Жук не вывожук.

@Prostosveta, привет.

А ведь реально можно допиться до того, что все отстанут (стать никому не нужным то есть). И деградацию словить такую, что пофиг станет на проблемы.
Я вот движусь к этому явно (это уже не выглядит как что-то такое что бывает где-то там с другим, но со мной не случится). И приду, если раньше не сдохну, или не прекращу.

У нас серьёзная проблема. Тока трезветь и остается. :PARDON:

Кстати, у меня тоже перед срывом всегда появлялось желание свалить с форума. А когда возвращался после запоя, - то не нравилось то, что некоторые мне писали.
Ты тут не одинока.))
У меня, кстати, в своё время, это получилось.
Стать уже практически никому не нужным...
И это стало для меня основной мотивацией.
Ибо никому ненужность и есть по сути безнадёга....
Для меня и иже со мною, как оказалось, лучшая из помощей--это ваще отойти и не мешать.
Падать, опускаться далее.
Такой вот опыт....
 
Много,но это ,очень много.Для горцев нормально,для обычных алкашей в пределах года.
я , примером года полтора-два до АА почтижил в наркостационаре, а затем ещё более двух лет, уже будучи в АА.... экспериментировал .
Со своей исключительностью, нетакойкаквсеюстью)))
 
У меня, кстати, в своё время, это получилось.
Стать уже практически никому не нужным...
И это стало для меня основной мотивацией.
Ибо никому ненужность и есть по сути безнадёга....
Для меня и иже со мною, как оказалось, лучшая из помощей--это ваще отойти и не мешать.
Падать, опускаться далее.
Такой вот опыт....
Не хочется этого.У меня муж бывший алк,бросил,очень давно,заменил это качалкой до изнеможения.Страшно стать лежащей,парализованной (муж у меня медик),и ведь если я брошу бухать,он скажет ,что это последствия возлияний.Я запуталась.
 
У меня, кстати, в своё время, это получилось.
Стать уже практически никому не нужным...
А вот у меня не вышло. Беда. А в натуре хотелось, и хотелось этого откровенно.
 
Страшно стать лежащей,парализованной (муж у меня медик),и ведь если я брошу бухать,он скажет ,что это последствия возлияний.Я запуталась.
то есть ты боишься, что тебя парализует, если бросишь пить?
 
я , примером года полтора-два до АА почтижил в наркостационаре, а затем ещё более двух лет, уже будучи в АА.... экспериментировал .
Со своей исключительностью, нетакойкаквсеюстью)))
Я читала вас,не знаю как ставить лайк,но вы и многие,как и медвед,просто не достижимы для меня.Может мне проще,пока я работаю,муж (бывший алк),мама соз(папин),я нахожусь в тепличных условиях.Я просто устала,устала от похмелья(которое снимается новой дозой),устала вставать с чувством похмелиться,в течении дня мне надо ещё,а вечером нахрюкенится,чтоб с утра по кругу.Не прошу ничего,просто дружеского участия,пока стану собой.
 
то есть ты боишься, что тебя парализует, если бросишь пить?
Стыд,мне каждый раз кажется,что я натворила что-то,за что меня все будут осуждать.Странно,но так.Я пью так много лет,что никто и не знает(даже на работе),но каждый раз,приходя на работу,вглядываешься в глаза сотрудников ,думая"ага,он точно знает,что я бухаю,поэтому подозрительно глядит",даже если не пила,такое же чувство(
 
то есть ты боишься, что тебя парализует, если бросишь пить?
А может и не боюсь,мыж алкаши продуманы.Прошерстила все хосписы в округе(по пьяни ,естесственно),показала расценки своим,потом ьыло стыдно(
 
Стыд,мне каждый раз кажется,что я натворила что-то,за что меня все будут осуждать.Странно,но так.Я пью так много лет,что никто и не знает(даже на работе),но каждый раз,приходя на работу,вглядываешься в глаза сотрудников ,думая"ага,он точно знает,что я бухаю,поэтому подозрительно глядит",даже если не пила,такое же чувство(
скорее всего знают, т к от перегара мухи на лету падают
 
Много-много лет.Перерывы были и 1.6 года ,но дальше не двигаюсь.Пью много,при этом работающий алкаш(надолго-ли)?В последнее время сокращаю свои перерывы трезвости.Могу пить 5 дней(по вечерам),пятница,суббота в умат,воскресенье трясёт(полисорб,ессентуки).В понедельник выхожу и с вечера начинаю конь.025.
Плохо дело.
 
скорее всего знают, т к от перегара мухи на лету падают
Неее,у меня суп и салат ссобой,либо я перец жру,либо Хрюдаельку,либо просто хожу с умным видом с жвачкой,в которой душистый перец.Шибанутая я,нужно маскировку соблюдать.Красное лицо индейца-давление(справка есть),воняет из-о рта-валидол,корвалол,валидамин.Обанываю всех,а в первую очередь себя.
 
Очень.Как всегда.К сожалению,я пью так,чтоб на работе не замечали(опохмел 50 гр в час с минералкой),дома догоняюсь,пора заканчивать марафон,бессмысленной щедрости к ларькам и бессмысленного убийства организма.Второй криз зс полгода.
 
Очень.Как всегда.К сожалению,я пью так,чтоб на работе не замечали(опохмел 50 гр в час с минералкой),дома догоняюсь,пора заканчивать марафон,бессмысленной щедрости к ларькам и бессмысленного убийства организма.Второй криз зс полгода.
Ты сейчас пьешь?
 
Ты сейчас пьешь?
НЕт,ем,чай буду пить.Это моё странное состояние,вчера пила,сегодня жру.Раньше было другое(трясучка,3 дня до туалета с сопровождающим,потом вода).Просто пью меньше,но от этого не легче.Доза 0.25 ,иногда 0.75(тогда с кем-то).Похоже,3 стадия(
 
НЕт,ем,чай буду пить.Это моё странное состояние,вчера пила,сегодня жру.Раньше было другое(трясучка,3 дня до туалета с сопровождающим,потом вода).Просто пью меньше,но от этого не легче.Доза 0.25 ,иногда 0.75(тогда с кем-то).Похоже,3 стадия(
Кто ещё возится с тобой, оказывается.
Выходит не понравилась тебе трезвая жизнь, не нашла в ней для себя ценности, так получается. Ну что ж, бросают ведь не все(
 
Ты сейчас пьешь?
НЕт,ем,чай буду пить.Это моё странное состояние,вчера пила,сегодня жру.Раньше было другое(трясучка,3 дня до туалета с сопровождающим,потом вода).Просто пью меньше,но от этого не легче.Доза 0.25 ,иногда 0.75(тогда с кем-то).Похоже,3 стадия(
да по-любому сегодня употребила
 
Назад
Сверху Снизу