Жук не вывожук.

Я читала вас,не знаю как ставить лайк,но вы и многие,как и медвед,просто не достижимы для меня.Может мне проще,пока я работаю,муж (бывший алк),мама соз(папин),я нахожусь в тепличных условиях.Я просто устала,устала от похмелья(которое снимается новой дозой),устала вставать с чувством похмелиться,в течении дня мне надо ещё,а вечером нахрюкенится,чтоб с утра по кругу.Не прошу ничего,просто дружеского участия,пока стану собой.
Нуууу искренне, откровенно, честно ишешь, говоришь.
Это важно, очень!
 
Очень.Как всегда.К сожалению,я пью так,чтоб на работе не замечали(опохмел 50 гр в час с минералкой),дома догоняюсь,пора заканчивать марафон,бессмысленной щедрости к ларькам и бессмысленного убийства организма.Второй криз зс полгода.
Ты на полном серьёзе думаешь,что твой перец отбивает перегар?Тебе 10 лет?И при этом ещё похмеляешься на работе?
 
Да-да, стопарик каждый час на старые дрожжи и никто не чувствует :girl_in_dreams:
А как мартини с соком превратилось в коня по 5 дней до трясучки? Вопрос риторический. Для подумать о честности перед собой в первую очередь.
 
Для подумать о честности перед собой в первую очередь.
Для тогг чтобы стать чесным, важно вначале понять, заметить и признать свой самообман))
Делов то!?)))
Есть же место где это можно сделать.
Здесь, например.))
 
Спасибо.Раз пришла,то,пытаюсь.
Во своё время, я своё пытаюсь, типа барахтаюсь как....ищвесно что и где))), заменил на "я постараюсь".
Такая вот несложная вовсе простота.
 
Да-да, стопарик каждый час на старые дрожжи и никто не чувствует :girl_in_dreams:
А как мартини с соком превратилось в коня по 5 дней до трясучки? Вопрос риторический. Для подумать о честности перед собой в первую о

Для тогг чтобы стать чесным, важно вначале понять, заметить и признать свой самообман))
Делов то!?)))
Есть же место где это можно сделать.
Здесь, например.))
ЧЕстным для себя быть сложно,с утра мартинька,или конь(маленькие),к вечеру увеличиваю.
 
Я знаю,работаю в маске.
Ага.Кума у меня тоже заедает лаврушкой и свято уверена,что не слышно.И не видно,даже если в дверь не попадает.В глаза никто же не скажет.Ладно,иллюзии это дело личное.
 
Ага.Кума у меня тоже заедает лаврушкой и свято уверена,что не слышно.И не видно,даже если в дверь не попадает.В глаза никто же не скажет.Ладно,иллюзии это дело личное.
Ага.
Я тоже, получается, узнал о том, что алкоголик и что только я думаю, что никто и ничего не видит....последним)))
 
Спасибо.Раз пришла,то,пытаюсь.
Нет, дорогая, пока ты пришла, потому что тебе мучительно больно и стыдно с похмелья. Тебя ломает и ты с постпьяного стыда выдаешь: все, это последний раз.

Пытаться не надо, нам алкашам, хоть не тренди.

Ты просишь стереть прошлую тему, пытаешься сейчас всем доказать, что ну а чего вы меня лечите, я тут поболее вас знаю о всех методах, они не помогают. И на аа я ходила и общалась с форумчанами-гуру.

Ты сейчас в состоянии: как бы так пить, чтобы не было ни стыда, ни последствий. Ты переживаешь не за сам факт, что ты бухаешь, а пытаешься соскочить с ответственности.

Ты, прости уж меня, я пишу жестко, потому что мне это все знакомо.

Знаешь что будет дальше: через несколько дней тебя отпустит похмелье и ты подумаешь, что ну а чоу, жизнь продолжается. Стыд забудиться, а вот эта вся бравада и самоуверенность останется и ты снова попытаешься оседлать дьявола.

Подумай над этим через неделю хотя бы трезвости.
 
Ага.Кума у меня тоже заедает лаврушкой и свято уверена,что не слышно.И не видно,даже если в дверь не попадает.В глаза никто же не скажет.Ладно,иллюзии это дело личное.
А насчет маски, мне кажется пандемия развеяла все сомнения о неслышимости выхлопов через нее. Если это не противогаз, конечно :sarcastic:
 
Нет, дорогая, пока ты пришла, потому что тебе мучительно больно и стыдно с похмелья. Тебя ломает и ты на постпьяного стыда выдаешь: все, это последний раз.

Пытаться не надо, нам алкашам, хоть не тренди.

Ты просишь стереть прошлую тему, пытаешься сейчас всем доказать, что ну а чего вы меня лечите, я тут поболее вас знаю о всех методах, они не помогают. И на аа я ходила и общалась с форумчанами-гуру.

Ты сейчас в состоянии: как бы так пить, чтобы не было ни стыда, ни последствий. Ты переживаешь не за сам факт, что ты бухаешь, а пытаешься соскочить с ответственности.

Ты, прости уж меня, я пишу жестко, потому что мне это все знакомо.

Знаешь что будет дальше: через несколько дней тебя отпустит похмелье и ты подумаешь, что ну а чоу, жизнь продолжается. Стыд забудиться, а вот эта вся бравада и самоуверенность останется и ты снова попытаешься оседлать дьявола.

Подумай над этим через неделю хотя бы трезвости.
И не только через неделю....
 
А насчет маски, мне кажется пандемия развеяла все сомнения о неслышимости выхлопов через нее. Если это не противогаз, конечно :sarcastic:
Именно так.
Проверено лично.
Ещё зааааааааадолго до пандемий-шмандемий)))
 
И не только через неделю....
Ну это уж как пойдет. Надо посмотреть. Пока тенденция захода с ноги не очень - либо автор реально поймет, либо очередная тема онлайн бухалова с шутками и иронией от постояльцев нашего стационара.

"Никак вы, б..., не научитесь" Геральт из Ривии.
 
Ну это уж как пойдет. Надо посмотреть. Пока тенденция захода с ноги не очень - либо автор реально поймет, либо очередная тема онлайн бухалова с шутками и иронией от постояльцев нашего стационара.

"Никак вы, б..., не научитесь" Геральт из Ривии.
 
Назад
Сверху Снизу