Жук не вывожук.

Привет. Твоё состояние похоже на предсрыв. Это взгляд со стороны. Может немножко переждать и завтра зайти на форум?
Возможно,поэтому и пишу.Хотя,злости,нет,обидок-нет,просто,человек написал,про,то,что,я знаю(((
 
Это резонерство)) солнце восходит на Востоке) заходит на Западе. Я говорил о другом.
Пожалуйста,не пишите о Боге.Я-пионерка,комсомолка.Человек-существо,верующее ...Верю,верю,но не в то,что Вы позволяете мне верить.
 
Ещё один трезвый день прошёл.Не хочу,не с кем обсуждать его,не хочу спорить,нашла новое увлечение,даже не хочу ставить счётчик.Я ,нахожусь,пока в "домике",и мне там комфортно.НЕ ПЬЮ.Счётчик,не имеет значениябя не сорвалась,хотя ,мысли были(
 
Ещё один трезвый день прошёл.Не хочу,не с кем обсуждать его,не хочу спорить,нашла новое увлечение,даже не хочу ставить счётчик.Я ,нахожусь,пока в "домике",и мне там комфортно.НЕ ПЬЮ.Счётчик,не имеет значениябя не сорвалась,хотя ,мысли были(
молодец, а вот мелодия для медитации)
 
Просто,много испытано,много пройдено,и не хочется возвращаться в исходную точку.Надо пробовать,жить здесь и сейчас,не перебирая правых,виноватых(вообще,виноватых,в жизни нет,есть опыт,общения,или ,опыт обиженных).Надо исходить из данной точки,в которой остановился,и вести отсчёт.Главное-не заплутать,и не отклониться от курса,как ледокол-рубить,сквозь льды,к пристани,где тебя ждут.
 
Писать больше нечего,да и нет желания.Всё высказала,трезвею дальше.Как читатель на форуме останусь,но писать,болшьше не буду.Пойду дальше,своим путём.Всем спасибо .
 
Посмотрим,кто -кого)В принципе,не важно,история пишется без нас.Не хочется остаться в памяти сына и дочки синеболом.Будем жить,и стараться.
 
Посмотрим,кто -кого)В принципе,не важно,история пишется без нас.Не хочется остаться в памяти сына и дочки синеболом.Будем жить,и стараться.
Действовать, и действовать мудро, когда наступает время действия, ожидать, и ожидать терпеливо, когда время покоя — приводит человека к гармонии с приливами и отливами, так что опираясь на природу и закон и имея путеводной звездой истину и добро, он может творить чудеса. Незнание этого закона приводит к периодам безрассудного энтузиазма с одной стороны, или депрессии и даже отчаяния с другой. Так человек становится жертвой приливов и отливов, тогда как ему следовало бы быть их властителем.
(кто то)
 
Назад
Сверху Снизу