Жук не вывожук.

А ты ,вообще,читаешь,или так,репу почесать зашел от скуки. Пить прекращаем,вместе?хоть 2х,хоть30,хоть 40?
Та вместе конечно! Завтра уже никак нельзя. Зашел тут легчает! Свои же)))) :obnim2:
 
Та обычно... Хотя... Ты права... Пагубность возраста не имеет
Пагубность на моём веку была в 90х,когда поголовно все нюхали клей,курили траву и шприцы на этажах валялись.А сейчас пожинаем плоды.И один из них.Правда,и сейчас не лучше,но и не так как ьыло.
 
Нерв что?защемило,отщемило,вырвали,или что другое?
Алкогольный психоз у человека! Сам не раз такое переживал! Как тигр в клетке мечишься, психуешь и пр. Уснуть не можешь потому что психика в ухнарь расшатана.... Просыпаешься - и все заново!
 
Алкогольный психоз у человека! Сам не раз такое переживал! Как тигр в клетке мечишься, психуешь и пр. Уснуть не можешь потому что психика в ухнарь расшатана.... Просыпаешься - и все заново.
 
У меня нет психоза. Нервы шалят.
Это и есть психоз! Он незаметен с первого взгляда. У меня нервы переставали шалить после месяца трезвости! А первые две недели убить кого-то хотел! Это алкаха! Это очень опасно и психологически не стабильно! С нее очень тяжко выходить!
 
немного релакса и красивых видов природы)
Спасибо,очень люлю природу,живую.Из наших всех прекрас России,обожаю Карелию,и не жалко,что там убита практически вся промышленность,это природа,живая,дикая,прекрасная,место,куда хочется вернуться снова и снова.
 
немного релакса и красивых видов природы)
Спасибо,просмотрела не всё,пора спать.Обязательно с утра досмотрю,и дочке покажу,она обожает всё,что связано с природой.Вместе с ней посмотрим красоту нашей планеты.Ээх,было бы всё поближе(
 
Это и есть психоз! Он незаметен с первого взгляда. У меня нервы переставали шалить после месяца трезвости! А первые две недели убить кого-то хотел! Это алкаха! Это очень опасно и психологически не стабильно! С нее очень тяжко выходить!
У тебя там с эзотериком,не только психоз начнётся,а и запой многодневный)))П-психология.
 
Назад
Сверху Снизу