Жук не вывожук.

Нашла,,новый рессурс,,-А-ХА-Ха.В церкви,у дома.,собрания(одно отсидела,вроде ничего,второе-с середины ушла,третье-слишком громогласный пришёл поп).Нет,не моё.Не моё всё.Кроме,бухать видимо.Хотя,первый в рясе был очень участлив,почти исповедалась ему,но...И народу,не мало поговорить с посланником божиим.Больше не пойду,и не обида (а,может и обила,что не доконца выслушал),конвеер обиженных.
 
Нашла,,новый рессурс,,-А-ХА-Ха.В церкви,у дома.,собрания(одно отсидела,вроде ничего,второе-с середины ушла,третье-слишком громогласный пришёл поп).Нет,не моё.Не моё всё.Кроме,бухать видимо.Хотя,первый в рясе был очень участлив,почти исповедалась ему,но...И народу,не мало поговорить с посланником божиим.Больше не пойду,и не обида (а,может и обила,что не доконца выслушал),конвеер обиженных.
Ушла с собрания - сейчас пьешь.
Если бы сделала над собой усилие и осталась, могла бы не пить?
Не известно.
Но, известно, что ушла - пьешь.
 
Сегодня слегка пожалуюсь,завтра уеду из этого смурного города(хоть и люблю его,или любила?)Питер,сам ,по,себе-депрессия.Люблю и ненавижу.
 
Сегодня слегка пожалуюсь,завтра уеду из этого смурного города(хоть и люблю его,или любила?)Питер,сам ,по,себе-депрессия.Люблю и ненавижу.
Питер - красивый, радостный город. ))
 
Ушла с собрания - сейчас пьешь.
Если бы сделала над собой усилие и осталась, могла бы не пить?
Не известно.
Но, известно, что ушла - пьешь.
Из двух неизвестных,я выбрала одно-известное.Я,профессор-алкоголик,действую наобум,но ответ всегда известен.Не моё-церковь,с уваженим,к людям,слепо верующим.Я,слепо ,иду в могилу.Идиотка.Столько триггеров описала себе в дневнике,но,сын,опять сорвал.
 
Не оправдала даже своих ожиданий.Дура,дурой.Спасибо,Пятачку,всё сидела,описывала,но....Не учла,не учла,в этой переписи своего сына,который вырос с мамой-алкашкой,и всё,чего он от меня хочет-денег.С""""ка,меня всегда это рвёт на части,с одной стороны-ему 25,с другой,я виновата,что он инфантильный попрошайка.
 
Заблокировала его,а сама пью и рыдаю.Тяжело.Боюсь не найти этого идиота,на просторах нашей Родины.Уехал заработать,а в итоге что?Мам пришли 5000,2000,я сломал пальцы.Устала,я люблю его,чувствую вину,шлю деньги,а в ответ ничего-тишина.Звонит,только,когда деньги надо выслать,высылаю,и всё равно ,я для него плохая мать.
 
В дневниках не хотела его писать,думала,за ум взялся,не было 2 нкдели звонков и сообщений.Ааа,нет ,сука,вчера,получи .Прямо в морду и наждачкой.
 
Питер - красивый, радостный город. ))
И чем ,Вас,радует Питер?Слякотью зимой,грязью весной,дождями осенью,или мрачным небом летом с температурой около 18?Не понимаю,людей сюда рвущихся.Хочу уехать отсюда,слишком много не солнечных дней.Я ,здесь родилась(третье,и ,не благодарное я поколение,хочу Солнца).
 
И чем ,Вас,радует Питер?Слякотью зимой,грязью весной,дождями осенью,или мрачным небом летом с температурой около 18?Не понимаю,людей сюда рвущихся.Хочу уехать отсюда,слишком много не солнечных дней.Я ,здесь родилась(третье,и ,не благодарное я поколение,хочу Солнца).
Если не нравится - надо уезжать. Что-то держит?
 
Если не нравится - надо уезжать. Что-то держит?
Естественно-работа,квартира,мама.А так,бы с удовольствием уехала.Город -превращается в стройку,нет той загадочности и красоты.Есть-миллион гастеров,и людей не понятной национальности,Человейники.Нет,того что называют Городом на Неве.
 
В детстве...Приезжаешь к бабушке на Московскую.Тишь,площадка,на которую выходишь один,встречает тебя смолканьем голосов,и твоим хотеньем скрыться за бабушкиным ,,нельзя",боясь окрика бабушки,всё-таки стараешься привлечь кого-то с площадки,и не зависимо от-того,что они начинают дружить против тебя,завоёвываешь всеобщую любовь,почему сейчас не так?Слишком умные,или слишком погруженные в проблемы?Почему,нельзя встретиться,и просто порадоваться друг за друга,зачем,вываливать кучу г..чтоб тебя пожалели?
 
Мегаполис-собрание человеков,глупых и умных,красивых и нет,и все ,кто приехал сюда,ждут чуда.А чуда здесь нет,есть люди(которые как я,коренные,уже ненавидят Питер,и приезжие,в розовых очках).Нельзя ,любить то,что приносит плохое настроение .А оно здесь на нуле.Дожди,заморозки и оттепель в январе.Пару солнечных дней в году не исправляет этого.В молодости любила бродить в центре,сейчас ненавижу.
 
Питер - красивый, радостный город. ))
Умный Аркадий.Как ,закрыть тему,и уйти,не оставляя следов.Подскажи,..иначе буду писать тебе,как человеку и пароходу ,у которого,4 года (((
 
Назад
Сверху Снизу