Жук не вывожук.

Чего смеяться, у всех была первая неделя.:DONT_KNOW:
Ты - молодец, Света! :obnim1:
Я бы рекомендовал тебе, больше выходить в люди, помогать новичкам. И полезное дело будешь делать и сама отвлечешься:THUMBS UP:
Я себе не могу помочь,всего-лишь вторая неделя.
 
Пришла с работы,устала(если выходной дадут,всех залайкаю,не могу всех читать,но всем огромное СПАСИБО!Грядёт новая неделя,есть надежда,чтоя неоступлюсь.Пока трудоголик,боюсь превратиться в алкоголика.Знаю,нельзя так ,но и без своих денег не люблю жить.
 
Прошло три недели.Не на зубах,но тяжело.3 недели-без головной боли и похмелья,это не то,чтобы хорошо,но мне не нравится .Мама так де орёт,все так же "подкалывает",а если...Не отпускает чувство виноватости.
 
Прошло три недели.Не на зубах,но тяжело.3 недели-без головной боли и похмелья,это не то,чтобы хорошо,но мне не нравится .Мама так де орёт,все так же "подкалывает",а если...Не отпускает чувство виноватости.
А че орет то?
Чувство вины пройдёт.
Не на зубах это как? Какой метод используешь?
 
А че орет то?
Чувство вины пройдёт.
Не на зубах это как? Какой метод используешь?
Просто не пью.Маму бесит то,что я делаю.Если помыла пол-херово помыла,если не помыла,почему не помвла.Так всегда,хорошо,что есть группа поддержки(муж и дочь),они знают,что мыла,и не только полы.
 
Просто не пью.Маму бесит то,что я делаю.Если помыла пол-херово помыла,если не помыла,почему не помвла.Так всегда,хорошо,что есть группа поддержки(муж и дочь),они знают,что мыла,и не только полы.
Мне сейчас всё поХ,главное не пить.
 
Просто не пью.Маму бесит то,что я делаю.Если помыла пол-херово помыла,если не помыла,почему не помвла.Так всегда,хорошо,что есть группа поддержки(муж и дочь),они знают,что мыла,и не только полы.
Просто не пью это и есть"на зубах".
 
Просто не пью.Маму бесит то,что я делаю.Если помыла пол-херово помыла,если не помыла,почему не помвла.Так всегда,хорошо,что есть группа поддержки(муж и дочь),они знают,что мыла,и не только полы.
А зачем ты живешь с мамой?
 
Просто не пью.Маму бесит то,что я делаю.Если помыла пол-херово помыла,если не помыла,почему не помвла.Так всегда,хорошо,что есть группа поддержки(муж и дочь),они знают,что мыла,и не только полы.
Подарите ей книжку "Кэрри" Стивена Кинга, или кино пусть посмотрит... Там мама дочку тоже гнобила-гнобила, гнобила-гнобила... а потом все очень плохо кончилось.... Для мамы :-D. Может проникнется
 
А че орет то?
Чувство вины пройдёт.
Не на зубах это как? Какой метод используешь?
Не на зубах-просто не думаю об алкоголе,если мысли и возникают"может выпить",тутже напоминаю себе ,какое было сегодня утро без похмелья и красно-мятой рожи.
 
Назад
Сверху Снизу