсем жесть....
 
Вот не пьешь же 6 дней! Руки трусятся? Сердце колотится? Не пей! Это капризы! У меня лично другая ситуация... Пью чтобы как-то потушить себя, а то совсем жесть....
Горишь в огне страсти?
 
Гордись,в честь тебя салют заказала 25 числа в Кронштадте.
А если не секрет... тебе сколько лет? А то я не прочел! Ну я так думаю до 40, правильно? Меня всегда на форуме удивляла молодешь! 25-30, 21-24... И все с той же бедой!
 
Назад
Сверху Снизу