Жук не вывожук.

Вчера,было странное состояние,возможно и предвестник срыва,а может и просто аппатия.Больше склоняюсь к аппатии,т.к.выпить мысли были,но быстро ушли.Есть ,намного более ценное,на что я хочу потратить время,например,полежать с книгой)Раньше читала,т.к.очень люблю читать,и приходилось перечитывать по-трезвоку,многое забывала,а сейчас ,просто проглатываю,за день то,что могла читать неделю.Мозг,начинает воспринимать информацию,а непросто искать знакомые буквы.Кайф...
 
Хорошо) прости, если задел)
И не задели,и не обидели)У каждого,свой взгляд на жизнь,Вы верите в Бога,я верю в то,что есть ещё кто-то ...И это не мешает,всем нам жить.Жить каждому в социуме,и в отдельности.Бог есть-любовь,возможно.Но,если бы все соблюдали заповеди,мы бы уже жили как в Раю(не считая крайний север,там холодно бррр)))
 
По жизни)))Еслиб было всё так просто,не пила бы.Спасибо,но,не уверенна что смогу.БУДУ стараться,пытаться.
Не помню. Я тебе про метод Шичко говорил? Хороший способ жить дальше трезво
 
Не помню. Я тебе про метод Шичко говорил? Хороший способ жить дальше трезво
Говорили,спасибо.Пишу,но не каждый день,и не гоню себя.Пока всё хорошо,не хочу загоняться(Может это и не правильно,но,тише едешь,дальше будешь(как в анекдоте-никому не должен).Пока живу,и рада,что не бухаю.
 
В принипе,писать не сложно,всплывают в памяти, смешные ситуации,но в основном всплывают гадкие и противные подробности.Что бы не заливать воспоминания,абстрагируюсь.Не хочу на данный момент себя провоцировать.Может и напишу мемуары алкоголички,но не сейчас.
 
В принипе,писать не сложно,всплывают в памяти, смешные ситуации,но в основном всплывают гадкие и противные подробности.Что бы не заливать воспоминания,абстрагируюсь.Не хочу на данный момент себя провоцировать.Может и напишу мемуары алкоголички,но не сейчас.
Про Шичко.
 
Вот как раз все нужно прописывать. Вскрывать нарывы. Это важно
Не важно,я хочу жить без надрыва,боюсь сама про себя писать.В написанном будет стыд,страдания о несбыточном,и то,что могло -бы быть.Хочу уйти от всего,и в первую очередь от гордыни.Пока сложно,но я стараюсь.
Вот как раз все нужно прописывать. Вскрывать нарывы. Это важно
 
Даааа,затянул форум.Хотела просто,не писать,но читать.А в голове,постоянно-не завершила одно важное дело.Надо завершить,ставлю счётчик.Люди,которые понимают проблему,быстрее помогут предотвратить запой,чем потом опять барахтаться в луже,которая-то пересыхает,то искусственно наполняется но не дождевой водой,а химикатами.
 
Опять позвонил сын,попросил(потребовал денег?,).Всё.сработал-движок.И ,бросить его не могу,и денег не хочу посылать( послала с начала лета 30 тысяч,хотя писал,что уехал работать(((Попросил 100хх,чтоб вернуться,задолбал.Послала 500 руб,чтоб,купил себе пирожок с хе--ом.Пью,вырастила,иждивенца(((
 
Назад
Сверху Снизу