Жук не вывожук.

Перерывы были и 1.6 года
Послушай, но при подобных сроках уже нет и не может быть никакой физической тяги. Проблема значит в голове. Надо ее поправить.
Ты пробовала самые разные методики и все бросала. Попробуй себе честно ответить на вопрос: "Почему?" Почему ты отторгаешь все, что может помочь? У тебя мания к самоуничтожению?
 
Нет,но хочу услышать вас.
Привет, @Faceless, !
Все 7 страниц рассуждений мне читать традиционно лень, поэтому сразу писать.

Итак. Алкоголь, Наркотики, смысл жизни и нафига нам эта трезвость. :DONT_KNOW:

Алкоголь. Наркотики.
1. Проблема алкоголя и наркотиков, даже не в том что они пожирают нашу жизнь и калечат нашу психику.
А в том, что они не дают взамен абсолютно НИХ@Я
diablo.gif

И это очень обидно, гробить психику и здоровье ради НИХ@Я.
Хочешь начать мышцы - топаешь в качалку, ипашешь там до седьмого пота, кура, греча, препараты - результат.
Хочешь похудеть - начинаешь меньше жрать, меняешь свой рацион питания, следишь за калориями, ссышь ацетоном и получаешь результат
Хочешь поумнеть - начинаешь учиться, учится и еще раз учится, как завещал нам дедушка Ленин, забивая на всякие развлечения и отдыхи и в итоге, так получаешь результат.
А от алкоголя и наркотиков ты получаешь только говно и, что обидно, даже без палочки.:DONT_KNOW:
Просто в современном общества алкоголь и наркотики позволяют оправдать свои неудачи, а так же громко заявить миру свое "НЕТ!" Отвалите от меня большие белые облака я уже в говно.

2. Смысл жизни.
Смысл жизни - в счастье человеческом.
Счастья всем и пусть ни один обиженный не уйдет!
Но беда в том что счастье почему скатилось в какую-то суету по достижению выдуманных не тобой целей. Деньги, машины, квартиры. И при достижении которых, ты чувствуешь что тебя наепали:DONT_KNOW: От этого тоска и кручина и хочет применить п.1. чтобы в очередной раз послать НА Й@Х реальный мир цивилизованных людей. "А все потому что наши ценности дерьмовы, если они завязаны на осязаемые и внешние цели, лежащие вне нашего контроля. Погоня за этими целями вызывает сильную тревогу. И даже если нам удается достигнуть их, они вызывают в нас чувство пустоты и бессмыслицы: успех пришел и что делать дальше, не известно......"
Следовательно перед собой надо ставить цели, которые мы можем контролировать, но их достижение займет в идеале всю отведенную нам жизнь.:-D И решать возникающие на пути этой цели проблемы. "Счастье приходит от решения проблем. Ключевое слово здесь – «решение». Если вы убегаете от проблем или полагаете, что у вас их нет, вы будете несчастны. Если вы думаете, что ваши проблемы нерешаемы, вы также будете несчастны. Стало быть, фишка в том, чтобы решать проблемы, а не просто иметь их. Решать – вот путь к счастью. Счастье – это форма действия, активность. Подлинное счастье наступает, лишь когда вы находите проблемы, которые вам нравится иметь и решать...." (с)
Я так избыточно поцитировал одного разгильдяя, который вырос, можешь с его творчеством подробнее ознакомится

3. Его Величество Трезвость.
У нас уже есть п.1 и п.2. из них мы будем добывать гаввах для трезвости :-D
Твоя трезвость зависит от тебя и исключительно от тебя. И если она у тебя тебя дерьмо, то возникает вопрос - зачем ты сидишь в дерьме? Мы лично несем ответственность за все, что происходит в нашей жизни, каковы бы ни были внешние обстоятельства. Да, события не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них.
И трезвость, комфортная трезвость нам нужна именно для достижения собственного счастья, потому что алкоголь и наркотики дают нам только НИХ@Я И когда у тебя нет ничего, то как ты сможешь что делать? Так и будешь бегать как белочка в колесе, пока мозги не вытекут и тушка не откажет.
Трезвость - это супер!
neo.gif

16. И последнее, но не менее важное: НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ! (с) А. Карр


Пока писал простынку уже 10 страниц текста:-D
Ладно, все, я кончил и закурил.
kurilshchik-1.gif
 
Послушай, но при подобных сроках уже нет и не может быть никакой физической тяги. Проблема значит в голове. Надо ее поправить.
Ты пробовала самые разные методики и все бросала. Попробуй себе честно ответить на вопрос: "Почему?" Почему ты отторгаешь все, что может помочь? У тебя мания к самоуничтожению?
Пробовала,Алкаш я.Нарколог,направил к психологу(это всё платно проходила).Голова плоха.Плохо всё.Былоб хорошо,яб не вернулась.Все проблемы лучше залить,а с утра добавить,чтоб к этим проблемам не возвращаться.Нужно самой,без всех этих помощей,по карману бьёт,а в голове всё равно купить конину,чтоб отстали.
 
Нужно самой,без всех этих помощей,по карману бьёт,а в голове всё равно купить конину,чтоб отстали.
Потому что, что иного способа "чтоб отстали" ты не знаешь....а чего просто не послать....живым добрым словом. А так ты себе вредишь, а им нет, они ещё и удовлетворение получат "опять она нажралась"
 
а в голове всё равно купить конину
И что: вот полтора года, что ты не пила, каждый день такая мысль?
Ну точно проблема в голове. Изобрету велосипед: Иди на живые группы АА. Это бесплатная терапия больной головы. А при больной голове самостоятельно ты ничего не сможешь сделать. Бери спонсора и иди по шагам. Как говаривала моя бабушка: "Жить захочешь -- говно жрать станешь!" Прими свое полное бессилие о попробуй вручить свою жизнь и судьбу более могущественной силе. Я атеист, если чё.;-)
 
А ты пришёл для чего?Тебе в этой теме что нравится?Я игнор не включу,но может и ты свой пыл поумеришь?В других темах своё"остроумие проявишь"?Приходи,пиши,ищи,я не против,тут и похуже есть,если сможешь переплюнуть их ,молодец,а не сможешь,приходи сюда,я тебе рада.
 
Потому что, что иного способа "чтоб отстали" ты не знаешь....а чего просто не послать....живым добрым словом. А так ты себе вредишь, а им нет, они ещё и удовлетворение получат "опять она нажралась"
Хотелось верить в лучшее.
 
И что: вот полтора года, что ты не пила, каждый день такая мысль?
Ну точно проблема в голове. Изобрету велосипед: Иди на живые группы АА. Это бесплатная терапия больной головы. А при больной голове самостоятельно ты ничего не сможешь сделать. Бери спонсора и иди по шагам. Как говаривала моя бабушка: "Жить захочешь -- говно жрать станешь!" Прими свое полное бессилие о попробуй вручить свою жизнь и судьбу более могущественной силе. Я атеист, если чё.;-)
Было всё.И живые,но это не для меня.Со спонсором я долго не пила(пол года,для меня это срок).Со спонсором работала,что мне помогало,но спонсор раз в неделю,что помогло мне поверить в себя)))
 
А ты пришёл для чего?Тебе в этой теме что нравится?Я игнор не включу,но может и ты свой пыл поумеришь?В других темах своё"остроумие проявишь"?Приходи,пиши,ищи,я не против,тут и похуже есть,если сможешь переплюнуть их ,молодец,а не сможешь,приходи сюда,я тебе рада.
Заметь я тебя даже не оценивал, лучше/хуже...нафиг надо...
Хотелось верить в лучшее.
Делать надо, просто делать.
Вера без дел мертва :DONT_KNOW:

Живи!✊
 
Было всё.И живые,но это не для меня.Со спонсором я долго не пила(пол года,для меня это срок).Со спонсором работала,что мне помогало,но спонсор раз в неделю,что помогло мне поверить в себя)))
Не замечаешь противоречия в этом сообщении?
"Мне помогало, но это не для меня"
 
У нас на группе есть такие. И девочки и мальчики. Удачи.
Как то, в своё время, и я был на своей, заро ждающейся тогда группе, таким же прямо наглядным примером срывника
Было дело)))
Тот кто не ходит на собрания --не знает, что бывает с теми , кто не ходит на собрания!)))
Я узнал.
На собственной шкуре.)))
И потому после выше уже вспоминаемого лозунга, следующим стал: "Возвращайся!"
:biggrin:
 
Делать надо, просто делать.
Вера без дел мертва
Да, заявления-желания без дейстаий, притом простейших, --не более чем мечты.
Как в анекдоте, где наш брат алк говорит , что мечтает бросить пить, а ему и говлрят, мол дык бросай, а он, дык а как жишь без мечты чтоли вовсе тогды жить?)))
 
@Prostosveta, привет.
Все проблемы лучше залить,а с утра добавить,чтоб к этим проблемам не возвращаться.Нужно самой,без всех этих помощей,по карману бьёт,а в голове всё равно купить конину,чтоб отстали.
А ведь реально можно допиться до того, что все отстанут (стать никому не нужным то есть). И деградацию словить такую, что пофиг станет на проблемы.
Я вот движусь к этому явно (это уже не выглядит как что-то такое что бывает где-то там с другим, но со мной не случится). И приду, если раньше не сдохну, или не прекращу.

У нас серьёзная проблема. Тока трезветь и остается. :PARDON:

Кстати, у меня тоже перед срывом всегда появлялось желание свалить с форума. А когда возвращался после запоя, - то не нравилось то, что некоторые мне писали.
Ты тут не одинока.))
 
Ежик такой пришел). Ну, может просто ещё несильно больно🤷‍♂️
Ну подождем конца следующего запоя, может тогда будет подходяще. :DONT_KNOW:
А когда возвращался после запоя, - то не нравилось то, что некоторые мне писали.
Твой фан-клуб за тебя горой✊ они тебя сами съедят, кулуарно.
 
@Prostosveta, привет.

А ведь реально можно допиться до того, что все отстанут (стать никому не нужным то есть). И деградацию словить такую, что пофиг станет на проблемы.
Я вот движусь к этому явно (это уже не выглядит как что-то такое что бывает где-то там с другим, но со мной не случится). И приду, если раньше не сдохну, или не прекращу.

У нас серьёзная проблема. Тока трезветь и остается. :PARDON:

Кстати, у меня тоже перед срывом всегда появлялось желание свалить с форума. А когда возвращался после запоя, - то не нравилось то, что некоторые мне писали.
Ты тут не одинока.))
Пусть пишут,у каждого своё внутреннее обострение,того,чтоб принизить другого.Мне это на пользу,а ему тоже.Мне не 20 лет,чтоб воспринимать алкоголика,который бесится от алкоголика.Это для нас двоих помощь.
 
@Prostosveta, привет.

А ведь реально можно допиться до того, что все отстанут (стать никому не нужным то есть). И деградацию словить такую, что пофиг станет на проблемы.
Я вот движусь к этому явно (это уже не выглядит как что-то такое что бывает где-то там с другим, но со мной не случится). И приду, если раньше не сдохну, или не прекращу.

У нас серьёзная проблема. Тока трезветь и остается. :PARDON:

Кстати, у меня тоже перед срывом всегда появлялось желание свалить с форума. А когда возвращался после запоя, - то не нравилось то, что некоторые мне писали.
Ты тут не одинока.))
Давай просто попробуем не пить,и друг другу хвастаться одним,двумя днями,а может и больше,если сможем.
 
Назад
Сверху Снизу