Жук не вывожук.

Всё,опять пришла.Барахталась,барахталась,но потонула.Сама смогла(уйти в запои),пора прекращать.Админов прошу не поднимать старую тему,попробую новую,с чистого листа.
Попроси модераторов открыть свою прошлую тему. И пиши в ней.
А то, так и будешь всякий раз заново анамнез свой излагать и переживать по этому случаю:girls1:
 
Я просвистела,но в тот раз мне помогли АА,ушла и ,действительно свищу ,а точнее пью,перерывы есть,но критика пропадает.
У нас на группе есть такие. И девочки и мальчики. Удачи.
 
Попроси модераторов открыть свою прошлую тему. И пиши в ней.
А то, так и будешь всякий раз заново анамнез свой излагать и переживать по этому случаю:girls1:
Не хочу,я всё это знаю,обсуждала с "наркологом",в платной клинике,не,не надо.Каждый раз это перечитывать,ещё хуже.Лучше"тихо сам с собой веду беседу",а потом и дойду до старой темы,чтоб посмеяться над собой.В принципе,она кем-то выложена уже,но я тогда,реально была уверена,что всё.Обычная история.Уверенность в своих умениях бухать,не как все.
 
Не хочу,я всё это знаю,обсуждала с "наркологом",в платной клинике,не,не надо.Каждый раз это перечитывать,ещё хуже.Лучше"тихо сам с собой веду беседу",а потом и дойду до старой темы,чтоб посмеяться над собой.В принципе,она кем-то выложена уже,но я тогда,реально была уверена,что всё.Обычная история.Уверенность в своих умениях бухать,не как все.
Перефразирую.
Если ты такая умная, то почему - ты такая несчастная нетрезвая? :DONT_KNOW:
 
Не хочу,я всё это знаю,обсуждала с "наркологом",в платной клинике,не,не надо.Каждый раз это перечитывать,ещё хуже.Лучше"тихо сам с собой веду беседу",а потом и дойду до старой темы,чтоб посмеяться над собой.В принципе,она кем-то выложена уже,но я тогда,реально была уверена,что всё.Обычная история.Уверенность в своих умениях бухать,не как все.
А как можно к админам обратиться,ник сменить
Перефразирую.
Если ты такая умная, то почему - ты такая несчастная нетрезвая? :DONT_KNOW:
Ответ будет плохой для меня-тупая,умнее всех,все тупее меня,я смогу,я не начну(после первой),я ж Ынтиллигент,меня не касается,мартини-не водка,могу долго оправдания писать,конец один.
 
А как можно к админам обратиться,ник сменить
А зачем? Никнейм меняется по уважительным причинам: если он идиотский, созданный по пьяни, или если он содержит твои настоящие имя-фамилию, что может деанонимировать тебя.
А так-то это в тех.разделе есть тема, где рассматриваются подобные просьбы.
 
А как можно к админам обратиться,ник сменить
Нажми на кнопельку "Жалоба" под любым из своих сообщений и, в свободной форме, попроси объединить темы.

Ответ будет плохой для меня-тупая,умнее всех,все тупее меня,я смогу,я не начну(после первой),я ж Ынтиллигент,меня не касается,мартини-не водка,могу долго оправдания писать,конец один.
Ничего не понятно, но о-очень интересно:PARDON:
 
.Админов прошу не поднимать старую тему,попробую новую,с чистого листа.
Таки старые листы никуда не деваются, чо. Не обращая на них внимания, на новых, чистых листах легко написать то же самое.
 
Нажми на кнопельку "Жалоба" под любым из своих сообщений и, в свободной форме, попроси объединить темы.


Ничего не понятно, но о-очень интересно:PARDON:
Интересно,мне нет.Всё как обычно.Интерес лишь один:закончу с инсультом,лежачей,или попробую закончить по другому.Мне самой интересно,но ,страшно.
 
Интересно,мне нет.Всё как обычно.Интерес лишь один:закончу с инсультом,лежачей,или попробую закончить по другому.Мне самой интересно,но ,страшно.
Ваще не интересует, по правде если:girls2:
1565745498_Без имени-1.jpg
 
Сколько лет пытаешься бросить навсегда?
Много-много лет.Перерывы были и 1.6 года ,но дальше не двигаюсь.Пью много,при этом работающий алкаш(надолго-ли)?В последнее время сокращаю свои перерывы трезвости.Могу пить 5 дней(по вечерам),пятница,суббота в умат,воскресенье трясёт(полисорб,ессентуки).В понедельник выхожу и с вечера начинаю конь.025.
 
Спасибо,нам было важе наше мнение)
Да пожалуйста.
Мне показалось, что ты вернулась за выздоровлением.. Ан нет, так - воздух попортить лишь
smelly.gif
 
Назад
Сверху Снизу